Съргий Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой

Ответы · страница 29
Helen

надо бы....

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Настя Каунова

возможно)

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Галя Малышева

Это точно

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Spleen Dad ^*^

Это точно

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Лена Отческова

это точно

Съргий Васильевич

Юлия Башарова

Это точно

Съргий Васильевич

Галина Солнце

Хорошо бы

Съргий Васильевич

Ан
Андрей

согласен

Бабушка Морошка

что за глупости! Ну карточки...Ну живу я с такой карточкой. И ппроще стало жить. Контроль-это ваша шиза, не более того.

Съргий Васильевич

Жить в постоянном страхе электронного концлагеря что нажмут кнопочку и тебя нет. НЕ ХОЧУ! в китайской армии это уже практикуется если солдат не повинуется жмут кнопочку и его нет, только ямки успевают копать

Ан
Андрей

чем больше человек завязан на всяких электронных документооборотах, платежах, учётах и т.д., тем им легче управлять и избавляться от него

Съргий Васильевич

можно нажать кнопку и ты банкрот или тебя ни когда не было...

Ан
Андрей

или ещё хуже - тобой начинают манипулировать. как это с презиками и депутатами делают

Елена Кочнева

согласна

Съргий Васильевич

Елена Кочнева

можно везде жить в ладу с природой,необязательно куда-то уходить.Живи здесь и твори добро для тех ,кто с тобой рядом.Воспитывай детей по совести и в любви и никакой сатана нам не страшен-бог у тебя в душе.

Съргий Васильевич

бог в душе это очень хорошо но не у всех так.

Елена Кочнева

вот и надо своим примером повернуть людей к богу,а уйдёшь в леса и что? Живёшь как эгоист-только для себя-ничего хорошего

Съргий Васильевич

люди в лесу живут общиной это тоже хорошо

Вика

Согласна

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Вика

А вы готовы к таким изменениям или в лес уйдете жить?

Съргий Васильевич

живем на хуторе и счастливы а жизнь в городе вспоминаем как кошмарный сон

Вика

Класс.. Главное единомышленников найти..

Ирина Ревзина

возможно

Съргий Васильевич

Ирина Ревзина

природа хорошо, но та нет условий для проживания

Ирина Ревзина

в лесу это практически невозможно

Съргий Васильевич

природа великая служанка бога призвана создавать все необходимое для человека а человек это не понимает и уничтожает ее. а для тех кто с ней для тех людей она великий исцелитель дает физическое и психическое здоровье. нас заманили благами в мышеловку цивилизация и увели от природы матери нашей... кто осознал это вернулся к природе и будет под ее защитой....

Светлана Литвинович

Согласна

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Светлана Литвинович

В нашей стране такого нет,а то бы я тоже ушла

Съргий Васильевич

есть http://www.poselenia.ru/

Лариса Мельникова

согласна

Съргий Васильевич

Лариса Мельникова

как вы этой х е р нёй за е ба ли

Эльза Пономарева

согласна

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Эльза Пономарева

я в курсе, сама собиралась родовое поместье построить, но... ситуация не сложилась...

Елена Ефимович

согласна

Съргий Васильевич

Елена Ефимович

ой давайте не будем драматизировать и смешивать все в одну кучу

Ив
Иван

согласен

Съргий Васильевич

Ив
Иван

интересно.хотя я такого не встречал. каким образом это можно испытать на практике. ? иными словами как реализовать для начала на время .так сказать распробовать то к чему тянет...?

Татьяна Анкинович

согласна

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Татьяна Анкинович

да по тв часто про это говорят

Алина

Согласна

Съргий Васильевич

Ирина Иванова

согласна

Съргий Васильевич

Ерниазова Алина

возможно

Съргий Васильевич