Съргий Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой

Ответы · страница 2
(((=

в ладу с природой ....сегодня смотрела фильм про телескоп Хаббл , галактики зарождаются , как человечек в утробе мамочки , такая же как головастик , такое чудо ..... 😄

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Лариса Кузнецова

Можно подумать наши предки не воевали! И никогда мы не вернемся назад. Это противоречит природе. Будем "идти вперед" пока не уничтожим друг друга. (Очень жаль!)

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Лариса Кузнецова

С последним полностью согласна. Природа лечит душу, дает ощущение счастья и радости. Только человек и тут умудрился все изгадить.

Аннушка

и жить по 20-30 лет, беспрерывно рожая детей и наблюдать за тем как из 20 детей выживут и доживут до 20-30 лет 1-2 ребенка, а остальные подохнут от внешних факторов

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Наталья Кузьмичева

Один УМНИК в США(штат Джорджия) дал наказ на крижалях: на Земле должны проживать не более 500 миллионов человек,а нас 6,6 МИЛЛИАРДОВ... Что прикажите делать?! 😢

Съргий Васильевич

на земле проживает сейчас 3.5 миллиарда людей дело в том что страны третьего мира занимаются приписками и указывают в 2 - 3 раза больше от фактического населения (мертвые души) что б больше получить гуманитарной помощи

Валентина Ерефеева

А главное с богом Он единственный сказал Я есть , путь , истина и жизнь Любящий Меня , верующий и исполняющий мои заповеди , если и умрёт , то Я воскрешу его

Валентина Ерефеева

Он желает воплотиться в нас

Съргий Васильевич

люди продолжение бога на земле

Валентина Ерефеева

Почему же тогда так много зла Ведь бог есть любовь ?

Съргий Васильевич

зло порождается невежеством людей. бог ад не создавал это люди его сами создают а потом жалуются "за что нас бог наказал" ГЛУПЦЫ

Валентина Ерефеева

Да Бог не создавал ад для человека . Он создал его для дьявола и его последователей Почему так много убийст , воен и всякой грязи в мире ? Да надо смотреть на лучшее , но закрывать глаза нампример на аборты , грех

Ло) **

Очень сложно направить людей на путь истинный . Каждый думает :" Почему именно я должен изменить мир" , вот если бы каждый рассуждал : " Кто же если не я...!"

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Крысанов Андрей

это примерно к какому году? 1400? Андрей Рублев, иконы,святость повсюду...и рязанские владимирских в крошево " Какой ты русский, сволочь Владимирская"

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Крысанов Андрей

ну да ни тебе ГЭС, АЭС, танков, пулеметов ... только ведь наверняка пусть на 1000 но 1 найдется которому легче под стволом автомата эту 1000 заставить работать на себя чем в земле вместе ковыряться. и что совестливые да в ладах с природой делать будете? как индейцы с луками против ружей?

Съргий Васильевич

цивилизация разрушает природу а культура возрождает

Крысанов Андрей

я разве с этим спорю? я спрашиваю ваши действия культурных людей против, пусть 1 на 1000, некультурного но с автоматом?

Камилла Ешанова

Вы не правы в этом случае. Люди всегда умирали. Сйчас больше умирает, потому, что больше людей стало, а срок жизни то уваличился примерно на 20 лет.

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Татьяна Молчу

и трупов не станет? очнитесь.наши корни похирены нами самими и никто не берёт ответственности на себя.со словами:после меня хоть потоп. страшно(

Съргий Васильевич

Татьяна Молчу

значит будем жить и бороться...или не бороться и умрём

Ольга Третьякова (Турьева)

Человек ошибся в направлении развития...хотя? всё согласно его психологии: сначала восприятие,а потом на основе мышления Рефлексия...и высшее!

Елена Кириллова

можно подумать что предки не умирали.....хотя жили по совести....Надо жить по совести и в ладу с природой всегда и везде, не зависимо от времени

Съргий Васильевич

Елена Кириллова

я бы тоже куда нибудь уехала, ближе к природе...

Леонид Ржанников

Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой....природа, типа, маленькая машина по производству трупов....)))

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Леонид Ржанников

А экопоселения они строят голыми руками? Без гвоздей? Сами ткут полотно на простыни..или вообще на сене спят?))

Алёнка Кравченко

Если все буду стараться сохранить мир, наладить жизнь, то все станет лучше.не нужно забивать просто на то,сто самих нас не устраивает

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Алёнка Кравченко

Об этом я в первый раз слышу,если честно.

Нина Ляукова

Согласна ,надо жить по совести и в ладу с природой , но цивилизация необходима!!! Только создать такую атмосферу , чтобы не было трупов

Съргий Васильевич

у техногенных цивилизаций один конец. новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Нина Ляукова

Серёжа, надо смотреть вперёд!!!

Марина Кононова

А как? Какие пути Вы видите? По-моему, человеческая природа настолько корыстна и ненасытна, что обуздать ее нет никакой возможности.

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Съргий Васильевич

сам живу на хуторе и мы всей семьей счастливы

Марина Кононова

А в какой губернии Ваш хутор?

Елена Шацкая

Кто же Вам мешает? Кому "надо", давно живут в гармоничном мире с собой и единым духовным миром или пытаются ТАК мыслить и жить. O_o

Съргий Васильевич

Елена Шацкая

Человеком становимся в кругу себе подобных. Для этого необходимо больше быть вместе с самыми разными людьми, уготованными судьбой, познавая их через собственные реакции на ситуации с ними. Время отшельничества давно прошло, хотя я уважаю любое решение человека. Общины были всегда. Но наше время- единения народов. Что толку прятаться от жизни т.о., если столкнувшись с её многогранными проявлениями после карантина не способен принять мир таким, какой он есть и создался по воле Бога и кармических заслуг. А на природу можно выбираться время от времени для очищения себя и помощи в очищении ей, раз сами ее же и захламили. Нет? 😞

Съргий Васильевич

там настоящая жизнь а в городе не жизни

Елена Шацкая

Настоящая там, где жива правда, искренность, благородство... А это зависит от намерений, мыслей и деяний конкретных л

Оксана Перепелкина

Жить, как в прошлом нельзя. Мы можем менять нашу жизнь к лучшему. Из-за того, что мы вернёмся в прошлое, люди перестанут умирать?

Съргий Васильевич

Татьяна

Ага, что же вы пользуетесь интернетом? Выбросите все средства связи и уйдите жить в тайгу, это ваш выбор, его никто не осудит

Съргий Васильевич

через usb модем общаюсь с единомышленниками

Татьяна

Но это же не культура наших предков, usb-плод цивилизации, вы выступаете за то , чтобы отказаться от цивилизации, следовательно, и от интернета. Начните первым

Съргий Васильевич

будем развивать телепатическое общение

::
:рпо :аонлндщжщзж

Сама по себе цивилизация нейтральна, мы обращаем все во зло или в добро. Вопрос только как мы используем блага цивилизации.

Съргий Васильевич

::
:рпо :аонлндщжщзж

Боже мой, откуда такая паника

Галина Медведева

это точно! Если посмотреть как предки жили,то понимаешь что правильно жили. И не обманывать природу,а жить по зову предков

Съргий Васильевич

Галина Медведева

наслышана.....жуть эта электронная система. так не далеко и до чипов