Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 18
Ольга Ступина

Ну это после того, как мужчины рожать научатся.

Дмитрий Лебедев

А нас все устраивает, мы за равенство любой ценой не боремся.

Галина

Во интересно ! НЕ знала , спасибо за информацию.

Дима Иванов

хотят иметь такие же права? вплоть до растрела!

Анна Синеокая

Очень интересно. Это где же в УК такое указано?

Дмитрий Лебедев

Ст. 57 ч. 2. Малолеткам, старикам и женщинам.

Анна Синеокая

А среди малолеток и стариков мужчин нет?

Дмитрий Лебедев

Я привел выдержку. Читайте саму статью для полноты картины.

Варвара Орлова

Тоже, кстати, не понимаю логики законодателей.

Дмитрий Лебедев

Женщинам облегчение, логика правильная.

Дмитрий Лебедев

Мучить весь срок до смерти... жалко...

Фания Биктимирова

сколько злости к женщинам, вспомните о маме.....

Дмитрий Лебедев

А моя мама не феминистка и за равеесиво не борется. И вообще женщины и феминистки сущёствв разные. Ну а главное что никакой ненависти нет есть желание помрчь, нааомнить об упущенном пункте в борьбе которая составляет смысл их жищни. Я им этот утерянный смысл жизни вернул...

Фания Биктимирова

сомнения нет) вопрос закрыт)

Мария Осыка

а я не хочу в армию..меня и так неплохо кормят...

Rita Anikina

Согласна, перед законом должны быть все равны.

Милая Милая

а что,не дают пожизненное заключение??????? жаль!

Из
Издалека

А с чего вдруг феминистки - уважаемые? За что???

Куртуазный Маньерист

опять вы с идеями, Дима..я говорю о реальных ариях, а не о придуманных Фон Листом фантомах, и не о нацистских идеях..вам бы неплохо почитать что нить , кроме Псалтирей

Дмитрий Лебедев

А реальные арти до перечисленных персонажей лежали себе спокойно на архивных полках, никого не трогали, и их никто не трогал и не вспоминал. Русские были русскими, индийцы индийцами, саксы саксами и пофига всем кроме историков и археологов было ариев вспоминать. И мне пофиг.

Куртуазный Маньерист

так и на вас всем пофиг, Дмитрий..боритесь с феминистками

Дмитрий Лебедев

А я не борюсь, если внимательно поситаете. Я им помогаю.

Neo Gint

kazhdoi suchke -po normaljnomu muzhiku,kazhdomu muzhiku-po normaljnoi babe,dlja lechenija mozga i promezhnosti,zasluzhennye ljuli nikto ne otmenjal,ravno kak ,i zavjazatj ""b..astvo,esli estj semja i dom,vsja uvazhuha musuljmanam

Елена...

От кого же так хочется пожизненно избавиться?

Дмитрий Лебедев

Ни от кого. И меня разница межлу М и Ж устраивет. Но какое упущеник в борьбе!..

Елена...

лучше мусор пособирайте вокруг

Дмитрий Лебедев

А вокруг меня нету, москвичи люди культурные.

Елена...

я живу почти в Москве,разные люди,разные...

Нина Ермак

Прослеживается неугасимая любовь к женщинам.

Дмитрий Лебедев

А как же. Феминистки в пылу погони за мелочами пропустили серьезный пункт, я подсказал.

Дмитрий Лебедев

Да ничем! Я из человеколюбия подсказываю...

Надежда Насейкина

ЧТО ТО ОЧЕНЬ КРОВОЖАДНЫЙ МУЖЧИНА НЫНЧЕ ПОШЕЛ!

Дмитрий Лебедев

Ниии... поддерживающий борьбу за полное павенство даже до абсурда.

Михаил Курапов

всеми руками ЗА, равенство во всем так во всем

Любовь Машина

тем более, что некоторые это честно заслужили

Людмила

Неужели ещё кто-то, что то кричит на эту тему???

Tatyana Thelyapova

А Вы за смертную казнь не пробовали ратовать?

Дмитрий Лебедев

Я-то прекрасно понял. Но вот только делать карьеру, запихнув детей в сад а потом в интернат, а то и вообще подключив бабушку, женщин приучили большевики с их системой поголовного трудового рабства для физического выживания (ибо значение слова Работа - Рабство). А все времена назначением женщины было быть помощником мужчины. А не конкурентом в борьбе за карьеру.

Tatyana Thelyapova

Вы не говорите о роли мужчины. Женщина достойна уважения!

Дмитрий Лебедев

Роль мужчины - оставить мать свою и прилепиться к жене, в поте лица добывать хлеб для семьи. Ну и много чего сопутствующено.

Tatyana Thelyapova

При нормальном муже и карьеру можно сделать.

Дмитрий Лебедев

Карьера и семья практически несовместимы, ибо для полноты реализации и то и другое требует полной и безостаточной отдпчи независимо от пола. А пытаться совместить - это болтаться как лист в проруби.

Елена Абушаева

всем убийцам своих детей пожизненно и жёстко

Дмитрий Лебедев

Это Вы про аборт? Да Вас саму за такую идею фемины в асфальт закатают...

Елена Абушаева

нет не про аборт а реально убивающих своих детей как ненужных

Дмитрий Лебедев

Ааа... это почти бесспорно.

Лариса

Кого хочешь упрятать за решетку?Что за месть?

Дмитрий Лебедев

Никого. Никакой мести. Люди борются, у них идея. Но размениваются на фигню, а реально серьезный факт упустили. Я просто подсказал...

Владимир

И Ещё Добиться Привилегии- смертной казни!)))г