Л.
Лариса .........

Вы щедры? Кому дарите радость своим присутствием?)))😉

Ответы · страница 2
Александр Зай

Радость своим присутствием дарю своим друзьям, а щедрость, _ Это по наличным, _ есть не жалко, а нет, так и жалеть нечего!

Александр Зай

Увы, так и живу, по другому не получается! Свои проблеммы решаю сам, проблеммы друзей, если просят решаю по мере сил, видимо это и есть моя жизнь.

Л.
Лариса .........

нормально

Александр Зай

Обычная ежедневная жизнь, ставлю себе сам задачи и исполняю. Во всяком случае не скучно!

Л.
Лариса .........

это главное- незаскучать

Юрий Якут

Незнаю...но надеюсь что мое присутствие в этом мире кому то нужно ....или будет нужным.с праздником вас...всех вам благ.

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Юрий!

Юрий Якут

Незачто....пусть все у вас получаеться...

Ан
Ангел

Ты прошептала: «Как прелестно,
Что ты купил такое кресло.
В нем можно делать что угодно!
И отдаваться так удобно!»

Л.
Лариса .........

а там он есть?

Ан
Ангел

не стоит нервничать, суетиться, даже если вы новичок в этом деле. Лучше спокойно и размеренно, легкими и нежными движениями доставлять мужчине неземное наслаждение.

Л.
Лариса .........

а не поздняк ли мне метат ь ся...как говорит мой внук)))

Ан
Ангел

Для того, чтобы женщина могла достичь апогея любви, в первую очередь, она сама должна дрожать от возбуждения . Этот процесс должен приносить ей удовольствие, она должна наслаждаться тем, что приносит наслаждение другим.

Л.
Лариса .........

прописные истины

Русо Туристо Облик Аморале

Своей матери, она очень рада моему присутствию, когда бываю у нее. Ей ничего не надо, кроме моего присутствия😊

Русо Туристо Облик Аморале

У остальных меркантильный интерес, в том числе и у детей😀😁

Зоя Акользина

тому, кто во мне нуждается и тому, кто меня не зная. уже любит...щедрых на любовь и инфантильных душой от природы...

Алекс Икс

Да мне везде и всюду все рады !!! Даже Богом называют !!! Как приду так все - Господи опять ты ???😄😄😄😂😂😂

Rei Su

Всем, цель жизни помогать и радовать. Даришь другому существу тепло, радость и доброту, а в оивет внутри светло

Александр Карабашев

Самому себе,уж я то себя любимого точно не обижу и постараюсь всеми силами обрадовать и сделать приятное

Ринат Мухамадьяров

у меня причёска прозрачная....куда бы не пришёл,все говорят "А вот и наше Солнышко" и улыбаются....Я щедрый?

Л.
Лариса .........

выходит - да

Надежда Остроносова

транжирка, окружающим людям без разбора , а так нельзя наверное, есть же поговорка не мечите бисер..........

Л.
Лариса .........

это здорово!!!

Юрий Баранчиков

Вчера ментов-ДПСников одарил....Не пристягнулся за рулём....Эх как они обрадовались моему при сутствию...

Л.
Лариса .........

верю...

Юрий Баранчиков

Так С Новым Годом ВАС!

Л.
Лариса .........

Так спасибо! С Новым годом!!!

Олег Данченок

Присутствую где придется, по обстоятельствам, не от щедрости. А радует это кого или нет - личное дело.

Грач Налбандян

Рыжик, привет!!!! Не знаю, как я, но тебя видеть рад. С праздником! Будь здорова и всегда оптимистична!

Л.
Лариса .........

Привет ,мой друг!!! Я тебе улыбаюсь!!! С наступающим Рождеством!!!

Грач Налбандян

Куда ты делась? Я думал, мешок на голову, и в чей то гарем уволокли.

Л.
Лариса .........

да кто рискнет -то...дела...хлопоты...забегала не на долго

Грач Налбандян

Рыжик, ты меня не забывай. Ты же знаешь, как я тебя ценю?

Л.
Лариса .........

знаю и не забываю!!!

Александр Гайдашев

Стараюсь быть щедрым. А вот, подарил ли я радость своим присутствием, попробуйте ответить сами...

Л.
Лариса .........

я знаю кто мне рад, внук и родители- однозначно!...странно что не знаете Вы

Александр Гайдашев

Вполне возможно, но неоднозначно! Утверждать, что вы точно знаете чувства других в данный момент - наивно и слишком самоуверенно. Даже если они и близкие родственники! Но, конечно, лучше пусть так и будет!!

Л.
Лариса .........

не люблю пустословия...а в чем уверена, пишу об этом уверенно...внук еще мал и его радость не может быть лестью с целью добиться желаемого , он и так получает что хочет , а любовь родителей - это вполне естественно в нашей семье...одна я у них...я их тоже очень люблю и берегу...

Александр Гайдашев

Прекрасно! Пусть так будет и дальше!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Гасан Гейдаров

Каждый человек может дарить радость -------один своим присутствием, другой своим отсутствием...)))

Л.
Лариса .........

не поспоришь...

Sergey Bratcev

Жена, дети, внуки. Короче. всем, кто рядом! Я не злой, не зануда, не, не, не....! Вот такой я человек!

Л.
Лариса .........

класс!!!

Феликс Касымов

ЭТО МНЕ НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ. С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ ПОКА НЕ ГОНЯТ....... ЗНАЧИТЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!!😜

Л.
Лариса .........

хорошо

$Андрей$

Просто так, надо жить, чтоб неустанно радость и любовь дарить, всем тем, кто здесь в гостях...)

Людмила Шимек

Вы их не знаете. Но они есть в круге моего общения. И для меня радость с ними встречапться.

..

Вот не думала о себе с такой точки зрения.Просто я-это я...кому со мной радостно,тот рядом)

Л.
Лариса .........

тоже хорошо