Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 15
Зульфия Султанова

Мы на кухне его отбываем и ещё в местах не отдалённых....

Зульфия Султанова

Феменистки могут обойтись без мужчин ,но без еды .

Дмитрий Лебедев

А они себе на ресторан заркбатывают. Или кафе.

Сергей Прохневский

Во-во. И общий режим отменить. Всем строгача, поголовно.

Константин Чистяков

Они сразу вспомнят, что они нежные и хрупкие создания...

Светлана Светик

боюсь потом не остановят , лучше в тонусе нас держать )))

Наталья Дроздова

согласна. все должно быть одинаково, если на то пошло....

Андрей Морозов

Это женская жадность,помните сказку про золотую рыбку!

Ольга Киндяшкова

смотря за что? если убила конечно и пожэизненного мало

Дмитрий Лебедев

За Убил всем 15. Пожизненнон за 2 и более трупа одновременнр. А женщинам и за много трупов заменяют на 25.

Ольга Киндяшкова

ну 25 это тоже большой срок,а вообще мне даже противно это обсуждать ,если убила то она уже не женщина и не человек

Дмитрий Лебедев

Да я не про сроки. Хоть вообще потом пусть милуют. Я про дискриммнацию при раздаче. Закон лишает женщину того, что имеет мужчина...

Любовь Байдина

А что это так важно,чтоб в УК было сказано по другому????

Любовь Байдина

К счастью нет.Удачи,утром на работу Пока

Нина Белякова

И что Вам сделали женщины плохого, за что Вы на них так

Дмитрий Лебедев

А Вы знаете, что авторы идеи "опиума для народа" сами-то были реаностными приверженцами религии и правоверными иулеями? И иудейские поаздники и традиции успешно всей странк навязали. Неделю с назввниями дней превратили в шестидневку (вместо христианской семидневки), праздник избиения арабов Пурим назначили "международным женским днем", даже рыбный день назначили по-иудейски, четверг вместо христианских срелы и пятницы. Так что опиумом для народа признали христианство, а не оелигию. Синагогу ни одну не взорвали, и раввинов не репрессироввли.

Нина Белякова

К огромному частью я Вам не своя, но в виде исключения не трогайте меня. Останемся каждый при своем мнении. Не пишите мне больше. Прощайте.

Дмитрий Лебедев

Если Вы не будете писать ложь и клевету, я не буду опровергать.

Нина Белякова

Поспорьте со столбом придорожным - он также лжет и клевещет как и я. А от меня отвяжитесь.

Дмитрий Лебедев

Немя начал в вопросах ложь говорить. Прекратиие, и мне "привязываться" не к чему будет.

Анатолий Рыбаков

и женщин беременных не расстреливают. НАДО ИСПРАВИТЬ,

Дмитрий Лебедев

Да никаких не расстреливвют. И никого не расстреливвют. Исправлять нечего.

Анатолий Рыбаков

я имею ввиду в те времена - когда еще была ск. беременных женщин не расстреливали.

полина ***

А что,есть такие случаи...зверские со стороны женщины?

Дмитрий Лебедев

Есть увы. Да особого зверства и не надо. Два и более трупа одновременно. Муж и любовница, свекор и свекровь... этого длстаточно.

полина ***

Так это психология скорее-достали,копилось долго.

Дмитрий Лебедев

Я про ответственность. В этом случае женщины ЗАКОНОМ различаются с мужчинами. Ночной кошмар феминисток.

полина ***

Когда любовница присутствует,а ты любишь,то порой наступает равнодушие.У меня было такое,но я не феминистка и не была ей.

Дмитрий Лебедев

Я привел пример УЗАКОНЕННОГО неравенства - главного объекта борьбы фкминисток. Который они упустили был вопрос - совершают ли женщины пркступления достойные пожизненного. Я ответил что запросто и привел пример. В каждом конкретном случае разбирается суд и сыященник на исповеди. Я конкретикой не интересуюсь.

полина ***

Я согласна с Вами,есть ,наверное,преступления за которые нужно давать пожизненно.

Людмила Гордеева

Вот тут казнь должнабыть для всех одинакова!!!женщина

★M
★Morskaya★

Предлагайте. А еще лучше всех женщин сжечь на костре.

★M
★Morskaya★

То есть кровопролитие во имя религии оправданно?

Дмитрий Лебедев

Смотря кого и не во имя религии а от ее имени. И не ради религии а ради сохранения жизни мирного населения. Казнь маньяка именем закона ничего, возражений не вызывает?

