Эс Как Доллар

Почему звуки получаемые при трении конских волос о сухие овечьи кишки достаточно музыкальны?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку.
– Ты попал! Че у тя есть?
– Денег нету, есть только енот – минь\\\етчик!
– Ух ты, а ну давай, попробую!
Короче, енот отработал, братишка в экстазе!
– Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой!
Приходит домой, бросает жене енота:
– Научишь готовить, стирать – и пошла на хр\\\ен отсюда!

Зоя Бойко

Трудно сказать, все зависит от слуха человека. Если бы не знать фактов приведенных Вами, то наверное можно было бы их найти музыкальными, но теперь я не скажу что это музыкально. Знаю что обо что трется.

Ирина Петрусенко

Прежде чем ответить, хотелось бы увидеть сей музыкальный инструмент и услышать этот волшебный звук. Ежели он есть, то это легко объяснит Физика)

Илья Матасов

потомучно созвучие левого яйчка правого капыта находится в одной танальности с ональным суфиксом правой пендрёшки левого чириккукуево

Константин Малахов

не знаю, чукчи поют горловым звуком(и этому нужно долго учиться), но я к этому равнодушен...-каждому свое...

Анастасия Грязнова

Надо-же куда занесло............... не даром всё-таки говорят: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!"

Ник 137

А дело не в материале струн и смычка........МАСТЕР нужен, чтобы расположить их в нужном порядке.....

Эс Как Доллар

Ну конечно, не в материале, кто спорит то..

Св
Светик

Иной человек (волшебник) из говна конфетку сделает, если руки от туда, от куда надо растут.

Владислав Черножуков

Видимо в те времена, когда это придумали кушать нечего было. Вот и развлекались как могли

Эс Как Доллар

Ну как вам сказать...нет, не голодали люди, да и сейчас...

Сергей Перфильев

И это только один пример, он доказывает как в древности люди играли на муз. инструментах.

Евгений Стариков

Сначало объясните, почему в вашем вопросе причастный оборот не выделен запятыми!

Эс Как Доллар

Я раздумывал над этим, но пунктуация никогда не была моей сильной стороной

Евгений Стариков

Точки нет в конце предложения... Ну да ладно! Стремитесь к совершенству! Канифоль Вам в руки! )))

Евгений Стариков

Резонно... Виолончель Вам в руки! ))

Александр Румянцев

Не знаю. У меня талая вода по подоконнику бьёт - тоже достаточно музыкально.

Андрей Белобородов

в мире многие прекрасные вещи,не всегда прекрасно выглядят изначально...

Мартина

как и выделанная кошачья кожа на традиционный инструмент гейш- сямисэн.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот умеют же люди всё испакостить )))

Мартина

и не говорите))а как все культурно начиналось))

Мартина

ну плюньте,только культурно

Ирина Ян-Квансен

конский волос это понятно-смычек,а вот очечьи кишки.................что это?

Ирина Ян-Квансен

а почему кишки? я всегда считала что корпус скрипки из дерева? Ошибалась?

Ирина Ян-Квансен

вот как........здорово интересно!

Сева Ибрагимова

и вы это слушаете ужас от одного вашего вопроса уже затошнило просто

Олег Антипов

у нормального мужика кое что потереть и уверяю Вас музыка будет.....

Наталья ***

Музыку можно извлечь из чего угодно, главное..уметь слушать!))

Оксана Рыбакова

когда б вы знали,из какого сора рождаются стихи..цветаева

Город Солнце.(Иззат)

ну убрали бы вопрос свой этот. через раз нервирует он уже

Эс Как Доллар

Сегодня с утра просто мрак, то ли я раздражен, то ли реально одни дебилы вокруг

Город Солнце.(Иззат)

дебилы уж хватают. но МОДЕРЫ хуже дебилов стали вести себя.

Эс Как Доллар

У вас сразу вопросы появляются?

Эс Как Доллар

Все, не пройдет уже. Я так и не понял этой системы, но у меня месяц не проходили

Город Солнце.(Иззат)

ну вот и как прошла и прет в минуту в сорок раз подрят. это не ваша вина это у них там глючка идет системы.