Съргий Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой

Ответы · страница 27
Баира Норбоева

да вы правы

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Виктория)

соглашусь.

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти

Сергей Благодарнов

тотального контроля не будет,хотя попытки сделать его будут,но это невозможно сделать как раз таки из законов природы,в некотором смысле электронный паспорт значительно упростить жизнь,а что касаемо слежки,вы сами можете в большом городе обеспечить свою безопасность.да проще уехать жить в лесу,но человек социальное,стадное,животное.

Сергей Благодарнов

не наивность а адекватность,смотрите шире и не себе под ноги

Инесса Попова

Буду знать

Съргий Васильевич

Инесса Попова

Увы, я к таким не отношусь

Александра Гончаренко

Утопично...

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Александра Гончаренко

Тем не менее, все активно пользуются благами цивилизации, нужно научиться правильно ими пользоваться, ведь нож для одних помощник, а для других орудие убийства. Вопрос не что такое нож, а кто его держит.

Татьяна Данилова

ТАК И ЕСТЬ!

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.... .

Наталья Вундер

давно пора

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Татьяна Зюбенко

надо давно

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Лейла Якумова

я согласна

Съргий Васильевич

Жадыра Аккалиева

я согласна

Съргий Васильевич

Rima Kravcenko

живем чтим

Съргий Васильевич

Инна Ершова

пойду поем

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Ирина Антоненко

может быть

Съргий Васильевич

Кристиан Безруков

ЭТо точно..

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.//

Ho
Honey

Я согласна

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Кристина Иванова

Я согласна

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше... .

Татьяна Кокорина

соглашусь

Татьяна Кокорина

ну это когда было, прогресс на месте не стоит

Съргий Васильевич

у техногенных цивилизаций один конец. Будущее есть только у экопоселений

Татьяна Кокорина

ну я бы не была так категорична, ведь в экопоселениях живут такие же люди как и в мегаполисе, проблемма то в самих людях, а не в месте проживания.

Съргий Васильевич

естественно надо перестроить соответственно сознание

Татьяна Кокорина

вот и я о том же.надо с себя начинать

Леонид Иванов

поддержал

Съргий Васильевич

Леонид Иванов

сначала фашистов нужно убрать с дороги. Проезда нет. Не гоже русскому мужику по лесам прятаться когда нечисть по земле плодится. Ждём!

Съргий Васильевич

фашисты стремятся к мировому электронному концлагерю это их цель

Леонид Иванов

Так вместо лесов едь к нам, на Донбасс, и будем вместе гнать коричневую чуму.

Съргий Васильевич

Фашисты сидят во власти а под пули посылают пушечное мясо из обманутых людей

Кан Александра

Это точно!

Съргий Васильевич

Кан Александра

А ведь действительно почему-то стало тянуть к земле поближе.Эти многоэтажные коробки как-то угнетают. хотя город я люблю. Выхожу и просто брожу по улицам, подзаряжаюсь таким образом.

Съргий Васильевич

только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым.

Кан Александра

Что значит "в ладу с природой". Природу каждый любит наверное. Мне жаль срубить дерево, если оно мешает даже. На даче есть груша, которая медленно умирает -хрущ сожрал, а мне её жаль срубить. Это нормально?

Любовь Главная

Согласна!!

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Любовь Главная

Такие и спасутся! И сохранят веру!

Съргий Васильевич

только живя по совести (с Богом в сердце) и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым

Марат Жакупов

В деревне?

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Марат Жакупов

Тоже неплохой вариант,а кто вернёт поместья?