******

🖼 Холодно стало спать! Осень!🍁 🌦️ 🍂 В раздумьях,то ли купить второе одеяло? То ли замуж выйти!??🍁 😍 🍂

Ответы · страница 5
Рафил Яруллин

Я уже писал грелку на все тело оооооо господи как осень так все сразу холодно холодно )))

Рафил Яруллин

Наслаждайтесь жизнью а дурное дело не хитрое ))))Мне супер -- одеяло это хорошо и могу себя побаловать присутствием её)))

Ел
Елена

Не ходите, девки, замуж Ничего хорошего Утром встанешь - сиськи набок И ****а взъерошена.

Михаил Зарипов

Начните с одеяла - меньше нервотрепки. И уже потом спокойно и вдумчиво выходите замуж.

Михаил Зарипов

Но хорошее тёплое одеяло - это вещь.

Михаил Зарипов

Верно. Это относится и к одеяла и к мужу.

Ма
Марусечка

Мы с дочуркой в обнимку, днём куча планов, а пригреешься рядом и спишь как младенец)))

Сергей Фокин

Второе одеяло дешевле, но потом захочется выйти замуж или просто родить ребёнка.

Р Ш

Лучше замуж выйти)))не изнашивается..и стирать не нада))а за то приятно и надёжно!

Марат Ибатулин

Интересная мысль.Летом и так хорошо.а зимой холодно.и дорого всё.Можно и в стаи.

Неизвестно Неизвестно

Пожениться надо. Давай поженимся, а если нам понравится, тогда и распишемся😂

******

Могу возразить!! Не в мелочах

Неизвестно Неизвестно

Все складывается из мелочей.)))

Неизвестно Неизвестно

А чего тогда возражаете? Сами пишите - Могу возразить!! Не в мелочах

Неизвестно Неизвестно

...нет, у Вас дух противоречия тогда проснулся.😁

Неизвестно Неизвестно

...а это вопрос не ко мне))))

Виктор Маркин

🤣сегодня отопление запустили--а на улице ночь и +14гр.🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

🤣максимум 25 и то дней 10 за всю зиму.😉

******

НЕ СЧИТАЛА! ПРИДЕТ ЗИМА ПОСЧИТАЮ!!🤣 😜

Виктор Маркин

я за волгой слежу.🙂 😉

Виктор Маркин

🤣да нестоит.☕ 🍓 😉

******

🍁🍂🌿

Ви
Виталий

пусть согревает Вас Любовь любимого мужчины!!! 👍 ☺️

******

Виталий!! у меня порчему то не загружаются ссылки. жаль!!

Ви
Виталий

я большой любитель музыки, потому и хотел поделиться муз. композицией...

******

мне нравятся ваши подборки!!

Валерий Павленко

Выйти замуж, а уж он, если ему с Вами будет холодно, купит одеяло потеплее.

Валентина Ло

лучше одеяло, оно останется ваше, а замуж может не всегда согреть...😁

Александр Стасюк

лудше одияло проблем меньше и мозги га ровном месте не выносит ни кто

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто тепловентилятор на ночь включаю... К уьро тепло становится!

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже верно... Но такова наша жизнь...

Виталий Иванович Вербицкий

Так можно свою котельную на основе газовой колонки, но возраст и денег нет...

******

А батареи электрические есть????

Виталий Иванович Вербицкий

Так те же денежки... А за газ поменьше...

Виталий Иванович Вербицкий

Такую нашу жизнь сделали... Всем нам УДАЧИ Татьяна!🌹

******

Ни кто не откажется. Спасибо!!!

Дмитрий Иванов

лучше замуж выйти если пока поклоники руку и сердце предлагают свою

******

Наверное!!! А то потом и не за кого будет

Tatyana Cherny

В любом случае надо покупать второе одеяло. Для тепла, или для мужа...

Вадим Рябинин

...просто пока подбери себе грелку во все тело из числа мужчинок..)))

Ole +Ole

Дороговато выйдет...Если замуж... 😜 😜

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лучше одеяло. Что то замужества сейчас с последствиями случаются

М*
Марат ************

Не торопись..., сначала попробуй со мною несколько раз заснуть...)))

М*
Марат ************

А обычно это как! Я не знаю

М*
Марат ************

Какая ещё пижама??? Снимай всё...)😋

******

Ты что??? Я сдохну от холода!!! Осень на дворе!!