Ва
Валерий

Базон Хиггса,состоит из трех элементарных единиц кварков?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Бизон Хуггса, возможно.
А бозон Хиггса распадается на пару b-кварк-b-антикварк, на 2 фотона, на две пары электрон-позитрон и/или мюон-антимюон или на пару электрон-позитрон и/или мюон-антимюон с парой нейтрино.

Ва
Валерий

ученый?

Кот. Просто Кот.

Читать умею.)

Ва
Валерий

дык я тоже.но только элемент состоит только из самого себя

Кот. Просто Кот.

если бы было всё так просто..
к тому же БХ - не элемент, а частица, завершающая теорию Стандартной модели.

Ва
Валерий

появилась и пропала,а есть ли она,как электрон,его никто не видел но он есть

Ѻлегъ

Валер, это элементарная частица, квант поля Хиггса

Тамара Гончарова

Валер, прочитала я часть по той ссылке, что ты прислал - Ахренеть... Дочитаю до конца сегодня попозже.

Ва
Валерий

видео еще просмтри.еще сильней офигееш.всех благ!

Тамара Гончарова

Принимаю, и тебе благ.

Ва
Валерий

Олегу тоже!👍

Тамара Гончарова

И от меня ему.

Миронов Николай

Один вопрос-- а кто включил поле Хиггса?

Ва
Валерий

спрашиваю

Миронов Николай

А не из двух? Кварка и антикварка!

Ва
Валерий

кварки они говорят мы их открыли.но вот ессть ли они.также как электрон.их никто не видел,но они есть

Миронов Николай

Есть конечно! Атом , тоже никто не видел, только пятно, чрезвычайно размытое! Но есть наблюдаемый атомный спектр, и очень чёткий, где прослеживается электрон!

Ва
Валерий

своими глазами видел?вот они формулу выдумали из 3-6=-3,по правилам арифметики нельзя вычесть из малого большое.да и из трех яблок нельзя вычесть шесть яблок.вот так то

Миронов Николай

В классической науке, многое нельзя! По всем законам и электрон должен падать на ядро, поскольку разноименные заряды, но не падает! Атомный спектр видел, для этого есть электронный микроскоп!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они больше вроде базона. На оборот...

Андрей Евдокимов

Три кварка мистеру Финнегану...

Валерий Герасимов

Бозон..