Люся Воронова

Как раскрутить группу ВК?

Ответы
Артем

Раскрутить группу довольно непросто. Во-первых, нужно периодически поддерживать интерес подписчиков: выкладывать фото, текстовые материалы, проводить какие-либо опросы. Стараться, чтобы предоставляемые сведения не были однотипными. Например, можно добавить экселевских таблиц в виде картинок, графиков, диаграмм. Поверьте, большинство читателей по своей природе ленива и не знакомятся с длинными текстами в полном объеме, а вот поглазеть на несколько картинок, отражающих суть поста - пожалуйста. Можно разбавлять это дело аудио/видео - опять же, если тематика группы позволяет. Разнообразие приветствуется поклонниками группы. И, наверное самое главное: чтобы у Вас был определенный запас материала для последующих постов - чтобы не получилось так, что Вы опубликовали что-то..а потом прошла неделя, месяц, а в группе тишина. Сам администратор группы ВК и еще в одной помощник. Есть понимание этой сферы.

Олег И

Вам стоит познакомиться с интересным парнем, который, совершенно случайно окажется хорошо знакомы с с целевой аудиторией пабликов для девушек. Особенно хорошо если у него профили во всех сетях и участие в пабликах с ногтями, nl ,косметикой татуажем и мехенди , общей численностью участников около 50000 человек. Но такого чтобы два в одном и парень и женские паблики найти не просто

Себастьян Парейра

если сделать группу, то прям на следующий день сообщения засрут "раскручивальщики". Но это разводилы. Тут или проверенный человек нужен, который будет группой заниматься или учиться самой. Главный критерий - ежедневное (а-то и по нескольку раз в день) обновление информации в группе. Ну и 700 рублей за показ рекламы группы для целевой аудитории.

Александр Журихин

Предложить что-то очень интересное и выгодное.) Что нужно людям действительно и дело пойдёт.)

101Км

раскрутить - ловко вынудить кого то оплатить счет в ресторане за выпитое другими?🤥

Илья Серков

Создать броуновское движение. Задать хорошую, актуальную тему для диалога.

Данила

Наполнить содержание , сиськи , котики , немного политоты а там как пойдет

Андрей

Активные участники нужны, да и ты не должна быть стеснительной в общении.

Александр Кишинёв

Что это за группа ВК и зачем её раскручивать?! Воздушная карусель, что ли?!

Slam Di

Оно вам надо? Раскручивайте лучше свой бизнес или в работе идите вверх

Петр Ефимович

Привязать веревку к телефону, открыть страничку группы и раскрутить

Евгений Пименов

люся сначала сделать регистрацию потом раскручивать потихоньку

Ма
Машынька

Только за деньги... Да и не зачем. Трафик вялый. ВК уже не тот...

Achtiamschturmschtrullin

записываешь на кассету, надеваешь на палец и раскручиваешь.

Андрей Медведев

А оно тебе надо ? Интересом и интригой, а способов не мало.

Габит Исмаилов

Не группу, а себя и везде надо учится раскручивать. Удачи

Сергей Матюшенко

Приглашать всех в друзья,создавать группы сообщества

L Gr P

А крутануть против часовой стрелки не пробовали?

Вайдис

посадить всех на карусель и нажать пуск!

Ко
Константин

интересом привлечь подписчиков

Со
Соцзащита

связаться с профессионалами))