Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 9
Светлана Коротаева

Все,становлюсь маньяком,ведь раньше маньяками,с пожизненым,были только мужики

Лина

у женщин и преступлений нет таких как у мужчин, борец вы наш за мужские права)))

Дмитрий Лебедев

А мсобых преступлений и не надо. Дваи юолее трупа одновременно. Муж и любовница. Этого достаточно.

Лина

за это садить пожизненно? мужикам вон за такое по 5 лет дают))) с чего женщинам то пожизненно?

Дмитрий Лебедев

Вы просили пример. Я привел. Сколько давать в конкретных случаях, решает суд.

Лина

ну да...вот он пусть и борется с несовершенной системой)))

Дмитрий Лебедев

А власть это устраивает. И меня тоже. А вот феминисткпм - явное упущение.

Лина

феминизм это как ЕГЭ, всем не нравится, но ввели...от него конечно есть польза, но и проблем достаточно...короче я конечно вам оппонент, но в душе против феминизма))) 😉

Тюрина Елена

В мире достаточно глобальных проблем, а не лучше бы подумать о своих близких...

Дмитрий Лебедев

А у меня близких феминисток нет, приходится обобщать ...

Тюрина Елена

Значит не ищите их, а обратитесь к тому кто есть..

Инна Венедиктова

ой...я Вас умоляю... просто мы, как матери..не совершаем убийственный поступков:)

Дмитрий Лебедев

Однако ж среаших на 25, которые их получили вместо пожизненного, хватает. И феминистки не матери, им дети и семья есть помеха в каръере и борьбе за равноправие.

Инна Венедиктова

ну может я не совсем феминистка?

Ирина Орехова

я не феминистка и рада этому. Просто женщина, которой хорошо со своим мужчиной

Ольга Архангельская

уважаемый, феминистки за равные права с мужчинами, а не против дискриминации.

Дмитрий Лебедев

Так неравные права и есть дискриминрция. Невыполнение равных прав это ущемление в правах. И тут права неравные: мужикам есть право на пожизненное, а женщинам нет!

Ольга Архангельская

когда ты сможешь забеременеть и родить, тебя тоже не осудят на пожизненное.

Дмитрий Лебедев

А неважно хоошее право или гадкое. Глпвное чтоб всем одинаковое.

Ольга Архангельская

люди разные, поэтому и права у них разные. но это уже не важно.

Дмитрий Лебедев

Неет. Вы не читали тезисы феминисток.

Lucifer's_Angel

я за. и за высшую меру наказания для всех тоже. пожизненного часто бывает мало

Дмитрий Лебедев

Вопрос не в изменении мерры наказания а о равенстве имеющегося для всех...

Lucifer's_Angel

я и ответила, что за.

Светлана Cветлана

Смотря как посмотреть...сколько лет дадут...может и этот про стать пожизненным

Дмитрий Лебедев

Нееет. 25 это максимум. В 18 села, в 43 вышла. Да лона еще успеет 2 раза замуж выйти, от первого родить а второго о5 зарезать.

Ирина Ол_И_Ва

Максимальный срок 30 лет, а женщины в принципе милые и добрые по своей природе.

Дмитрий Лебедев

Это частности реализации а я про принцип. Равенство так во всем! Может ни одна женщина никогда пожизненного не заслужит, но право его получить она иметь должна!

Ле
Леонид

и о местах и этикете, верно ведь. Равенство так равенство (но это не правильно)

Людмила Кареткина

Да через 10 лет отсидки любая женщина будет выглядеть ,как после пожизненного

Дмитрий Лебедев

Не в том суть. А в УЗАКОНЕННОМ НЕРАВЕНСТВЕ, которое и есть объект их борьбы. А этот пункт они упустили из виду...

Елена ****

предлагаю мужчинам рожать детей!! а не взваливать эту ношу на слабых женщин..

Дмитрий Лебедев

А нас разница между М и Ж устраивает, мы абсолютного равенства не добиваемся.

Елена ****

мы тоже..когда все равны не интересно..

Елена ****

я реалистка..мужчины на своём месте..женщины на своём..но есть индивидумы..для них и разные места..

Людмила Перерва (Гирьева)

ой,а зачем нам такие ж-ны ктр светит пожизненное,но не дают.я за пожизненное!

Дмитрий Лебедев

Честь и хвала подлинной феминистке.

Людмила Перерва (Гирьева)

кстати я совершенно не феминистка.я люблю мужчин и за то чтоб они главенствовали))))

Снежанна Швец

АГА ДА СЕЙЧАС! Тогда предлагаю МУжчинам научится-приспособится РОЖАТЬ И Т.Д

Дмитрий Лебедев

А нам зачем? Мы на идее равенства тотального не задвинуты, нас и так все устраивает. Это ваши заморочки вы и уравнивайте нарушенные права...

V N

25 лет макисмум это уже пожизненный срок не многие дотягивают до конца срока

Angela На Метле

нет тюрем строго содержания для женщин, только общее, - вы еще об этом забыли

Татьяна Гаврикова

да не нужна никакая эмансипация. И очень глупы те женщины, что за нее ратуют

Дмитрий Лебедев

Только при них это не говорите... побьют больно

Татьяна Гаврикова

я уже ничего и никого не боюсь

Максим Подорожный

Мало того, женщин обделили в строгом режиме, так что есть над чем подумать...

Дмитрий Лебедев

Ну это ж уже не закон а ведомственная инструуция...

Лев Маляриич

то пока жареным не запахло они самостоятельные, а то бегут за мужские спины

Л1
Людмила 12345

что то я не припомню феминисток , стремящихся служить в православном храме

Дмитрий Лебедев

Это Вы комментарии на некоторыё мои ответы не читали...