Slava Antonov

За что выпить? Тосты закончились...

Ответы · страница 2
Варвара Самаялучшая

ну тогда - за то, чтобы желание и возможность выпить оставались даже тогда, когда тосты закончились))

Татьяна Гущина

За себя любимого. Женщины обычно пьют за "бабье счастье" и "женскую долю"! И эти тосты - бесконечны.....

Людмила Дмитриева

Выпьем за врагов: пусть у них будут машины, дачи, виллы, квартиры, но пусть они всегда звонят 01, 02, 03.

Рената Полохова

сегодня день автомобилиста, за удачу на дорогах, за передние места водителей и их задние мысли,)))

Guzel Ganieva

За то, что близкие живы и здоровы, что вы здоровы и ,что только Вы можете сказать, как любите

Amiran Mamuladze

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷za tex skem vdalneishem poznakomimsa

Марина

а за Шарика? уже? ну тогда наш тост предельно прост, давайте выпьем! Вот и Тост!

Михаил Апарин

За мудаков!!! Потому что на фоне них мы хорошие люди прорисовываемся четче.🍺

Дмитрий Лознер

Это как раз тот вариант наоборот!!!!! БЫЛО БЫ ВЫПИТЬ -- А ПОВОД ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!!!

Лорена

судя по аватарке, пьете вы гидролизированный белок.... а вот под какие тосты....

Slava Antonov

Нет. К утру бодрячком. А машину не вожу

Лорена

я давно вообще не пью, даже на новый год.... честно, даже ощущения опьянения не помню

Slava Antonov

Совсем не пить скучно и вредно. Сосуды нужно периодически расширять.

Лорена

когда своего креатива и друзей хватает, не скучно

Slava Antonov

Все равно не то... Все самые запоминающиеся события в жизни бывают только в пьяном состоянии.

Ольга Рыжая

за первый маневрирующий космический аппарат «Полёт-1», запущенный в 1963 году

Квака Задавака

За мужчин,рядом с которыми даже баба Яга смотрится как Василиса Прекрасная.

Вл
Владимир

я не буду пить за твоё здоровье,я не выпью,за твоё богатство,я выпью за удачу

Мирослав Бороздин

значить и пить надо заканчивать..выпивка без тоста--- это банальная пьянка...

Ali Agasiyev

​Есть один замечательный тост, он никогда не кончится. "Ну, поехали!". ☺️

Алла Матиевская

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Близнец Обычный

Это первый шаг к Трезвости!.......Трезвость,заходи,третьем будешь?!:-):-):-)

Алексей Николаев

за своё здоровье , можно по нескольку раз пить, главное не напиваться

Ольга Пантелеева

За любовь, за родителей, за детей, за достаток, за здоровье, за вас!!!

Сергей Кузнецов

Придумайте. За присутствующих тут дам, вам все равно, а им приятно