Солоха

Да здравствует Последний звонок! Каждой выпускнице- по фонтану! Каждому фонтану- по физруку! А с какими лозунгами пройдете по улицам Вашего города вы???

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага видел я как соревновались школьницы с детьми дошкольного возраста кто проползет по бордюру фонтана не свалившись в бассейн

Солоха

😎

🇷🇺 Анжелика*

а вот в нашей школе два физрука, и оба - дамы))) Вряд ли они полезут в фонтан)) Хотя погода так и манит - у нас под +30))

Солоха

а что может быть величее последнего звонка????

Солоха

а что может быть величее последнего звонка????

🇷🇺 Анжелика*

Настроение у всех сегодня замечательное, ведь скоро каникулы!))

Солоха

сначала экзамены пережить))))

🇷🇺 Анжелика*

ну, каникулы только у выпускных классов,зато другим - воля!)))

Ма
Мария

по городу? Не. Школа, зал, у каждого выхода по омоновцу. Улыбнулись друг другу и стройным строем по домам.

Ма
Мария

😞 в след раз так и сделаю! 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Ну я шучу все же. Я просто люблю делиться хорошими цитатами или историями

Ма
Мария

я не знала, что это сделали учителя. Читала историю, но там не было уточнений кто и где. Просто других про свиней не знаю. (кроме "3 поросенка")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде бы свиней ученики туда запустили. Расхожая история, - думаю, что real

Ма
Мария

вот про учеников, вроде, и читала.

Ка
Калипсо

ну не мы, а кто-то другой...я думаю с рейдами. У нас, к вопросу выпускных, относятся как к городскому ЧП

Солоха

выпускников все равно больше...

Ка
Калипсо

да и тех-не меньше)

Pe
Peutinn

я не пойду ,меня понесут и вероятнее всего без музыки ..все ныне дорого

Солоха

🌹

Utopia ***

мне это грозит через год, еще не думала)

Ирина Кузнецова

Мне 53 года.Какие лозунги могут быть.

Ирина

мой последний звонок уж отзвенел)))

Роман-Морякан

"Глянь, еще одна бухая школота!"

Солоха

😞

Надежда Панькина, Самара

Не прошлась бы.даже в мое время

Расена

"Добраться до дому без потерь!"

Юрий Ванеев

Последний звонок для нашего выпускника - как для Них конец света...?!!! 😄

Расена

😉

Расена

☕

Kakhidze Temur

eto bilo davno i ne pravda, uje ne pomnitsa

Максим Рубис

уже ответил))))) хааха)))

Солоха

😎

Максим Рубис

показалось что ответил)))) я не знаю, я же не школьница и даже не воспитательница и не учительница, за то знаю кто подстрекательница и заблудительница)))) аххахаха))))))

Солоха

КТО???????????????????

Максим Рубис

жека))))) аххаха))))))