Сергей Фофанов

Какие лекарства,конкретно, и от какой болезни, конкретно, Вас вылечили? Не болевшим и здоровым отбой!

Ответы
Наталья Попова

Простуду лечу исключительно парацетамолом. Плюс-горячий чай с лимоном. Когда-то было что-то с бронхами, вылечила только кодтерпином. Правда, в аптеке пришлось оправдываться,что я не наркоманка.

Сергей Фофанов

Большое спасибо, беру на вооружение!

Любовь Соловей-Грищенко

Лекарства не лечат, Вы же знаете. они поддерживают, снижая при этом эффективность и качество жизни.

Сергей Фофанов

ясно! спасибо!

Samal Abdilda

Аллергия мучила- Капли внос "Мералис", Аква-марис", "Назонекс" , эти препараты вылечили все симптомы.

Сергей Фофанов

Просто - супер! Беру на вооружение!

Rima Kravcenko

НООТРОП хорошо лечит мозг и сердце.помогает от давления.изготовитель в Санкт=Петепбурге ООО=ВИС=

Сергей Фофанов

ясно! здорово! а то у меня, старика, память дурить стала...Спасибо ещё раз!

Rima Kravcenko

лишь во благо.

Rima Kravcenko

во благо хорошему человеку

Сергей Фофанов

Благодарю!!!!!

Rima Kravcenko

😎

Марина Счастливая

Рамантадин - от простуды. Еле вспомнила. Вообщем мало эффективных лекарств)

Сергей Фофанов

Спасибо! Буду иметь ввиду!

Светлана Шурманова

не стоит вываливать свои недуги...не думаю, что это нужно.

Мария Мальцева

Аспаркам-витамин для сердца

Сергей Фофанов

Спасибо! Я давно уже его принимаю. Однако сейчас он пропал из аптек!

Руфина Хлопотных

главное лекарство -позитив.

Сергей Фофанов

Здорово! Берём на вооружение!!!!

Лика Черкас

Мне отбой

Сергей Фофанов

🌹 ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лика Черкас

Спасибо