Дмитрий Лебедев

Нет. Разбор дел инквизицией был намного тщательнее нынешних судов и многих оклеветанных оправдыаали.

Дмитрий Лебедев

А поочитать о многом можно. И что инопланетян сжигали, и что инопланетяне сжигали...

★M
★Morskaya★

Каждому по его вере и милосердию и терпимости

Оля

до сих пор хочу в армию!!!!!!! меня мама не пустила в 18((((

Дмитрий Лебедев

Девица соплюшка - законная убийца... отпад...

Оля

соплюшка))))) Дим, я к феминисткам не отношусь если чё))

Дмитрий Лебедев

Так в 18 все сопляки, пацанва в еще бОльшей степени... ну кроме тех кто с детсада в патриотических клубах к армии готовился но таких 1 на 100 000 ...

Оля

у меня сын очень хочет в армию, кстати) ты чё на феменисток то вдруг навалился? пусть живут в своей каше...хер на них))

Дмитрий Лебедев

Сын молодец, в маму. Да жалко что они этой кашей головы обычным девченкам забивают, которые без их идей сами бы о своих "ущемлениях и порабощениях" ни в жисть не догадались, а те девицы меняют семью и детей на борьбу и карьеру...

Оля

знаешь, Дим... вот есть такие люди - ведомые, у них нет своего мнения. И если им на ухо присели, то начинают гривой махать и думать что они сами приняли решение в жизни)) а в уши у нас любят вцепляться такие как "иеговы", феминистки и особенно политиканы)))) а девчонки как известно - любят ушами!)))

Дмитрий Лебедев

Ой да... всем не растолкуещь...

Светлана Скутина

Я не феминистка, но приходится проблемы решать самой

Дмитрий Лебедев

Я не про то когда приперло. Тут Бог в помощь. Я про намеренный выбор из различных возможных вариантов, причем выбор не вынужденный. Протестанок же никто под пистолетом в епископши не гонит...

Добрый Человек

А также женщинам не дают строгий режим, только общий.

Андрей Глебов

Считаете всех женщин потенциальными преступницами?

Андрей Глебов

Офигеть формулировка. Боле непонятно со времен Черномырдина никто не выражался.

Дмитрий Лебедев

Если Вы прочитаете всё послание ап. Павла, где "жена да уботися", то увидите, что речь не о физическом страхе мужа и насилия от него, а страх огорчить мужа. Как любящий сын боится не того что откц за проступок выпорет, а того что отец от этого огорчится м обидится. Таков же и страх Божий - страх не оправдать Его любовь и уважение нашей врои а не того что громом убьет.

Андрей Глебов

Что вы тут втираете, дурачка из себя строите? каждый знает, что жена должна бояться по морде получить.

Дмитрий Лебедев

Ну это Вам так кажется. Хотя от Вас, иэможет, и надо... но я Вам рекомендовал прочитать послание ап. Павла к Ефесяном, гл. 5, а не опытом делиться

Андрей Глебов

Кроме Павла ничего не читаете?

Вахрамеева Ирина

я не феминистка, наоборот завидую женщинам 19-го века

Вахрамеева Ирина

просто нельзя идти против своего естества- жизнь или Бог, как ни назовите всегда за это наказывает

Вахрамеева Ирина

хуже, что они своим поведением провоцируют мужчин на лень и безделье- слишком много расплодилось инфантов

Дмитрий Лебедев

Да это просто самое плохое. Никтож им не запрещал интересы раализовывать и самопкализовываться... а вот " я и лошадь я и бык я и баба и мужик" допустимо только в крайних случаях типа вдовства при малолетках а не как идея.

Вахрамеева Ирина

уже ничего не удивляет- на западе просто разрушили семью: голубые рулят, то ли ещё будет!

Вахрамеева Ирина

именно- кто-то будет возрождать!?

Татьяна Бакланова

вся жизнь женщины в отечестве - это пожизненный срок

Дмитрий Лебедев

Это добоовольно. Я говорю о принудительных решениях государства.

Татьяна Бакланова

за что же вы женщин так не любите

Дмитрий Лебедев

Я увидел крупное упущение в борьбе ыеминисток за полное оавноправие с мужчинами, и отметил этот факт. Нравятся не нравятся тут не присутствует.

Светлана Туркина

Вам надо исправляйте ,но тогда пусть мужчины рожают,

Дмитрий Лебедев

Это вам полное равнство надо, нас все устраивает.