Русич

Езжу часто по Европе и наблюдаю такую картину.Одетые прилично и пахнущее духами мужчины и женщины, когда встают с места и уходят, оставляют на месте сидения очень неприятный запах нечистот..Значит правильно говорят, что духи в Европе изобрели, что бы немыться и скрыть запах вони?

Ответы
Фарида Байкова

Я читала у П.Загребельного, что в Османской империи, когда султан выезжал "в народ", специальные люди распыляли благовония над толпой, чтобы перебить исходящий от людей смрад. Видимо хамам был только для обеспеченных слоев населения.

Русич

Наверное

Realistka

духи изобрели не в Европе, а привезли крестоносцы с востока, а применяли их , действительно, для маскировки вони от немытых тел. В отличие от них, в России всегда были бани.

Русич

Верно

Лариса Кузнецова

Нет,не правда.Запах духов изобретён,для привлечения мужчины,и наоборот.А то что люди,применяют их,что бы забить этим запах немытого тела,это просто невежество....

Русич

Это на самом деле было так...во Франции в лувре короли жили и за шторы ходили...а горшки в париже выливали на улицу ночью...доказаный историками факт

Хакимова Юлия

ха ))) но я заметила что в Европе всем наплевать кто как одет и как кто пахнет так что замечаем только мы это наверное))

Русич

И что характерно. ..они нам говорять как нам жить

Хакимова Юлия

Да но говорят то только политики и "Большие люди" и то под натиском США а начнешь говорить с обычными людьми у них другие проблемы как и у нас, кризис, семья, работа, дом стандартное и обычно они норм относятся к нам. только вот их все время кормят неверной инфой

Русич

Так всегда было. ..пару п...ков..воду замутят..а народ страдает

Хакимова Юлия

ага

Хакимова Юлия

ага

Русич

)))

Хакимова Юлия

ха ))) но я заметила что в Европе всем наплевать кто как одет и как кто пахнет так что замечаем только мы это наверное))

Marginal

Эх, Запад! Не пот, а запах... изначальное предназначение французских духов — отбивать неприятный запах)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А почему они не моются? Воды жалко?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

2 раза в день моюсь))) Значит, я за француженку не сойду? O_o 😄

Marginal

чё так часто сильно ваняешь значить 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

аааааааааааааааааааа, опять хошь меня зацепить,обидеть? А не выйдет,я сдержаннннннннаааяяяяяяяяяяя очеееееннннннннннььььььььььь 🙂

Владимир Выголов

Чем больше выборка, тем больше достоверность явления))) Может это были просто совпадения?

Русич

Это наблюдения 17 лет уже...совпадений так много не бывает

Юрий Северин

А от подзаборной пьяни в России наверное одеколоном пахнет, или вы по России не ездите?

Русич

Да "уважаемый друг" вы как раз сами и раскрыли себя...что не украинец вы вовсе..а англо сакс...и к тому же еврей а и недалёкость ваша оправдывается повторяетесь часто ну это очивидно потому что словарный запас ваш как у Алочки Щукиной)))) Для недалёких вас ещё раз поясняю..что Украина это русская территория была есть и будет...и украинец это русский ...так как там русские жили и живут...а вот вы евреи пиндосы пришлые...и как бы вам не хотелось периписать историю и отделить Украину...не получиться....и вам как раз Натовцам и пиндосам народ непростит бомбандировку сербии и ирака обеднёным ураном и сейчас юго восток украины зажигательными бомбами с фосфором...и проклянёт вас народ до десятого колена и гибнут будут и умирать и болеть страшными болезнями будут ваши дети и внуки...а вы в аду будите свинец переливать ибо нет прощения вашим вероломным зверствам и преступлениям против мирного народа....и души ваши будут прокляты....поэтому из вышесказаного не орите за Украину ...ибо вы недостойны её...орите так "Нам пиндосам ад смерть! А русским божья благодать! Ха....

Юрий Северин

Ездите часто по Европе?За какие шиши?Да ведь и загнивающая она. А по Золотому рваните и посмотрите, как живут ваши соотечественники.Сами живете в дерьме семьдесят лет и хотите, что бы и все так жили. Что вы сделали для того, что бы люди хотели у вас жить? Не мешайте нам зомбо совки. Живите у себя и стройте свое государство - вампир.Сколько раз за 20 лет воевала ваша Рассея и сколько Украина. Почитайте идеи своих прохановых, лимоновых, дугиных и пр. фашистов. И ПРОСЬБА не пишите больше своей ереси ( хотя о чем можно просить комуняку?)

Русич

Волнуетесь фашистик?правильно коль сказать нечего.. Лучше молчите...у нас то как раз люди и хотят жить..а у вас надутый пузырь...ехал бы ты у свою Приносит назад...и не мути на Украине воду...о то скоро под зад мешалкой схлопочите.... 😛

Юрий Северин

ПолитУправлениеТитушекИНаркоманов-вот ваше настоящее,Слава УКРАИНЕ!Воля або смерть!

Русич

Это вы про себя?правильно...клуб самоубийц... Я не знаю что ваша хунта и вы курите...но курите меньше...:-D

Ру
Рустем

не морочь себе и другим голову просто в баню надо же в Россию ездить а денег у них нет

Русич

Нафиг они в России не нужны, загадят только всё

Людмила Ильяшенко

понятия не имею,видимо кому то надо чаще мыться. извините,а вы что, сиденья нюхаете?

Русич

Извените...а что если у кого носки воняют и вы это чувствуете...вы что на колени становитесь и нюхаете их?

Людмила Ильяшенко

Если они воняют они и так воняют

Русич

Так и сидения. ..если воняют. .то нюхать их необязательно

Надежда Викторовна

а еще зовут русских свиньями хотя русские первыми начали мыться в банях

Русич

Вот...в том то и дело...свиньи то они

Александр Еманов

Традиция-с... Ничего не поделаешь. Как были чушками, так и остались.

Русич

Верно)))

*светлана* .....

наверное это пахнет их сущность....даже духи не помогают 😄

Русич

Это точно

Наталья Буренина

Не могу, ответить, Личная гигиена дело каждого человека!

Русич

Но с Европе там пофиг гигиена

Balepiy Zhookob

не был в Европе, а зачем Вы нихаете места где они сидели?

Русич

Так там нюхай не нюхай...когда собака рядом нагадит...вы что специально нюхаете?

Balepiy Zhookob

а что собачьи воняют?

Русич

Наступите и узнаете

Balepiy Zhookob

спасибо за опыт, верю на слово...

Русич

)))

Галина Жаксыбаева

я не поняла вы именно для этого ездите по Европе

Русич

Ну да отмазки всё

Галина Жаксыбаева

это вы меня сейчас приглашаете или я что-то не то прочитала между строк

Русич

Можете приезжать)))

Галина Жаксыбаева

я же могу согласиться

Русич

)))

Константин Никитин

у них наверно туалетов уличных нет... а терпеть...

Русич

Туалеты есть..а задницу помыть лень

Константин Никитин

Этот спецэфект появляетя когда человек долго сидит в месте где коженная обшивка, или что то типо, плюс к этому особо потеющие.

Русич

И плюс редко задницу моющие)))

Владимир Зайцев

Вообще то духи еще в древнем Египте применяли.

Русич

И мыться там же не любили

Владимир Зайцев

Ну это возможно.

Равиль Уляшин

Брррррр... Слава богу такого опыта нет!))))

Angel 2505

и исторической точки зрения это верно

Русич

Да

Angel 2505

🙂