Съргий Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой

Ответы · страница 7
Александра Хм

чо? Аааа.... Т.е. в предыдущие цивилизации все были бессмертные.

Съргий Васильевич

такой машины не было и люди жили лючше

Съргий Васильевич

Человек может быть по настоящему счастлив только в гармонии с природой

Александра Хм

ну-ну. Расскажите это крестьянам 18 века. Без банальной гигиены и медицины...

Съргий Васильевич

нынишная медицина демоническая

Александра Хм

Согласна. Сволочи, даже спирт теперь не выдают (

Съргий Васильевич

им выгодно что б люди больше болели что б денег больше огребать

Александра Хм

Да-да-да! Истину глаголите! Выписывают всякую отраву заморскую. Нет что бы ртутью продолжать лечить.

Ирина Закариадзе

Так оно и есть. В этом и есть смысл, и ,,правда всей нашей жизни.

Съргий Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Ирина Закариадзе

Это верно, ведь сам человек - это природа, то есть наше тело, разум и душа. И, просто замечательно, что люди стали это понимать. Да, как и говорится, всему свое время. Во все времена выживает сильнейший.

Ирина Закариадзе

Мудрость без силы и любви, разве может выжить?

Алина Шайдуллина

Про трупов не поняла , про совесть и лады с природой согласна !

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше... .

Алина Шайдуллина

Сама бы ушла ... Да идти некуда (

Ирина Давыдова

Все равно будут все умирать. Хотя про совесть и лад я согласна

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Инна Курбатова

Наши предки едва доживали до 40- это не пример для подражания...

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Пу
Путник

Слова мудрые и правильные, но кто их услышит и кому они нужны?

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Пу
Путник

Согласен во многом, но многие, ли, нас услышат и поймут? Я давно живу в эко-системе и со страхом наблюдаю, как наступает "цивилизация"

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и трупов не будет? круто... вечная жизнь... все вокруг дунканы...

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Svetlana Kudkojina

Для этого мы должны изчезнуть с лица земли и заново родиться.

Съргий Васильевич

Люди по настоящему могут быть счастливыми только в гармонии с природой и таких уже становится все больше

Мария Прусова

я сейчас увлечена этно и фолк.....и полностью с вами согласна...

Съргий Васильевич

Дмитрий Фисюк

возвращайтесь тогда. Чего трогаете комп и лезете в интернет?

Съргий Васильевич

Дмитрий Фисюк

интересно, как в наш век терроризма без тотального контроля? Какие все умные. Только те, кто живет в ладу с природой, охраняются той же армией. Представьте теперь что жили на востоке Украины такие вот. дальше как?

Наталия Володина

Надо! А, как? Вы знаете рецепт нашего, всеобщего омоложения?:))

Съргий Васильевич

только природа полностью дает здоровье и молодость

Ирина Клюева

надо поменять одно звено в цепи и даже трупы принесут пользу

Съргий Васильевич

Заремочка Кириллова

нет -это создание Бога,а люди каждый совратился на свой путь

Заремочка Кириллова

Вы для кого то отец ,вы брат, вы дядя ,вы Сергей ,вы это один и тот же человек.Читайте Слово Божие -Библию и не мудорствуйте .Исполняйте Его волю и будет вам успех и благо(Второзаконие29:29)

Съргий Васильевич

Если почитать внимательно библию то следует что люди - дети бога отца а господь в отместку богу создал рабов...

Заремочка Кириллова

Заблуждение,такого нет.А вы хотите чьим рабом быть зла или добра?

Съргий Васильевич

Бог отец любит и прощает своих чад, а господь убивает не задумываясь тех кого создал если они начинают вести себя не по его плану. Читайте внимательно библию. господь и бог это разные личности

Заремочка Кириллова

ладно прочитайте от ИОана ,а потом напишите

Николай И. М.

Предки - в прошлом... Надо готовиться к Большому Сдвигу...........

Съргий Васильевич

только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым. и таких людей становится все больше

Николай И. М.

Кто бы сомневался, только вот тех, кто... наоборот - как минимум вдвое больше.........

Съргий Васильевич

вот они то и гибнут в природных катаклизмах

Николай И. М.

Увы... но ведь они люди.. жалко.... 😞

Съргий Васильевич

Всех жалко но каждый сам выбирает свой путь

Марина

!!! ага!)))) И 😄 вернем к жизни одного из вымерших динозавра!)))))

Съргий Васильевич

Марина

))) Мир весь уйдет в ЛЕС))) Поздно!!! Но Выбор есть ,вы правы!!! СЧАСТЛИВЫ мы ЖИВЯ ВОПРЕКИ!

Оксана Хисматова

Со второй частью согласна, а первая попахивает пессимизмом

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше......

Ярослава

Прогресс дело не плохое , если четко просматривать будущее

Съргий Васильевич

Ярослава

Согласна, что надо жить в согласии с природой. Часто езжу в Швейцарию и хочу сказать, что там очень бережно относятся к природе и дома утопают в зелени и многоэтажек не много, но к сожалению прогресс пришел и сюда, если 10 лет назад мусора на улице не встретишь, то сейчас появляется. Швейцарцы пустили много беженцев, а они не соблюдают годами накопленый опыт.

Иришка Смолина

ага,обратно к истокам цивилизации и отсутствию медицины...

Съргий Васильевич

только если жить по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. а природа самый лучший лекарь . и чем дальше ты от врачей тем крепче твое здоровье т.к. медицина превратилась в бизнес кот чем больше болеют тем лучше

Иришка Смолина

безусловно,природа - лучший лекарь. но для исцеления нужны еще и знания,потому что так природа может стать убийцей

Съргий Васильевич

природа подскажет если ее внимательно слушать ведь она кормит всех животных да и людей исцелит и накормит

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой как я согласна) всю жизнь об этом твержу, а всё без толку

Съргий Васильевич

Annetta Kostenko

Согласна, человек сам разрушает природу и все вокруг себя!

Съргий Васильевич