Valeria

Извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, том, что она лишь играла на нервах. вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: рокуренный свитер, цветочки в бумаге...Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... снова судьба дарит вам неудачу. А вы

Ответы
Александр Апанасенко

...Ведь хотите найти только принца, что злато в руках его часто струится, балы и внимание, и виллы и яхты, и все вам и сразу, и с бухты барахты. Да, любим халяву!.... Но счастье не в этом. Что сможете вы передать вашим детям? Одежды? игрушки? пустые забавы? А что же в душе то! Иль жадность, иль зависть. Что так к материальным вещам прилипают! Нормальные ведь по себе выбирают, мужчинам по нервам совсем не играют. Семью создают, и прекрасные мамы из них, из нормальных, обычных ведь самых. Мужчин направляют поддерживают, любят. С такими мужчина последним не будет. Добьется в работе своей положения. В семье и опора, людей уважение. Что мне вас учить, вы то думайте сами. Все ваше останется все равно с вами.

Бох Буду

А вы, что в онлайне сидите сейчас, кого вы хотите найти здесь? Алмаз?.. На папины деньги он сводит в кино, и в клубе вы были не так уж давно, он вас приоденет, наведет марафетик, и жизнь - удалась! Счастливый билетик? А мне на работу пораньше вставать, будильник поставить, что б не проспать... Работаю утром, работаю днем, а ночью бывает играю с огнем... ахах, про ночь мне приснилось.. и снова подъем! Пойду на работу, как толпы таких, и буду работать я за двоих, что б в отпуск на дачу поехать потом, в кустах поиграть с соседским котом, картошку вскопать и собрать урожай... другого не надо, для меня это - рай...

Кот Макси

А вы захотели от жизни прогресса... На острове вилла... "Сессна", "Мерседесы". И яхта, конечно, с мулат-капитаном... И вам ничего уж не кажется странным, Что к Вам подкатился лощёный повеса (Ну нет у него прямо щас "Мерседеса", И нет самолёта, и домика нету... "Да что, дорогая - мы вложим монету В ОО "WWW" - это модно и клёво! А что - продадим твой квартыр в Бирюлёво..." И вот в результате - без хлебов и масел Принцесса ночует уж на теплотрассе... Простая мораль - не ведитесь, девчата На стоны Валерий из этого чата... 😄 😄 😄

Sergey Patalaha

+1 не верте нам, даже когда мы реально любим хотим казаться более значемы чем на самом деле из себя предстовляем, делаем все, врем изварачиваемся, чтоб услышать заветное я тебя люблю. а в итоге становется очень больно, простите нас за обман, просто на нас на простых работяг вы не посмотрите, мы вам не интересны. Поэтому и врем. Потому что любим

Иван Кузнецов

о чувствах-не скажу. человека видеть надо, на счет стервы-тоже говорить не буду, но вдруг это правда, жениться- явно вы торопите, работяга-да, но какой- вот вопрос, цветочки в бумаге-фи только упаковка и букет, а не цветочки, зарплата-копейки, но целый вагон, а отпуск.......ну да ....на даче............(почти президентской), и разговор о какой неудаче??????

Давид Плиев

да..я всегда считал,что работягам девушки не должны давать - пусть они все/я в их числе/ перевымрут.И пусть будут одни принцы,а лучше пусть у каждой девушки будет два реальных принца и один запасной.А работяги/включая меня/ пусть дохнут на х е р .Молодец.Ты очень умная и человечная.

Антон Сонаев

Ну не миллионеры мы, нету у нас тачек за баксы или евро, гоняем мы в советских тазиках, но от этого хуже мы не будем, настанет и наше время, и то где и у кого мы родились, не будет для нас унижением, Восстанут дети своих отцов, и отхватят мажоры по их же расточенным жопам.... Аминь.

