Татьяна Селиванова

В детективах герою открыть дверь помогает женщина, у которой всегда найдется шпилька, даже с короткой стрижкой, а, ей то зачем шпилька?

Ответы
Евгений Вялья

Ни разу не видел, как замки открывают туфельным каблуком

Татьяна Селиванова

Развели Вы меня))))))))))))))))

Евгений Вялья

Но ведь не со зла, а с единственно на то мыслею хоть малость повеселить да самому повеселиться

Татьяна Селиванова

Я тоже стараюсь с юмором отвечать, зарапоравалась немного))))))))))))) улыбнитесь: ПРИВЁЛ СЫН НЕВЕСТКУ В ДОМ. А ОНА БЫСТРАЯ ТАКАЯ...ГОВОРИТ СВЕКРОВИ: - МАМА, А ПОЧЕМУ У ВАС ПОТОЛОК НЕ ПОБЕЛЕН? - ТАК НЕТ ЩЁТКИ.... НЕВЕСТКА ПОДБЕГАЕТ К СВЁКРУ - РАЗ..БОРОДУ ОТСТРИГЛА, СДЕЛАЛА ЩЁТКУ, ПОБЕЛИЛА ПОТОЛОК... -МАМА, А ПОЧЕМУ У ВАС ОКНА НЕ ПОКРАШЕНЫ? - ТАК КИСТОЧКИ НЕТ... НЕВЕСТКА ОПЯТЬ К СВЁКРУ - РАЗ, УСЫ ОТСТРИГЛА, СДЕЛАЛА КИСТОЧКУ И ПОКРАСИЛА ОКНА... ИДЁТ СЫН С РАБОТЫ...СМОТРИТ , А ОТЕЦ НА ДЕРЕВЕ СИДИТ.. - ПАПА , А ЧТО ЭТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? - ТА ТЕ ДВЕ ДУРЫ СОБРАЛИСЬ ПИРОЖКИ ПЕЧЬ, ТАК Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ У НИХ ЯЙЦА ИЛИ НЕТ.....

Евгений Вялья

Однако! Тут однажды, во время ПХД, задался мыслью, что самое прикольное в уборка? и подсказал кот - это гонять кота пылесосом!

Татьяна Селиванова

:DПоздний вечер .Очень темно. В купе он и она.- Мадам замужем?- Да.- У мадам есть дети?-Двое.- Сколько лет старшему?- Двадцать восемь.- Спокойной ночи, мадам!

Кирилл Часовских

Видел такое только в одном фильме. Шанхайский сюрприз

Татьяна Селиванова

А, я вчера "Агент национальной безопасности", да и во многих этот сюжет присутствует!

Владимир Беккер

Чтобы было чем замок открыть

Татьяна Селиванова

Понятно! Хоть и нечего зашпиливать, пусть будет, вдруг пригодится!

Валентина

Что бы дверь открыть герою.

Алексей Карпов

Помогать открывать дверь !

Николай Макаренков

а может шпилька от туфли

Татьяна Селиванова

нееееееееееее, для волос!

Николай Макаренков

тогда в этой шпильке спрятан фотоапарат точно

Александр Г

для удобства сценариста

Владимир Фомичев

чтобы помочь детективу

Татьяна Селиванова

А, специально берет!

Владимир Фомичев

конечно

Татьяна Селиванова

Ведь, это же надо знать когда она понадобится!

Павел Борзенко

В ушах ковыряться.

Юрий Юрченко

Чтобы вставлять.

Юлия Ерофеева

в ухе почесать

Денис Чернов

законы жанра

Татьяна Селиванова

Может тоже шпилек накупить?

Денис Чернов

какие двери и какому герою собрались помочь открыть?

Татьяна Селиванова

какой попадется, все двери откроем!

Николай Карабанов

по сюжету