V/
V/S/G/

Сегодня 10 Апреля...Какой праздник у Масульман..не подскажите??

Ответы
Ирина

Ураза Байрам у них

Светлана Агламазова

Рамадан у них..

V/
V/S/G/

Понял...у нас возле маркет их под тысячу собралось я шёл и не понимал почему..Спасибо

Светлана Агламазова

Ты их,главное,не пинай,а то они взбесятся)

V/
V/S/G/

Ой знаю.... я в армии с 1980 года..ещё СССР застал с его многонационалной

Светлана Агламазова

Теперь всё поменялось

V/
V/S/G/

а ни чего не поменялось..толпой они сильны не спорю..а так ..я пальчик себе штык-ножом порезал сунул ему под нос он и в обморок..крови боятся смешно я палец облизал и пошёл дальше в курилку

Сергей.

Вроде Навруз.

V/
V/S/G/

Ах вон оно что а то у нас возле ЕВРОПЫ маркета на поляне столько их собралось страсть

Шурави

Ураза Байрам

V/
V/S/G/

Ах воон оно что ...то то их возле...собралось под тысячу и все в нац. одежде Спасибо