Антон Сонаев

Ну вдруг захочу детей с тобою собственных крестить

Valeria

меня можно заставить детей собственных рожать только под страхом смертной казни) у меня есть двое - на этой красивой цифре я решила остановиться))

Антон Сонаев

Ясн, едим дальше:)

Valeria

))))))

Только Твой

Не верьте ребята тпшкам проклятым сосут за айфоны и дают в сракотаны и первая ночь медового уикенда запомнится вам как зомби-легенда чутьчуть красоты и кило штукатурки работает минькой уже третьи сутки так вот напоследок ребятам скажу: дрочите и будет вам жужужужужу

Valeria

мерзость какая

Yr
Yrggis30

всё проще гораздо))Если он или она- начинают с жалоб на своих "бывших"- от таких людей держаться подальше)))И то, что прислали- не экспромт, а потрачено время на "отшлифовку"))))Но суть остаётся сутью- все мужики козлы- я одна- и ни один козёл не проявляет ко мне интереса)

Abuzer Haciyev

DLYA SCHASTLIVOY SEMEYNOY JIZNI .,ISHI POSTOYANSTVO.,DOBRUYU ULUBKU.,TRUDOLYUBIYE.,XOZYAYSTVENNOST.,SMELOST.,VEJLIVOST..! A.,NE FINANSOVIY RASCHYOT.,VED DAJE ETOT OBESPECHENNIY PAREN.,RANO ILI POZDNO UPREKNYOT V TOM CHTO TI NE S YEVO SOSLOVIYA.,VOT TOQDA TEBE BUDET OBIDNO.,ON IMEYA FINANSI K NEMU BUDUT LIPNUT TAKIYE-JI DEVKI PO RAZCHYOTU.,U NEQO BOLSHOY VIBOR.,ESLI SEMIYA NA ISKRENNOSTI I LYUBVI.,TRUDOLYUBIYI TAM NIKAKIX UPRYOROV VI NA RAVNIX OBE IZ ODNOQO SOSLOVIYA..!

Ма
Мария

у меня все отлично) И у многих знакомых, которые повыходили и за сородичей и за иностранцев. Живут по 3-10 лет уже семьями, по 2-3 ребенка и все здОрово. Это именно про интернет знакомства. А вот с реальными парнями из клубов, магазинов и т.д. 3 уже развелись..

Хрипуновы Хрипуновы

О.., если верить сказкам... Если встретить принца, вышедшего из сказки... Пусть без короны будет, Пусть на ногах его кеды, Пусть на губах его ветры, А в глазах - километры... Увы..." Принцы" в модных брюках, Им подавай губы, Их не волнуют думы...

Юлия Жирнова

Разбросал свои сети вокруг мир виртуальный.
Много новых друзей и подруг - все они идеальны..
Тот, кто близок тебе был всегда стал чужим незаметно.
Мир Реальный покажется вдруг серым и неприметным. Сама спросила - сама ответила )))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Плывите вслед Яхте , За Бентли бегите , От света брильянтов слюной изойдите . Падите в колени и Шубу просите , квартиру в престижном райончике Сити . Когда от зеркал ты бежишь на ходу - на носик натягивай чаще Губу .

Valeria

научитесь ситать между строк.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Слушаюсь ))))))))))))

Valeria

читать*

Valeria

с Новым Годом!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

И вас Барышня , С наступившим Новым Годом !!!

33Kaw

Если человек хороший,любит вас,ну и что ж,что он работяга?Работяга ведь,а не мажор,который ничего в жизни не ценит,потому что все блага на него свалились от родителей.И потом принцев на всех все равно не хватит.

Татьяна Попова

НЕ ВЕРЬТЕ девчонки мужчинам в ИННЕТЕ...
у них есть и ЖЁНЫ... и взрослые ДЕТИ.
Сидят за ИННЕТОМ в трусах по колено
и ДУРЯТ вам бедные мозг ОФИГЕННО...
Стандартные письма ВСЕМ отсылая : -
Ты самая самая лучшая. ЗАЯ!!

Alexander Gripp

А принцев - мало. Поэтому, не получится от жизни только брать! Счастье - это результат совместных усилий. И ценится в этой жизни только то, куда и сам вложил часть себя. Поэтому семья и слышится у нас, как 7 Я.

Ir
Irina20021977

почему неудачу?! частенько простые работяги намного лучше принцев и любят силнее, без оглядки, потому как знают точно, что женщина с ним не за его деньги, а за самого его... извините, если витиевато

Котэ В Смокинге)))

ну а что вы хотели Valeria ? принцев мало и на всех может не хватить, кроме того что бы иметь принца надо бы и самим соответствовать (без обид, это я не вам говорю, а вообще)) так что вот так вот вотЪ

Просто А...

А вы ведь к нему на свиданье летели....
Вы в принца влюбились, Вы принца хотели!
И вы так мечтали о счастье в реале...
Скажите: вы именно это искали?

© Copyright: Valeria Zay .... неужели это Ваше?