ilya shmelenko

Как поздравить человека, с которым в ссоре в день рожденье? И стоит ли поздравлять того, кто на меня клеветал?

Ответы
Осенняя Я***

Вы помните, значит тревожно на душе, значит было и хорошее, поздравьте, будьте выше предрассудков а потом, да что бог даст, зато будете знать,,,,

ilya shmelenko

Оки, спасибо

Inna Konoplova

В этом случае не стоит уподоблять себя тому, кто Вас обидел. Ведь Вы лучше, Вы-то это знаете. Вот и ведите себя соответственно

Елена Белякова

Просто поздравьте, не обязательно лично. Это элементарная вежливость. Вы же не опуститесь до его уровня этим.

ilya shmelenko

Спасибо) хорошо)

Елена Белякова

Пожалуйста

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Поздравь...через друга отправь цветы...пусть ей будет стыдно и больно что не смотря не на что ты это сделал

Виктория Пино

Думаю, что с таким человеком не стоит вообще общаться, а те что помнить его день рождения!

Виктория Пино

Я не о числе, а о человеке. Вы же помнике ЧЕЛОВЕКА!

ilya shmelenko

Работали вместе год

Виктория Пино

И только-то? И этот человек, который клеветал на Вас, думаете будет рад поздравлению? И Вам хочется его поздравить и пожелать здоровья, счастья??????

ilya shmelenko

Не знаю, поэтому и спрашиваю вот. Скорее нет, чем да

Виктория Пино

Судя по нашему общению, скорее ДА, чем нет. Просто Вы ждете, чтобы Я приняла это решение за Вас и дала такой совет. А решать Вам и только Вам!

Вера Постовалова

Если сильно любите, как раз есть причина для примирения. Если так себе-тогда не стоит.

ilya shmelenko

Я не люблю коллег)😊

Вера Постовалова

Тогда пошлите подальше или просто игнорируйте.

ilya shmelenko

Ок

Виктория Романихина

Меня саму мучает этот вопрос. Я с дочерью в ссоре а завтра у нее день рождение.

ilya shmelenko

Дочь обязательно! Что вы! Ц меня коллега, но не родственник!

Лариса Марышева

Насчет клеветника - надо быть мазохистом, чтобы поздравлять такого человека.

Шеф Татарин (Самара)

нужно просто перешагнуть через такой персонаж и забыть про него

ilya shmelenko

Спасибо)

Виктория Виктория

конечно поздравить )) и объявить, что ему уже...ну например - 75 лет

ilya shmelenko

Указать на его возраст? Или посмеяться?)))

Виктория Виктория

указать и улыбнуться )

ilya shmelenko

😊 спасибо)

Варька Свободаева

можно и поздравить ,не стоит опускаться до их уровня ,

Нина Курбатова

Поздравить = значит простить.Тогда только искренне

ilya shmelenko

Значит стоит? Вы бы поздравили того кто вас оклеветал?

Нина Курбатова

Поздравляла, но по истечению времени

ilya shmelenko

Пол года прошло уже с того случая. Тогда наверное стоит, спасибо)

Нина Курбатова

Удачи!)

Татьянка Соседова

вы уверены, что разобрались в ситуации до конца?

ilya shmelenko

Нет

Татьянка Соседова

для начала поздравьте этого человека(шаг к примирению). потом попросите поговорить серьезно. поговорите о случившемся. но только спокойно,не ссорьтесь дальше. возможно этот человек вовсе не хотел задеть ваши чувства. как разберетесь, подумайте над вашим разговором и сделайте выводы. далее на ваше усмотрение)

Kitsune =^_^=

Поздравьте, возможно, это положит конец ссоре

Марат Алтынбаев

если правда за тобой, то позравляю

Нечудо

Оййй, как все запущено то. Что мозги убежали?

ilya shmelenko

Да(

Нечудо

Ну и нафиг надо поздравлять с днем г..на. пусть валит из твоей жизни. Мозги верни на место, такого дерма еще валом будет

Екатерина Быкова

Думаю.нужно быть умнее... Конечно да.

Мишута

Какой смысл в этом поздравлении

ilya shmelenko

Не знаб

Мишута

Если хочешь помириться с ним - поздравляй обязательно,даже если он ответит равнодушием ,знай -- в душе ему будет стыдно,если конечно у него совесть есть

ilya shmelenko

Спасибо, наверное нужно поздравить, да...

Мишута

👍

Людмила Ильина

НИКОГДА ГОРДОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Людмила Куклина

А чей день рождения ? Ваш или ?

ilya shmelenko

День рожденье у клевещика

Людмила Куклина

Будьте Вы выше его. И он это поймет, что был не прав.

ilya shmelenko

Спасибо)

Ирина

А зачем тебе лично это нужно?

Ирина

Я бы подошла и поздравила,без особых пафосных слов..

ilya shmelenko

Хорошо) спасибо)

Ирина

Не за что..рада,если помогла

ilya shmelenko

Очень) уже Думаю слова

Ирина

Удачи