Вячеслав Елькин

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь наволочку, пукаешь.
А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой?

Ответы
Анна Казакова

пусть радуются , что им такая мечта достанется, а не хуже в 1000 раз

Mikhail Osheyko

И поделом ему (й)!!! Пущай не очаровывается!!!

Ольга Дорожка

а принцессы не какают? )))

Anna Gelmane

так естественно, правдоподобно описал, как будто с себя картину рисовал)))

Ольга Дорожка

так он всё видит, всё знает, на плёнку снимает, компромат готовит, ещё бы )))

S.
Sмысл ..

во сне сам такое не увидишь .. ну это я так .. к сведению .. )

Anna Gelmane

)))значит действительно вживую картину маслом писал))))))))))))))))

Ольга Дорожка

ага ) и не одну ) но если я скажу то, что знаю )))

Ольга Дорожка

Анна! Я очень надеюсь, что вы не в стане шантажистов ))) а то я расстроюсь, вы мне нравитесь )

Anna Gelmane

нет. я за наших!))))))))))))))))))

Irina Nechaeva

Я уже сбывшееся мечта!

S.
Sмысл ..

именно в таком же виде? ))))

S.
Sмысл ..

заметьте .. это Вы сами сказали .. что .. только не храпите .. )))