Бегущая По Волнам

не хотят консолидироваться,не хотят принимать участие в освобождении Отечества - значит практически все на кормушке,кто ж шевелиться то захочет? Все сытые

Ответы
Андрей Халфин

Может не все так плохо в Отечестве... Или есть желание ВСЕХ осчастливить, а то эти зомби ничего не понимают...🤣?

Бегущая По Волнам

может не все так плохо у кого? кто на кормушке?

Андрей Халфин

Я работаю в фирме, которая делает спектроаналитические комплексы. Мы выдавливаем буржуев с Российского рынка. Моя жена преподает в универе. Нам нормально. Как и большинству наших друзей. Мы у кормушки? И далее, про кормушку. Если ВСЕ "на кормушке" - кого же Вы хотите консолидировать, а главное зачем?! Что бы осчастливленные с голоду дохнуть начали, под пулями бандитскими?

Бегущая По Волнам

Затем,чтобы вернуть России суверенитет,ст.15 Конституции

Андрей Халфин

Я вроде, внятно ответил. Работать надо, а не митинговать, и будет вам счастье.

Бегущая По Волнам

пенсии лишили,на работу не устроиться

Алексанндр Иваницкий

Что революцию хочешь, сытость показатель?

Бегущая По Волнам

надо много пикетов за суверенитет,законных пикетов

Алексанндр Иваницкий

Стесняюсь даже спросить, зачем?

Бегущая По Волнам

а как иначе Вы представляете себе освобождение из рабства?

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха рабство было всегда и будет назови страну где люди не расходный материал?

Бегущая По Волнам

не ха-ха,а Россия в рабстве жить не будет,она просто не жизнеспособна в рабстве

Алексанндр Иваницкий

Ты не ответила на вопрос в какой стране нет рабства?

Бес Пристрастный

От кого освобождать собираетесь?

Бегущая По Волнам

от однополярного мира разумеется

Бегущая По Волнам

Кто у нас начальство однополярного мира?

Бегущая По Волнам

глухомань...но ничего,узнаете

Бес Пристрастный

Вы тоже не знаете? Иначе бы ответили вместо того, чтобы увиливать.

Бегущая По Волнам

США,округ Колумбия у нас начальство,и чиновники все иностранные,и суды иностранные,и правительство и бизнес тоже в иностранной юрисдикции,что же тут непонятного то?

Бес Пристрастный

А вы в какой стране живёте, в Мексике?

Бес Пристрастный

Вы в какой-то своей РФ живёте?

Аламути

Это ж надо так...

Ал
Александр

да

Бегущая По Волнам

что да? как сдвигать будем?

Ал
Александр

ленин еще говорил только с винтовкой так они как лещи не отстанут..

Бегущая По Волнам

Ленин давно был,сейчас другая ситуация

Ал
Александр

ситуация когда одни живут за счет других да еще воруют миллиардами и за это ничего. ни срока ни штрафа как сестра жены медведева.. ситуация как раз при которой нужно публично как в китае расстреливать таких ублюдков...

Бегущая По Волнам

да,тут я согласна с Вами,только кто это будет делать?