Мария Cтаростина

Пилотом можешь ты не быть.Летать научим всё равно!Но музыкантом быть обязан! ?

Ответы
Пу
Путник

летит парашютист, рядом с ним орел парит, кричит ему - Привет орел. - Привет танцорам. - Я не танцор, я десатник!!!! - Мужик, посмотри какие внизу кактусы.... ))

Елена Островская

Чтоб музыкантом стать, так надобно уменье- и уши наших понеженей.....КАК не хватает тонкости абсолютности музыкального слуха!!!!!....

Владимир Кириллов

Кстати, маэстро прав. Научить управлять самолетом можно любого, а вот играть на гитаре...

Мария Cтаростина

Даааа.Гениальный фильм!

Владимир Кириллов

Ага. И сцена в блиндаже, с капитаном пехоты... "Не могЁм, а мОгем")))

Мария Cтаростина

Аааа дааааа

Владимир Кириллов

Летчики к чистому спирту были больше приучены.

Сергей Никонов

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, помчалось на свиданье...

Сергей Са

Все мы так или иначе "музыканты",- играть умеем на нервах😜

Валерий Старухин

Ну а если бумага и холст,все красивое это краски я бы тоже поверил в сон-

Сереженька Лысенький

🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻 да. вы такие....и научите и обяжите...

Сергей К.

в школе играл в ансамбле ... так что к музыке имел какое то отношение

Александр К.

Учите летать! Музыкально грамотен, владею тремя инструментами))))

Александр К.

Сейчас так... Любительски.. Один... Ну и когда платят))))))

Мария Cтаростина

Тоже норм

Александр К.

Ударника нашего убили бандиты.. за тещу заступился, когда ее грабили... Басист уехал на Алтай... Гитарист сам умер от рака... Я в ХМАО уехал....

Мария Cтаростина

Грустно как то

Александр К.

Ага.... Но вспомнить есть что...)))

Бейбит Баймулдин

Будешь ты летать со свистом, задом наперед, это из другого фильма

Мария Cтаростина

Из какого?

Бейбит Баймулдин

хроника пикирующего бомбардировщика

Игорь Кузнецов

Это с какого хрена ? на нервах что ли играть ? так этоврожденное

Almondik Щепетов

Вот так! Прям безоговорочно? Тогда, если можно, на саксофоне? А?

Мария Cтаростина

Умеете?Вперёд!

Almondik Щепетов

Не умею!

Ольга Разумова

Но если медведь на ухо наступил,то музыканта не получится

Дэнчик

😂маньяком можешь ты не быть но сексуальным быть обязан

Диоген

По скольку чешеш ты одно. На удевленье всёже складно!!)

Андрон Шрайбикус

Да я бы спел, но тут одни гитары. Я ж на баяне приучен...

Мирумир

Супер,я вчера то же почти все фразы выдавала наперед.

Михаил Цыбулин

Эх...Я видел , как гибнет самолет...Спилберг отдыхает...

Kozinabzik Вячеслав

Ощущение, что сейчас музыкантов больше, чем пилотов.