Елена Пахомова

Как объяснить Мужчине,.....что он "дурак"......не обидев его?......Скажите-Ты,.конечно,.Иван....Но не Царевич....НЕ ЦАРЕВИЧ!!!☝️😏 Как объяснить.............?

Ответы
Евгений К

Парень говорит своей девушке при встрече тоже со своей девушкой. А можно я тебя буду называть сестрица Алёнушка? Можно конечно. Братец Иванушка. Нет.ну так красиво меня ещё ни кто не называл козлом

Елена Пахомова

😂 😂 😂 👍поэтичнее....

Евгений К

Вы же сказали, что бы не обидеть

Евгений К

Как то задавал вопрос.Найти синоним к слову трахаться.Но только без мата. Не нашли. Говорили,что без мата нельзя. А про слово любиться так и не вспомнили.Ведь любить уже подразумевает секс.

Евгений К

Но увы.Не вспомнили.Но хамства наслушался. Переспать,переночевать.Русский язык богатый. Сара,я слышала,что ты спишь с Абрамом? Ой.Я тебя умоляю.Не преувеличивай.Ну вздремнула пару раз.

Салаудин Хамзатов

Как раз-то дурак и так все поймет, труднее всего объяснить это вроде нормальному, что у нас царевичей тоже было не мало не нормальных(мягко говоря).

Татьяна Черненкова

Я говорю так "Если бы мой муж был королём, то я была бы Королевой, а если я дура, то мой муж...." И мой муж меня сразу понимает.

Игорь

Сказала бы, что ты дурак, но ведь обидишься. А я не хочу тебя обижать! Лучше промолчу!😁

Елена Пахомова

👍 ☺️ лучший ответ!!!

Игорь

🙂

Товарищ Сухов

В таком случае, никак не объяснять. Относится более равнодушно и больше игнорировать.

Товарищ Товарищасухова

Ну, допустим, вы мужчине ( в необидной форме) изложите, что он дурак, то толку из этого почти никакого ... Если он дурак, то никогда не согласится с вашими доводами. А если он понимает ( и без вас), что он дурак, - то он совсем и не дурак ...

Елена Пахомова

👍 🤔 логично!

Товарищ Товарищасухова

Вот вам пример: мой, малограмотный ник (Товарищ товарищаСухова), кто-то со стороны правил жёстко и оказалось, что он "пограмотнее" и меня. )) В итоге - имеем то, что имеем ... А я и не оспариваю уже 👌

Товарищ Сухов

молодец Саид )))

Александр Ореховский

а надо ли это говорить если хорошо подумать сделать намёк может сам поёмёт

Сергей Бобров

Ты, конечно, Иван из сказки, но не нашли тебе короны в этом королевстве.

Елена Пахомова

Остроумно...😆 👍

Суфия Каримова

таким не нужно ничего объяснять.только себе дороже выйдет.....

В Лад

И чем дольше объясняешь, тем более он убеждается в обратном

Ва
Васи*Лиса

Ну если Иван, то уже не Емеля. Послать за тридевять земель.

Ne
Nemo

Сыграть в дурака в карты, выиграть и сказать ему, ты дурак

Сохранённый Диэлектрик

Да и не надо объяснений , мы о себе сами всё знаем ....

Maria ***

Не Дурак, а Нетрадиционной умственной ориентации

Евгения

Так сказать: ну ты и дурак. и не вздумай обидеться!

Алексей Неважно

Как обьяснить незнаю, а вот как послать в курсе:-D

Александр Одинцов

если намеками не понимает то говори прямо в лоб

Alex

Ты разделась а он не реагирует?точно дкрак

Sergei Lorov

значит любишь а как объяснить сама знаешь

Павел

Как в мультике - прямо "Шарик ты балбес"

Елена Пахомова

👍 😂😂 😂 хоть кто то посмеялся...все такие серьёзные с утра!

Павел

Сонные наверное, конец осени, новомаднявая депресуха.

Павел

Не у нас погодка сегодня забодровая, да и утренняя пробежечка бодрит.

Елена Пахомова

У нас по мокрой жиже не побегаешь....

Павел

Да конечно, юга везде не бывает

Наталья Луг

Он не дурак .. просто не такой как все ..