Ольга Новикова

Обязаны ли женщины брить ноги? И кто им это вменил в обязанность?

Ответы · страница 3
Анастасия Алексеева

женщина должна быть счастливой больше она никому ничего не должна

Юлия Маркевич

обезательно,женщина должна хотя бы для себя выглядеть безупречно

Александр Столяров

нет,не обязаны...
но гораздо приятнее видеть бритые ноги девушки...

Л@
Лариса @

волосы на ногах-признак не современности и нелюбви к себе.Брррр...

Татьяна Худякова

Женщина должна быть счастливой и больше ничего никому не должна.

Анастасия Игнатенко

ни кто,ни когда ни чего не обязан.сами женщины сочли это нужным 🙂

Ольга Пазинич

Да ни кто ни кому ни чего не вменял в обязанность!Хочешь-брей..

Анатолий Чекулаев

Когда на Руси ходили в длинных платьях, вопрос этот не стоял...

M G

Не обязаны, но желательно. С чисто эстетической точки зрения.

Lencha Lencha

Женщина обязана нравится мужчине. А тут вкусы разные у всех)))

Аружан Издибаева

Конечно обязана.Просто женщина ведь не станет как обезьяна.

Оксана Черных

нет конечно не обязаны я считаю что это личное дело каждого

Светлана Аникина

Нет конечно, мы вообще не обязаны следить за собой, зачем?)))

А@
Альбиночка @@@

не обязательно, но нужно - эстетично, хотя уже достало это

Алексей Роженцов

Мужикам досталось брить верх,а женщинам - низ. По этикету

Вася Мечников

они сами, с тех пор как начали требовать бриться мужчин

Владимир

а это сами женщины и придумалив мою молодость не брыли

&*
"ленчик" *****

Нет не обязаны, а эту обязанность мы вменили сами себе.

Наташа Пекарь(Мигаль)

Никогда этим не занималась,поэтому и ответить сложно

Виктория Быстрова

Совершенно не обязаны!Сами придумали себе заморочку!