Александр

🖼 Можно ли по форме пальцев ног определить характер? Какие пальчики у тебя?

Ответы
=Y
= Yuri=

Да ,если пальцы на ногах длинные ,он ими тоже играет на фортепиано...тонкой души человек!😁

Ирина Карпова

если вдруг меня это заинтерисует то обязательно посмотрю

Графиня

1 вариант означает что человек адекватный.

Гюзельчик Я

не характер, а ведомый вы или спутница!

Александр

вы спутница?

Гюзельчик Я

у меня 2

Александр

Люди с такой формой пальчиков энергичны и изобретательны, всегда могут постоять за то, во что верят.

Гюзельчик Я

ага, а еще за равенство, чтоб мы с половинкой были на уровне

Гюзельчик Я

пасиб

O X A N A

Один. Теперь Вы всё знаете про меня...

Александр

Указывает на творческую натуру. Люди с такой формой пальцев очень умны и всегда находят креативные решения любых проблем. Но иногда из-за неуверенности в себе они бросают уже начатые дела на полпути.

O X A N A

О, это точно)

O X A N A

Спасибо!

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь..

Натали Я

Говорят можно...Я например лидер...

Натали Я

Да,но при этом надо стать счастливым....

Александр

Это если радости и страдания принимать смиренно и осознанно

Натали Я

Этому мы и должны учиться ...очень сложно...но плоды уважения и признания получим!

Elena Vladimirovna

На самом деле нет.

Александр

а виде развлечения?

Elena Vladimirovna

В виде развлечения почему бы и нет.

Александр

посмотри вниз, какие пальчики у тебя?

Elena Vladimirovna

Третий вариант.

Александр

Показатель лидерских качеств. Главная цель таких людей — успех в любимой сфере деятельности. И лишь одна вещь может выбить их из колеи… Это неуемный перфекционизм! Еще один любопытный факт: в некоторых индийских легендах рассказывается о том, что матери не разрешали своим сыновьям жениться на женщинах, у которых вторые пальцы ног были длиннее других. Это считали знаком властного характера.

Elena Vladimirovna

Начало похоже,а вот дальше не могу сравнить сын не скоро жениться,а если и жениться то не спросит.))))))

Александр

понятно )

Я Счастливая

У меня 1 вариант

Александр

Указывает на творческую натуру. Люди с такой формой пальцев очень умны и всегда находят креативные решения любых проблем. Но иногда из-за неуверенности в себе они бросают уже начатые дела на полпути.

Я Счастливая

Бывает

Кт Мпо Ду.

3 и 5 доминаторы.

Александр

да

Кт Мпо Ду.

Трудно жить с владелицей таких ножек.

Денис

твою ж дивизию!

Ника

🤣🤣🤣

Денис

не смешно, как спать теперь?

Ника

так ты ответ еще не знаешь🤣

Денис

а уже пипец как страшно, хоть в носках спи

Ника

😄😄😄😄😄

Танѩ

Говорят можно)

Александр

какая у вас форма?

Танѩ

Александр

Показатель лидерских качеств. Главная цель таких людей — успех в любимой сфере деятельности. И лишь одна вещь может выбить их из колеи… Это неуемный перфекционизм! Еще один любопытный факт: в некоторых индийских легендах рассказывается о том, что матери не разрешали своим сыновьям жениться на женщинах, у которых вторые пальцы ног были длиннее других. Это считали знаком властного характера.

Танѩ

Похоже ведь)

Танѩ

😊

Лю
Людмила

У меня 2- ласты

Александр

Люди с такой формой пальчиков энергичны и изобретательны, всегда могут постоять за то, во что верят.

Лю
Людмила

возможно

@Анжелика @

Дааа

Александр

Какие пальчики у тебя?

@Анжелика @

На 2 похожи,наверное

Александр

Люди с такой формой пальчиков энергичны и изобретательны, всегда могут постоять за то, во что верят.

@Анжелика @

)))))))))))))))))))))))))))

@Анжелика @

Цветочки)))Среди зимы))) Душевно

Св
Светик.светлячок.......

2-3

Александр

Пример 2 Люди с такой формой пальчиков энергичны и изобретательны, всегда могут постоять за то, во что верят. Пример 3 Показатель лидерских качеств. Главная цель таких людей — успех в любимой сфере деятельности. И лишь одна вещь может выбить их из колеи… Это неуемный перфекционизм! Еще один любопытный факт: в некоторых индийских легендах рассказывается о том, что матери не разрешали своим сыновьям жениться на женщинах, у которых вторые пальцы ног были длиннее других. Это считали знаком властного характера.

Св
Светик.светлячок.......

Слышала о таком, но 2 вернее