Юр
Юрил

Спрашка уникальное сообщество..За годы проведенные здесь.научился играть на саксофоне.Секу в политике.Отлично рисую.Выучил пять иностранных языков.Познал тайны мира..И да...главное..🤔Научился нехило фантазировать 😂😂😂😂

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Научилась фантазировать и тайны мира познавать? Наивных видела я, но таких, хоть сотню языков я буду изучать, во век мне не познать, такх вот дурков

Юр
Юрил

Хамар Айям ???

Анна

Да, некоторые люди любят врать и играть не свои роли. Интернет даёт им простор для проявления себя. Но они и в обычной жизни такие же.

Анна

У вас нет никого на Украине из реальных знакомых? Иначе откуда вы такие наивные мысли высказываете? Похоже от армии вы очень далеки

Юр
Юрил

К вашему сведению ...Хохлов Никогда и не Где .не уважали Всегда..Хохол хитрожопый подлый животный..История

Анна

Это не меняет факта что россияне убийцы и оккупанты сейчас. В данный момент политика и идеология России фашистская.

Юр
Юрил

Вам надо к психиатру..Обратитесь к Батьке..Он вам все объяснит

Анна

Да, только глупости и говорите. Фашисты российские точно не умные нелюди. Судить Россию пора

Виктор Гордеев

Шарик ты балбес, стимулом была не спрашка, а твой интерес к этим вещам, иначе ты так и не осилил бы и 1 из этих вещей

Игорь Погребняк

Тюююююююю.....................😕
Я ко всему к этому ещё и фехтовать научился!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Anton

На саксофоне научиться играть - не проблема 3 дня и можно вполне себе играть на танцах.

Юр
Юрил

Тогда на арфе

Anton

Стурнные - не мое.. .Я духовик.. на трубе играть умею.

Сова Зомбовидная

Так фантазируйте в книгах , пишите их , мб денег заработаете . Здесь то зачем это ?

Юр
Юрил

Идея 😉

~{Интригующий Квест}~

😂😂😂😂🤭не хило ты ты знаний подчеркнул...)) И сколько лет стажа здесь?))

Юрий Лагун

Научился так врать, что сам себе уже верю... Можно перечень продолжить!

Ир
Ирина

Все правильно, жизнь тут бьёт ключем и хорошо, что через клавиатуру

Надежда Кулик

Последнее, наверное, самое главное, поэтому поздравляю Вас!!!😁👍

♦️
♦️Еsenija♦️

Значит полезный сайт, раз такие познания можно. Здесь получить

Ваня Иванов

По-моему, вк интереснее.. Сейчас жлобоватее стал,но интереснее.

Хронит Бронхический

А я стал красив, умён, богат и щедр...правда, стал жуткий БРЕХУН

Юр
Юрил

😂😂

Наталья Жуланова

Прикольно, поздравляю. Наверно, по чаще сюда нужно заходить.

Юр
Юрил

☺️

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш ник Юрил мне что-то напоминает. Сериал Дживс и Вустер?

–1
Юр
Юрил

Не смотрел

Аня Розенблюм-Задунайская

Прикольный сериал.

–1
Юр
Юрил

☺️

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Теперь можно переименовывать , не спрашка а развивашка😁

Юр
Юрил

👍☺️

Же
Желанный

Всё это ты умел и раньше, лишь в спящем виде находились))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔Считай Аспирант! А я только учусь,и то прогуливаю...😢

Юр
Юрил

☺️

Кэйлаш

За 15 лет, что я здесь, на моих глазах выросло поколение.

Юр
Юрил

👍☺️

Кэйлаш

🙂

Та
Татьяна

Мне тоже здесь нравится. Я только постигаю эти науки.