Любовь Овчинникова

Что сделать, чтобы семейные узы были крепче?

Ответы
Николай Сысенко

Любить по настоящему. Любовь - это труд взаимный, отсюда и основа Божьих принципов.построения семьи: (Еф.5:22-25) 22.) Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23.) потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24.) Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25.) Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,.............И вот ещё одно место в библии: (Кол.3:18-21) 18.) Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
19.) Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.
20.) Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
21.) Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали.

Нуржан Амирбеков

Семейный узлы в основном разрушается от не доверия друг к другу, и от материального проблемы тоже. Чтобы сохранит счастье шанырака, надо поддерживать в трудное время помогать, верить и любить.

Михаил Пузян

Я бы посоветовал Но боюсь когда настанет время или необходимость их развязывать Вам придется поступить по методу Гордия а это гораздо болезненнее чем просто развязать слабенький узел

Юлия Щербакова

Сосредоточитесь на семье: сближение в семье ...Отличный способ укрепить семейные узы с помощью приятно проведенного времени вместе

Олег Албу

Прикасайся так, чтобы хотелось еще. Уходи так, чтобы не хотели отпускать. Люби, так чтобы тебя никогда не могли забыть.

Роман Роман

Ох и сложный вопрос... Не ити на принцыпы, уступать но разумно и не во всём. Но это очень сложный вопрос...

Галина Пушкарева

воспитывать детей собственным примером,прививать с детства моральные принципы семейной жизни и тд.

Елена Смирнова

Вы что, действительно ждёте совета от совершенно незнакомых вам людей? Нельзя же быть такой глупой!

Святослав Черный

вам персонально............., нада ослабить ваши узы,а то задушите своего ненаглядного................... 🌹

Lw@***

чтобы узы были крепче, нужна кроме близости тел,близость душ,гармония жизни,общие интересы

Сергей Костарев

"ПУсть тучи разогнать нам трудно над землей, но можем мы любить друг друга сильней"

Татьяна Попова

Любить и стараться по-больше находиться вместе, создать свои семейные традиции.

Юлия Сизикова

быть всегда интересной для мужа,усовершенствоваться,следить за собой

Владимир Комельков

а оно правда надо?! и звучит-то, главное, крепко так, надежно - узы...

Alex Kinzel

Достаточно любить и уважать друг друга и никогда не обманывать

Зульфия Султанова

без взаимной любви и понимания, семейные узы укрепить нельзя

Антон Ледяев

Это все индивидуально.Можно для начала перестать пилить!!!

Ёптыть

ни что так не сближает людей как горе. я вам его не желаю 😉

Гузель Зорина

к чему это надо то ?? привязывать друг друг этими узлами ??

Артур Саиян

ничего !!!двухсторонние желание !просто на просто!!!