Valeria

Извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, том, что она лишь играла на нервах. вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: рокуренный свитер, цветочки в бумаге...Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... снова судьба дарит вам неудачу. А вы

Ответы · страница 3
Дмитрий Пачин

Если ты хочешь выйти замуж за короля, то ты сама должна быть королевских кровей. А простых работяг обижать своими стихами не надо.

Игорь Гранин

ждали принца?Но он вас не ждет,он в этом мире вряд ли живет.Вы,за пределами принцовских сфер,мечтайте реально ,плевать на барьер!

Дмитрий Некрасов

) Ой! Что-то текста слишком много... Глубинка, однако... Периферия. Верьте виртуальным американцам. Их на всех девчёнок хватит.

Сергй Гадай

а если и дачи нет?неужто он так и плох?Иль завышены цены?В реале.Обидел Вас кто-то?Дурак он.В реале. Извини если что не так.

Юрий Турчев

Я реально ногрмальный мужчина со своими тараканами в голове правда я их уже протравил их если и осталось то очень мало.

Анатолий Гридин

Замечательно сказано! Пусть вам Лошадь в этот год много счастья привезет! А плохое, все что зря, унесет с собой Змея!!!!!

Александр Апон

Работяга!!! Да ещё с цветами и дача в нагрузку!!! У некоторых и этого нет!! Зарплата дело наживное если жена толковая!

Эльвира Алиева

ну как всегда, я вот такая звезда и где мой принц, в жизни надо брать то что нравится и делать из него что хочется

Наиль Азизов

я живу по средствам и добиваюсь что бы у меня было все и что бы я мог дать себе и будующей семье отдых в европе

Лидия Мулюн

Не ходите девки замуж в интернете!-попадалось такое стихотворение в сети ,но кому то везет,бывает по другому.

М*
Марина *

как верно вы сказали, иллюзия, самообман, живите реально и воспарите, но только вы намеренно никого не ищите

Serega М

вот таким и будет она дарить неудачу,всю жизнь,а потом вообще ни кому не нужна будет,и многие будут смеяться

White Lynx

Всё верно.Но описанное-это лучший вариант.Встречаются оригиналы с такой фантазией,что просто диву даёшься

Maria Worth

...постираем свитер с цветом бумажку выкинем в вазу поставим ..денег на пиво дадим и вскопаем огород)))..а ВЫ?

Просто Вишенка

но девочкам нравится мечтать, воображать себя любимыми и значит, они получают, то что искали.... Т.е. опыт )))

Емщинин Александр

лично мне деньги нужны для жизни но я не живу ради денег. Счастье не только в деньгах и не в их количестве.

Шарп

Мисс,для этого у вас есть голова с серым веществом,чтобы думать! Женщинам надо думать очень хорошо!!!!

Андрей Стародубов

а что работяга не человек только олигархи люди и не забывай за все нужно платить толька цена разная

Юрий Кузнецов

Порой, лучше синица в руке,неж ли журавль в небе! Все хотят новых русских, а старых то куда девать?

Айжан Аскапова

ну и что, что он рабочий, простой рабочий не человек что ли, потом у него все получится может быть