ОК
Олег Кирилов

принцип работы синхрофазатрона. сколько степеней свободы имеет шарнир,как расчитать модуль зубчатого колеса.

Ответы
Елена Мисько

Синхрофазотрон — установка для ускорения заряженных частиц, а так же элементарных частиц и атомных ядер, до высоких энергий. Степень свободы зависит от числа материальных частиц образующих систему и числа механич.связей, налож.на систему. Модуль это соотношение диаметра делит.окружности к числу зубьев. Вот как то так

ОК
Олег Кирилов

модуль это отношение общего диамтера колеса на число зубьев + 2

Елена Мисько

Ну не знаю, не знаю, лет 25 назад это было диаметра длительной окружности колеса

Лю
Люба

Шарниры равных угловых скоростей (ШРУС).
Наружный конец приводного вала имеет шлицы, которые вставляются в центр большого звездообразного зубчатого колеса, находящегося внутри круглой обоймы наружного шарнира. Обойма является... ............

Юрий Райкевич

Принцип роста бузины в огороде аналогичен работе синхрофазотрона,а степень и модуль вам доходчиво объяснит дядька из Киева.

ОК
Олег Кирилов

идидот

Юрий Райкевич

согласен с твоей самооценкой

ОК
Олег Кирилов

это ты идиот

Liliya Gonzarowa

Если бы Вы задали мне этот вопрос двадцать лет тому, я бы Вам ответила. А Сейчас у меня уже даже нет технической литературы.

Сан Саныч

А СКАЖИ МНЕ МУДРЫЙ ФИЗИК?СКОЛЬКО БУДЕТ ВЕСИТЬ КИЛЛОГРАММ ПАКЛИ?-ЕСЛИ ОТКРУТИТЬ КОЛЁСА ОТ ПАРОВОЗА?!

ОК
Олег Кирилов

а колеса у паровоза не прикручиваются. там на валах паровоза горячая посадка. так что снять колеса на холодную это проблематично. а во вторых я на пошлые вопросы не отвечаю. и не физик я.

Сан Саныч

НУ И ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ. В ОТВЕТАХ КОТОРЫХ СОМНЕВАЕШЬСЯ САМ...

Ольга Гаврилова

думаю все девушки оценили Ваш интеллект. а на что расчитывали Вы задавая сей вопрос?

Геннадий Ковалев

Да! экзамены - трудное дело. Но сихрофазатрон не вяжется с зубчатым колесом.

Рыжик

К сожалению у мужчины сердце не единственный орган, которому не прикажешь.

Владимир Рыжков

при езде танка можно сделать подсчет модуля зубчатого колеса

ОК
Олег Кирилов

нет нельзя

Владимир Рыжков

не спорю

Игорь Паволоцкий

Это сколько надо выпить с вечера, чтобы спросить утром такое?

ОК
Олег Кирилов

я не пьющий

Надежда Лобова

......это пожалуйста к мужчинам, для меня это высокие материи

Тамара Донская

Подождите. Космический корабль на Плутон закончу....))))

ОК
Олег Кирилов

я смотрю вам тут всем грубить и обзывать нравится

Тамара Донская

Кому я нагрубила? Кого обозвала? Это серьезные обвинения. Объясните

ОК
Олег Кирилов

это серьезные обвинения

Тамара Донская

Вы не ответили. Кому я нагрубила? Кого обозвала?

Тамара Донская

Как нагрубила и обозвала?

Татьяна Прохорова

Ой... Слава богу я в другой области... Как сложно то вам

Murad Nilho

синхронно)))))) на второй вопрос только наугад))

Murad Nilho

сначала я хотел написать 3)))

ОК
Олег Кирилов

нет вы напиали 7.

Murad Nilho

я знаю что я написал.

ОК
Олег Кирилов

но это не верно. ну хорошо тогда.

Murad Nilho

я же сказал, сначала хотел написать 3, но написал 7

Владимир Приходченко

ты что,на олимпиаде по физики и мат. вед.

ОК
Олег Кирилов

по теории механизмов и машин

Мария Шваб

А больше ничего ,вас , не интересует?

ОК
Олег Кирилов

меня много чего интересует

Ни
Нина

вопрос ради чего? в тех. вузе научат

Оля Лаукене

И это ты у блондинки спрашиваешь?

Валентина

Что затрудняюсь с этим ответом)

Евгения Козонова

о боже это взрыв моего мозга!!!