Ел
Елена

Он сказал ей,что хочет попробовать нечто новое в постели.Она показала ему,как менять пододеяльник...

Ответы
Сергей Глазунов

Это ещё хорошо закончилось. У меня вон свояк на толкучке купил книгу, называется Кама с утра. Так вот, а он не утерпел до утра, начал все такие действия по инструкции, прямо с вечера. Ну и вот прямо так до самого утра! А в результате вывих шейки бедра у него и растяжение мышц шеи у неё. Вот так то...

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Валерий Федоров

Смешно и печально одновременно. Хуже нет, когда нет взаимопонимания....больше всего меня раздражает, когда женщина, как говорится"Включает броню". И тогда, какая они будь любимая, так и хочется её.....щелкнуть по носу.

Виктор Солнцев

воо как ,это надо же найти такого увальня и быть с ним...,который не знал,как меняется пододеяльник...он редкий лох

Ирина Бурбулиха

Но можно было сразу показать и как менять наволочку и простынь,чего мучать мужчину ,если можно всё и сразу!

Григорий Горловский

Пододеяльник меняют на водку или сахар (как и трусы, носки, ...портянки). Старинная курсантская мудрость...

Madina Kurmanali

уахахахахахахаххаахахаххахаахахахахахаххахахаахахаххахахахахаххааххахахахххахахахахаххххахах=)

Елена Алексеева

и еще он узнал, что карл маркс и фридрих энгельс не муж и жена а четыре совершенно разных человека

Любители Неба

да наверно с деревни хотя там тоже должны знать что делать в постели кроме смены белья

Татьяна Чинкова

Молодец))))))я бы тоже так ответила и еще бы добавила наволочку))))) поменять на подушку)))

..
...

молодец жена... Это высший пилотаж..., а остальное уже на раз, два, три получится..))))

Правда Жизни

Так он еще и невдалый был (чувство юмора - это то, что не даст погибнуть народу)))...)

Елена Серова

круто!! Я думаю он потерялся в пододеяльнике,как в бермудском четырехугольнике

Ольга Ларюшина

ну значит таков он в постеле ,если годиться только для смены пододеяльника

Букенора Рено

Какая прелесть...теперь ОН будет вовремя менять у себя постельное бельё!:)

Сергей Шарин

....простынь, стирать белье, мыть посуду, полы и многое, многое другое 😄

Эльвира Ефремова

Девчонки я думаю здесь не та аудитория когда обсуждают кто где и как

Юрий Михайлович Колесник

...И пусть ему клеёнку под него постелит,как писять будет...... 😄

Светлана @к@

его можно менять по всякому, что даже ему это будет интересно

Татьяна Шипунова

женщина - она мудрая, всегда найдет выход из любой ситуации