Я-
Я-Искал-Тебя

предлагаю владельцам сайта сделать возможность загружать в место картинок гифки на аватарки😁

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😳не выйдет. и плюс очень загружает сайт потяжелее.. было такое на Ответах , потом отказались

Ев
Ева

Слишком много неадекватные людей, от которых можно ждать чего угодно

Бывает И Лучше..!

Представляю какой гифк у тебя на аве будет..))) 🤷‍♀️🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

самая шикарная

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе нравится?

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда голосуй лайком

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше смайлы живые как в фотостране

Ле
Лена

А я бы запретила всё, кроме лиц..😉😊

Тёмная Материя

Фигу живую что ли на авку ставить? )

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ты лучше титьку поставь ,свою

Тёмная Материя

Тараканью только. И так сойдёт

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...если уж нету...то лучше ни чего не ставь...

Ирина

А в какое место ? Вы не указали.

Ва
Валерий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
загружаются

Я-
Я-Искал-Тебя

это хочешь поставить?

Abstrakt User

В какое место предлагаете?

Ой Ля Ля

Лучше голосовые смс

Я-
Я-Искал-Тебя

но так можно было бы и видеочат тогда или запись ролика с вебки ))
круто было бы...задаёшь вопрос играя маленькую роль ,мимика,жесты...ты живой ....это изменило бы сайт но и добавило нагрузки

Ой Ля Ля

Это да. Но опять таки от неадекватов это не спасёт))))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему)

Ой Ля Ля

Вопросы про колготки и щекотку😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😏да уж....

Котэ Живущий На Излучине

Было бы классно😉👍

Anton

Фу!!! Неееееееет!!!!!!!

Юл
Юлия

О привет чудища🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ты соскучилась?

Юл
Юлия

Канешна....очень

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное мужа спать прогнала а сама фить и ко мне о ваном переписываться...женщины одним словом ...

Юл
Юлия

😞😒

Ду
Душа-К-Свету

Интересная идея))

Смена Мерности

Атлична 😁👍

Я-
Я-Искал-Тебя

аПриличнА

Просто Осень

А по русски?

Годана

Не надо 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это)

Аделина Свабода

А что это?

Аделина Свабода

У меня был период, когда мне хотелось каждый день и не по разу. Но обстоятельства сложились иначе. И меня отпустило. Сейчас я осознаю, что когда у меня это есть это хорошо. Когда у меня этого нет, это тоже хорошо. Меня не пугает, даже если этого вообще не будет в моей жизни. Либо я полюблю человека схожего со мной по духу и захочу прожить с ним всю жизнь. Либо он мне не встретится и я буду жить одна. И тот и другой вариант для меня приемлем.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се...аппетит у тя...

Аделина Свабода

Ну да. Но это вовсе не означает, что я буду кушать каждый раз когда мне захочется. Аскеза даже в этом деле приветствуется.

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи

Аделина Свабода

Благословенной ночи.

~Восточная Сказка ~

Зачем ?)

~Восточная Сказка ~

Ага )) точно а то мне все он мальчик он должен

Я-
Я-Искал-Тебя

не слушай ни кого...тупые всегда как овцы смотрят на моду стереотипы забывая о главном - оставаться людьми...идут в стаде не желая ни чего замечать...))
ты его к программированию приучай,айтишники сегодня зарабатывают по 300 ооо р,и эта сфера развивается

~Восточная Сказка ~

Вот ты прям мои мысли читаешь 😁я всегда делаю как чувствую не иду я в ногу с модой. Сегодня и губы надувные модны и что разве это всем идёт )

Я-
Я-Искал-Тебя

главное оставаться людьми )
доброй ночи

~Восточная Сказка ~

Доброй ночи , да

Милош Йованович

Делай...