Съргий Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой

Ответы · страница 10
Валентина Бондарева

Жить по совести и в ладу с природой верный путь

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Петр Подхватилин

Ох хо...и там трупов было не меряно.....после сечи

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Продолжать жить по совести и в ладу с природой

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Инна Блинова

Вторая часть вашего высказывания нравиться...!

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Рая Люба

а вы уверены, что первобытные жили по совести?

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Рая Люба

я не думаю, что всё так печально

Александр Карачаров

это точно,а культура наших предков это ведизм

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Александр Карачаров

ничего не введут,пока Путин живой и у власти

Людмила Простолюдмила

и будем бессмертны)))...где мой светящийся меч?

Съргий Васильевич

Людмила Простолюдмила

нет у меня родового поместья.

Людмила Простолюдмила

ага...прям завтра с топором в лес ломанусь..

Съргий Васильевич

если ведешь самодостаточную жизнь то не страшны тебе ни какие системы а человек живущий в городе полностью находится в зависимости от системы..

Дмитрий Рай

А вы уверены что наши предки жили именно так ?

Съргий Васильевич

Дмитрий Рай

Да ладно ? Сатана приходит к власти уже многие тысячелетия и не как придти не может , хотя что я говорю , сатана правит миром с того момента как появились первые люди ! Знаете , то что вы накапали , это ждали тысячелетиями такие наивные люди как вы , и каждую эпоху люди прятались в пещеры , уходили в подземелье целыми сектами , а многие целыми приходами совершали акты массового самоубийства в надежде на обретения райской благодати , думая что конец света придёт прям завтра ! А его как не было так и нет ! А то что по совести нужно жить , так кто же спорит , это естественно ! Я бы сам с удовольствием ушел куда ни будь на необитаемый, южный остров жить , а то в России то холодновато парой бывает , без средств цивилизации .

Светлана Вяткина

да,согласна...но стиралку-автомат оставьте)))))

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Ирина Кибалина

Слишком жестоко сказано. Но доля правды есть.

Съргий Васильевич

новость" с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше гармония природы и высоких технологий

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Согласен с вами, большинство людей отвергли природу и забарикадировались в бетонных стенах...

Лилия Сидашова

Доля правды в твоих словах определённо есть

Съргий Васильевич

Лилия Сидашова

Откуда ты знаешь, что будет в будущем ?!

Съргий Васильевич

это официально принято правительством

Tanya Sidorenko

жить по совести и в ладу с природой-согласна

Съргий Васильевич

Farhod Tomson

так они и научили нас мочить людей почем зря

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Александра Иванова

Вся история человечества, это история войн.

Съргий Васильевич

Александра Иванова

Ага, мне еще не забылась история людей, которые вырыли себе в холме пещеру и ушли туда жить. Все кончилось очень печально. там люди стали болеть и умирать . Их доставали при помощи милиции и армии. А, уже на верху, духовному лидеру кто то проломил голову поленом. Я всей душой была за.

Татьяна

И отказаться от всех благ цивилизации? Неа.

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. Длага цивилизации это сыр в мышеловке д ь я в о л а

Съргий Васильевич

только живя в гармонии с природой и по совести человек по настоящему может быть счастливым

Татьяна

На практике получается иначе

Съргий Васильевич

на практике цивилизации это сыр в мышеловке д ь я в о л а

Съргий Васильевич

Если Бог в твоем сердце то бояться нечего и все будет хорошо

Александра Куценко

когда всё поиспоганили трудно возращаться

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Elena Fm

Не получится .. Легче пережить второй потоп

Съргий Васильевич

Рада Серегина

А вы уже вернулись или только собираетесь?

Съргий Васильевич

значит любить ее и помогать ей а не разрушать как нынешняя цивилизация

Рада Серегина

А как же быть с духовностью?

Съргий Васильевич

природа служанка Бога что б создавать условия человеку для духовного развития

Рада Серегина

Это если человек этого хочет

Съргий Васильевич

свобода выбора вселенский закон

No
Nora

А Вам не жаль предков - 40 лет была старость.

Съргий Васильевич