Михаил

Кто вообще придумал ходить на работу🤣?

Ответы
Ку
Кубаночка

Сами выпросили👉
Создал Бог человека и сказал: Я дарю тебе 20лет жизни! Все эти годы ты будешь веселиться, жить в свое удовольствие.,, Бог создал корову и сказал: Я дарю тебе 60лет жизни. все эти годы ты будешь бегать по полям, искать себе еду, чтобы прокормить молоком человека..,, Корова взмолилась: 60лет бегать по полям и лесам?? Да мне и 20лет хватит!,, ,,Отдай мне свои 40,, взмолился человек и корова отдала.. Бог создал собаку и сказал: Я дарю тебе 30лет жизни. Всю свою жизнь ты будешь сидеть на веревке, обгавкивать прохожих, охраняя жилье человека.,, Собака завыла: Это 30лет на веревке сидеть?? Да мне и 15лет хватит!,, ,,Отдай мне свои 15лет,, попросил человек и собака отдала.. С тех пор мы 20лет пьем, гуляем, веселимся. 40лет мы бегаем в поисках, чтобы прокормить себя и своих близких, а оставшиеся 15лет садимся на скамейки возле дома и обгавкиваем всех прохожих😜

Леонид 獅子急 Шестаков

а, в противовес, кто то придумал на работе спать... не на всякой, правда, удаётся... но, если удаётся, то счастливчики считают, что им повезло с работодателем... кстати, это одна из составляющих в причине распада социалистического строя...

Михаил

👍👍

Артур. Владикавказ.

Короче ситуация такая! Какое было самое первое наказание человека на планете Земля и человек до сих пор из-за него страдает если его не выполняет! Ответ всего 4 буквы, какой?

Михаил

Понятия не имею

Ми
Милена🫒

Классно было бы, конечно, вообще не работать!)))😁🤘
Но вот засада: наверное, большинство валялось бы на диванах, умирало со скуки и начинало бы толстеть 🤔

Михаил

Согласен))) А отпуска жду, как даже не знаю чего))))))

Ми
Милена🫒

Аналогично)))🤣

Михаил

Но зима уже к концу, а значит ждать проще)))

Ми
Милена🫒

Однозначно! 🤗🤗👍🏻

Михаил

😊😊😊

Николай Мардвинцев

нанять "носильщиков" и пусть таскают.Только плати им - утром и вечером....Вечером если трезвые будут.Хорошо тогда - донесут.(человек не работает - зря живет)

Михаил

👍👍👍

Галинка Малинка

Движение это жизнь. Все постоянно куда-то ходят и в первую очередь на работу! Так уж заведено, а потом можно на удаленку перейти, смотря какая работа.

Михаил

👍👍Замечательный ответ😊 тут ничего и не скажешь)))))

Gumar Aydanov

Да одна обезьяна, безымянная какая-то. Пошла на работу и стала человеком. а ты чувствуется решил обратно , небось ещё и белого мишку Михаил🤨?

Михаил

Да, надоело🤣👍

Gumar Aydanov

Есть альтернатива для разнообразия, если возраст и здоровье позволяют можно послужить!🤨

Михаил

Кому послужить?

Gumar Aydanov

России-Родина в опасности-маски сброшены-теперь даже дошколята знают где друг ,а кто враг. Ты хоть назови хотя-бы одного адекватного в западной элите принимающей решения кому-бы можно было пожать руку и высказать уважение и признание ты уважаешь марикона Макарона, или Шольца, а может Зеля или его "любовник "Дупа"Байдэна и его свору я вообще не считаю достойных внимания -просто пустые места...🤨

Светлана Степнова

Откуда деньги тогда будут?наша жизнь платная,все любят вкусно пакушать и красиво одеваться,а ещё отдых обязательно 😊

Светлана Степнова

А я дома,ушла в 18 00

Михаил

Да и правильно))) Теперь отдых... А у меня еще час примерно))) Кофе уже упился)))

Светлана Степнова

Что то отвыкла от кофе,надо купить капучино, сейчас ужинать буду, чуть позже зайду сюда, тебе хорошо до работать 😊👋

Михаил

Спасибо))) Приятного аппетита🙂🙂

Светлана Степнова

И тебе спасибо 😊

Alina Nn

вот! очень хороший вопрос! я считаю, что пенсию надо давать сразу после окончания ВУЗа. А на работу ходить после 40 лет

Михаил

👍👍👍👍 🤣😊

Степан Головачевский

а это когда первая обезьяна взяла палку и погнала других добывать ей еду, от которой потом куски и им выдала...

Евгений Шевченко

аха.. меня плющил раньше этот вопрос... жизнь.. сначала всегда уроки.. потом на работу всегда... а когда жить?

Михаил

👍👍👍

Александр

Шаманы. Это они первыми догадались организовать сородичей, чтоб тащить тушу, а не жрать на месте.

Михаил

Вот что сотворили👍👍

Людмила Егорова

Согласна. Это невыносимая пытка - вставать по будильнику, поэтому я давно уже работаю дома.

Михаил

Это здорово и удобно, но у меня так не всегда получается))))

Старый Волчара

да ходить нормально, а вот ездить фиг знает куда каждый день, явная паскуда придумала))

Михаил

🤣👍

Дрок Виктор

О-о-о, работа ... Это такая паутина - ну-ка иди сюда ... Ща я тебя. Лучше не попадаться в неё.

Михаил

🤣👍👍

Зо
Зоя

Так сейчас вроде и запрета нет , не работайте.... Вроде за « тунеядство» не сажают!?)))😁

Михаил

Да, отличная идея🤣😊

Зо
Зоя

Это в прошлом))

Михаил

Дп, но не у всех))) Мне удаленно не всегда возможно)))

Михаил

А не работать- вообще никак🤣🤣

Зо
Зоя

Вы молодец!)

Михаил

Да, спасибо и взаимно))

Ан
Анастасия

...да что ж такое - снова здравствуйте) Я скоро начну думать, что это ты и придумал))

Михаил

Придумаю, а как же, а пока кофейку))) Он свое дело сделает

Ан
Анастасия

Кофе - классика - с тобой и улыбкой - двойной))

Михаил

Ну вот, уже повеселее, так и до отпуска дотянем🤣😊

Ан
Анастасия

Мишаааа, но это не отменяет нового вопроса))

Михаил

Договорились же))) Правда полистав вопросы тут, я уже и не знаб, что спросить🤣🤣🤣 Ничего, придумается))

Евгений Андреев

В древности, когда машин не было и лошадей и быков ещё не приучили-ходили пешком.

Михаил

👍👍

Peva Peva

Это и ужасно!!!Важно работу ВЫПОЛНЯТЬ...а где при этом находиться - не важно

Михаил

👍👍😊

Му
Мурзо4Ka

Та никто, само как-то прилипло)) Она образовалась в процессе цивилизации))

Михаил

Точно, вот как прилипла так отлипнуть никак не может))))

Му
Мурзо4Ka

Сами в этом повинны))) приручила она уже нас к себе)))

Михаил

Точно, но лелать нечего)))) Надо))