Seriy Volk

Дорогу, хОРОШИЕ НОГИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНУТ СПОТЫКАТЬСЯ, ГОРДАЯ СПИНА СОГНЕТСЯ, ВОЛОСЫ ПОСЕДЕЮТ,КРАСИВОЕ ЛИЦО ПОКРОЕТСЯ МОРЩИНАМИ, И ТОЛЬКО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ПОДОБНО СОЛНЦУ, НЕ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ И БУДЕТ НЕСТИ ТЕПЛОТУ!!!!

Ответы
Та
Таниука

а вот не факт....самые злые-это те. кто когда-то был самым добрым...

Seriy Volk

тогда ты не ответила ........про третьего))))))))

Та
Таниука

а ты меня запутал..просто таки...хитросплёл.....))))))не помню что про третьего))))

Seriy Volk

)))))

Та
Таниука

тут и сказочке конец))))кто участвовал-молодец)))

Seriy Volk

ок!!)))))))