Аксинья

Исходя из своего типа внешности, образа, характера...какая роль в кино вам бы подошла?

Ответы
Алекс Венцель

Мне пару раз пришлось в молодости сыграть в кино эпизодические роли. Там я был молодым солдатиком на фронте.Мне не раз говорили что в те годы я был почти копией молодого актёра Соломина...)))))))))

Аксинья

👏

Алекс Венцель

Я тогда работал на ТВ и в актёры не стремился, просто в нужный момент оказался в том месте где на съёмки не явился назначенный артист...

Коник Буяный

Сыщика,детектива,расследователя.в конце концов пора разобраться кто красит под землёй редиску в красный цвет!

Аксинья

👍👏

Владислав

Не люблю кино. Все искусственно, хотя образы собираются и сюжеты хорошие. Актером быть не хочу

Аксинья

😞

Владислав

🤨

Кот Кот

Выживший номер 5 в фильме про погасшее солнце. Когда темно меня, не видно и зрителям не страшно

Олег Ахмедов

Внешность всё портит, а в остальном Вольф Кингсерл. Или Кузаков в ,,Утиной охоте ".

Ва
Варвара

Какой-нибудь обольстительницы. Интриганки. Современная Миледи....

Аксинья

👏

Лея

Кэтрин Эрншон "Грозовой перевал" возлюбленная Хитклифа...

Ира Бутенко

Ой, прямо разорвало... столько ролей... столько ролей, 🤣

Аксинья

😁👏🌹

Алексей Шутов

Ни какая не играю чужие жизни,живу только своей!

Ёжик Злобный

«АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»
Коротка кольчужка-то

Аксинья

👏

Ёжик Злобный

🍷🌹

Татьяна *

Странная женщина, прикольная подружка)

Аксинья

🌹🌹🌹

Старая Знакомая

мымра, наверное) из "служебного романа"

Аксинья

👍

Al
Alex

🤭🤣как точно подмечено..

Старая Знакомая

Здравствуйте, Юрий Григорьевич Самохвалов

Al
Alex

Эт вы кому щас?)

Старая Знакомая

Вам

Al
Alex

Не, не- вы ошиблись. Вообще не мой типаж😁

Кирилл Рей

Играть самого себя, быть естественным)

Realistka

Характерная. Одна из ролей Раневской.

Аксинья

👍

Евгения

Интересный вопрос… надо бы подумать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какого нибудь комичного персонажа ..

Le Gushon

🖼

Роман

Главного героя фильма Изгой

Аксинья

😲

Роман

Мечта

Аксинья

👏

Роман

🤪

Ол
Олег

например, неподкупный опер)

Аксинья

👏

Ол
Олег

а по характеру мне нравится образ Ковпака

Замир Умир

Голова профессора Доуэля