Хорошее Настроение

Так, парни, кому я клялась в любви на праздниках, отбой... я протрезвела! А вы?)

–3
Ответы
Георгий

Так кому клялась, не мне ли. Обещала кучу магии, а тут родное забрала лёд и огонь, обещала быть ветром и водой. Теперь я стал нулём, меня никто не замечает, вернись ко мне госпожа удача.))))

Александр Никитин

А мы..... ? Мы на радостях хорошенько закупились только.... в алкомаркете и ожидаем вторую волну 😉 любви))

Игорь Чурсанов

Сколько лет маленькой фее? Не надо говорить про не приличность вопроса. Просто я взрослый мальчишка.

Руслан Котопёс

Блин, как так то?! Мы же свадьбу назначили!Я родителям уже сказал! Друзей пригласил!!! Ты че?!?!?!

Владимир Май-Маевский

А я тебя не помню...помню с Клавкой была и целовался на куфне с обоями....

Александр Джонсон

Мне нет) так что пр даётся приурочить к другим, ближайшим празденствам

Склифосовский

Не знаю не знаю… пока обязательства не выполнишь трезветь нельзя!!)))

Ал
Алекс

Ты тоже извини , ты была самая красивая . Сейчас мы трезвые .

Александр К.

Блин.. 😭😭😭 может, ещё налить? Чтоб сказку продлить.. 😂😂

Y. V.(George)

ВАЩЕ НЕ ПЮ? НУ? ЕСЛИ ТОЛЬКО? МИЛАЯ ЛЕДИ ? НЕ БУДЕТ ПРОТИВ.

Игорь Морозов

Какая жалость , а я уже и подарки купил !👌

Man Against War

У меня таких грехов не было))я был среда

Man Against War

Трезв*

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хорошо, что до меня очередь не дошла.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А то расстроился бы.

Романтик .

Неужели нужно мужчине признаваться?

Ди
Димка))))))

Не помню чтоб клялась.Пьяный был))))

Андрей Григорьев

Ну забей, я тебя все равно люблю))))

Василий Николаев

хуй, все по старому пьяны и молоды

Павлос

😲 Как??????? я уже билеты купил........

Алексей Маслов

Я мы не пьем , так что все помним

Дмитрий Федоренко

Ну мы можем так далеко зайти.