Я-Неординарная Личность...

А Вы Думаете Как.....-Легко быть Богом? НИ-ФИ- ГА!!!!!Как не посмотришь-передрались все...Ненавидят друг-друга....Песком бросаются...🤣.....та Будьте же Людьми!!!!!или опять Содом и Гомору вам Устроить????....шалопаи.......)))))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Со словом бог есть путаница. Можно задать вопрос: кто такой бог и что такое бог. Оба вопроса имеют чёткие грани. Истинный Бог разительно отличается от богов народов, которых часто изображают уродливыми, злыми, свирепыми, неумолимым, беспощадными, доходящими до крайностей в своих требованиях и желаниях, страшными и ужасающими, готовыми мучить в огненном аду людей.
«Хотя и есть те, кого называют „богами“, на небе или на земле, как есть много „богов“ и много „господ“, для нас есть только один Бог, Отец». Иегова — Всемогущий, единственный истинный Бог, и он по праву требует исключительной преданности. Его служители не должны позволять, чтобы кто-либо занял его место в их сердце и в их жизни. Он ожидает, чтобы его служители поклонялись ему в духе и истине. Только он заслуживает их благоговейного почитания.
В число других могущественных личностей, которые в Библии называются «богами», входит Иисус Христос, «единородный бог». Однако сам он ясно сказал: «Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение». Хотя ангелы названы «богоподобными», однажды ангел не позволил Иоанну поклониться ему, сказав: «Смотри, не делай этого! [...] Богу поклонись». В израильском народе «богами» назывались люди, наделённые властью, но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек». Безусловно, ложным богам, которых люди придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову. Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним.

Геннадий Рябков

На самом деле Богом быть легко! Даже забавно! Нужно только чтобы никто не знал о тебе!
Вот так и сделал дядя Вася из деревни Кукуево. Сам-то он ничего из себя не представляет... Но у него есть волшебная палочка! А с ней он и Царь и Бог! Кстати, Всемирный Потоп - его рук дело...
Дядя Вася быстро смекнул, что если люди прознают что у него есть волшебная палочка, то отбою не будет от попрошаек. А то и найдутся воры или бандюганы, которые отнимут палочку... Поэтому он с помощью волшебной палочки создал Библию, а в ней - дезинформацию о том, что есть такой невидимый Бог, у него и просите...
Таким образом он и отвёл внимание людей от себя...
😁

Я-Неординарная Личность...

Клевая Стратегия!!!!👍👏 Респект Ему!!!!))))

Геннадий Рябков

Только не спрашивайте откуда я про дядю Васю узнал, и как его найти... 🤐

Я-Неординарная Личность...

🤫🤫🤫).....я-знаю!......😉

Геннадий Рябков

Да-да! 🤫 и 🤐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. из за кучки далбайебов пару десяток МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ (ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ СТАРИКОВ) сожгу.. Ах как это по русск.. по божески.... как в анекдоте где рэмбо повстречал Луис Альберто с Марианой и Луису по ебалу.. Тот - за что?.. Рэмбо - За будулая блять

Я-Неординарная Личность...

🤣Не...я не россиянен)))Но чувство юмора есть...(хоть и он был,,,,,,,Немного черным)......в одном не сомневаюс-БАРДАК творится!!!!

Николай Пришвин

Когда дети мирно и дружно играют, родители спокойны. Но когда между детьми происходят конфликты и даже драки, то родители принимают меры , чтобы прекратить это безобразие. Так и Бог скоро вмешается в злые дела людей.

Владимир Чернявский

Ну, при нынешних возможностях человек сам может устроить Содом и Гоморру. А людьми быть не легче чем Богом. Вот скотом да, легко.

Котик Наркотик )))

Ну это краткая выдержка из фильма — Интервью с богом — он там так отвечал на претензии что всё знает и ничем не помогает

Я-Неординарная Личность...

Не смотрел.......

На
Надежда

В Библии в 2 Тимофею 3:1-5 описываются люди ,какие будут в последние дни. Что сейчас мы и видим.

Дмитрий Тюрин

Мы сами себе устроили АД ,своими желаниями и стремлениями , без разума и доброты и правды.

Я-Неординарная Личность...

Та...........-Да..........😞

Дмитрий Тюрин

Вокруг на только обман ,да и в церквях попики стремятся к повышению и обогащению Христианство для них как зонтик.

Валериан Загородний

Эх, услышали бы, да исполнили... Услышат, но не поймут, а поймут, то не исполнят.

V/
V/S/G/

Интересно..вроде сё по Божески А если вдуматься то всё по человечески..

Кирилл Рей

Чай с лимоном и бергамотом мне устройте, буду премного благодарен

Ли
Лиза

Содом и Гоморру люди сами сделали. Но наказание да, грядëт...

Я-Неординарная Личность...

пральна....Сами.....

Сергей Назаров

Я в Боги никогда не лез. Не благодарное это занятие.

Евгений Во-Ин

так подари свет и любовь? только на кары способны?

Я-Неординарная Личность...

Эти Чувства в себе Ищи!!! Уже-Подаренны!!!...тормоз......

Евгений Во-Ин

я тормоз? да - отчасти

Юлия Пак

А Содом и Гомора когда-то прекращались?🤔🙄

Я-Неординарная Личность...

Ну-да.....Давно........после была Хиросима и Нагасаки......

Ан
Андрей

Содом и Гоморра это вообще то не про ссору

Я-Неординарная Личность...

ну и Дурак....

Ан
Андрей

Точно я дурак?

Я-Неординарная Личность...

Сто процентов.

Ан
Андрей

Понятно)))

Я-Неординарная Личность...

Молодец! )))

Надежда Княжева

Удивительно сколько у Бога терпения...

Я-Неординарная Личность...

на то и...-Бог....

Надежда Княжева

Но Его терпение небезгранично...

Просто Прохожая

И Богиней не легко! Поверьте!))))))))))))))))

Просто Прохожая

Что?

Я-Неординарная Личность...

не)......Споки Ноки ) ...мне пора.....)))

Просто Прохожая

Доброй ночи))))))))))))🤗

Лю
Любовь

Сам создал по образу и подобию своему

Алексей Пимяков

всегда было . это пища для падших