Настенька Аленький Цветочек

Как с похмелья лечитесь? Ваши проверенные рецепты ?

Ответы
Костя Кузнецов

Едешь в психушку или в наркологичку, там капельницы ставят, похмелье почти сразу проходит, дня через три сон восстанавливается, психологи приходят, но они там никакие, за зарплату им на тебя пофиг, так для галочки беседуют, раньше трёх недель проситься не стоит на выписку, я раз напросился потом депресняк захлестнул, чуть не сорвался, прибежал к доктору, он мне, что-то дал, они названия не говорят, таблеточка на пару дней всё как рукой сняло

Настенька Аленький Цветочек

Ого , отпуск в санатарои

Костя Кузнецов

Манал бы я такие санатории, есть конечно специальный санаторий, но это условно, просто подороже, и размещение блочное, а так тоже самое, те же решетки на окнах и т.п.

Настенька Аленький Цветочек

Ясно .сами выбрали ?

Костя Кузнецов

Ничего я не выбирал, в санаторий этот ездил в конце девяностых, соцработником работал в наркологичке, после того как бросил наркотики, а позже с аокоголихмо был ввышеупомятых учреждениях

Настенька Аленький Цветочек

Бросил ! Респект! Короче это страшно

Glаdiator (Woodland, Са)

Сок целого лимона, столовая ложка натурального мёда растоворить в 500 мл воды не выше температуры тела, таблетка полного комплекса мультивитаминов, экстракт боярышника, пустырника и валерианы и таблетка аспирина. Принять всё это и постараться расслабиться. Должно помочь. Удачи.😏

Настенька Аленький Цветочек

Ох , спасибо! Почти всё есть

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего. Бывает. Для полного восстановления повторите такую же процедуру перед сном.😏

Ulian Neiz

Слава богу давно не было. А вот раньше - только зелёный чай и много-много лимона. Еще говорят горячий хаш помогает, но это не моё, т.к. утром почти не ем. А сейчас, если чувствую, что может быть похмелье, выпиваю на ночь пару сырых яиц и таблетку акт угля.

Настенька Аленький Цветочек

Кстати да . Сырые яйца !вспомнила ! Отл

Андрей Шатрыкин

Лечусь перед пьянкой, выпиваю рюмочку за пару часов до предстоящего веселья. Можно уголька выпить и от головы таблеточка перед сном, ну и в меру всё, не до поросячьего визга)))

Настенька Аленький Цветочек

ООО спасибо!! Мне только предстоит )

Константин

Никогда не болел..а вообше сирозмелья надо поесть,а для аппетита чуть выпить..если не усваивается спиртное,выпивать чуть..вылетит,еще чуть.. пока не усвоится..

S = K. Log W

Встать. Прочесть минимум сто страниц хорошей литературы. Потом написать стих минимум в пять строф. Покурить. И вмазать. Лучше всего рома. И запить пивом.

Настенька Аленький Цветочек

Всегда так .по выходным . 👍Вбулг

Настенька Аленький Цветочек

В будн. Не успеваю сбегать за пивом )))👌

S = K. Log W

Вбулг, Настенька, вбулг))

Настенька Аленький Цветочек

Да , этот вбулг,,, сам виноват ...пусть и пишет сам ...довв

Загадка(Простая)

Спать?)

Radius Grey

Бюджетный вариант покупаешь рдошик и только суповой порошок разбавляешь и выпиваешь.Ну или чуть дороже но тоже помогает -бутер с салом или беконом...

Сергей Иноземцев

Не знаю. Просто я счастливый человек в этом вопросе. У меня его не бывает Хотя я и не причесляю себя к трезвенникам.

Настенька Аленький Цветочек

Счастливый !!++

Алексей Пигулевский

"Неправильный опохмел ведёт к длительному запою!" Вот, и пребываю в этом состоянии... Лет 10 уже... )))))))))))

Nikolai Garskov

Нет у меня этого синдрома. Только улыбки на лице кому не повезло с юмором . Отпечаток виден на лице!)))

Sa
Sanchez

сок квашеной капусты желательно грамм 400 залпом выпить вот как рукой снимает ) мне помогает .

Константин Гусев

вот вам и вопросик от Настеньки Аленького Цветочка ангелочка!!!😜

Настенька Аленький Цветочек

Вот и пьет и курит! А принцесса!

Саша Иванов

Больше жидкости. Она выводит из организма все что мы в него вводим.

Настенька Аленький Цветочек

Да, верно! При . Болезнях также ,вода спаситель! Точно !

Ирина

нет это не верные действия...алкоголь имеет щелочную среду...следовательно нужно его разбавлять не кислой водой...а щелочной так же...иначе может быть ухудшение состояния...а это настои трав...нарзан и др щелочные мин воды...и еще есть отличный гомеопатический препарат...забыла его название только...таблетки принимаются каждый час и к вечеру полностью восстанавливают здоровье...

Саша Иванов

Так может просто щёлочи?

Настенька Аленький Цветочек

Щелочь щелочью ? Не поняла

Ирина

да ..не щелочью....саня шутит...а щелочным напитком...

Ан
Антоха

Супчик и много воды! Ну или доширак острый, если не охото готовить

Настенька Аленький Цветочек

Да , всегда тянет на соленое )))

Ан
Антоха

Меня на жор пробивает, когда с похмелья

Ул
Ульяна

Айран, лимон, элеутеракок, энтеросгель, черный кофе, холодный душ

Настенька Аленький Цветочек

Ох помогает прям ?

Ул
Ульяна

Да, как рукой снимает

Настенька Аленький Цветочек

Ок! Айран не всегда под рукой правда . Вместо него яйцо спасает )))

Петр

Самый проверенный - это не пить совсем. И лечиться не надо будет.

Денис Игнатчук

Капельница с физраствором , рингером и глюкозой.Всего по литру.

Slawa Zil

ФФУУУУ!!! Еле отошел,думал сдохну,даже опохмелка не помогала....

Kamil Aydamirov

Никогда не страдал похмельем. А сейчас вообще не пью и не курю

Иван Роман

Аспирин рассол банька холодная вода обливание или прорубь

Иван Роман

Но самый лучший рецепт, это научиться пить чтобы не болеть