Ричард Форд

Друзья, КРЫМ наш! Вы рады ?

Ответы
Рома Федоришин

И Крим Ваш и Абхазия и Чечня и мне кажется что все ваше. Но чтобы небыло "вашим" - там бедность, разруха, голод и нищета. Вы поедет туда что Ви говорите Наше. Посмотрите на все это и в здравом уме проанализируйте - ЗАЧЕМ. Были ли у Вас какие либо проблемы с Крымом? Не пускали на отдых, мешали разговаривать на "Русском" ящике? В чем проблема товарищщщ? Ах да проблема в одном не совсем нам товарище.....

Рома Федоришин

42 года, Я пограничник, 22 года службы, украинский офицер. Сейчас на западе. И скажу Вам так. Не надо по спешных выводов. Если у вас есть интернет почта я дам ссылки чтобы вы смогли сами все увидеть

Владимир Снетков

хорошо. а чем отличается украинский офицер от русского ? мне кажется все мы одинаковы ! мы славяне , что нам европа , нужны мы ли ей ? пример югославия !

Рома Федоришин

В том то и оно что ничем не отличаемся. Если присягу принял своему народу, предавать не будет никто. А там в Криму провозгласил кто-то себя и пытается уговорить офицеров перейти на его сторону. На что наши офицеры ответили "русские не задаются". .. И как поступить дальше?? Но сталкивают два братских народа политики и первые кто -Кремль м они тоже не здаються... Ребус..

Владимир Снетков

спасибо за разговор ,было интерестно пообщаться с вами ,но мне пора уходить. если хотите прдолжим завтра . к слову крым один дурак подорил другому , не спрашивая у народа . потом другой алкаш просто подписал . сейчас народ пожинает эти плоды . досвиданье !

Ричард Форд

вот и договорились , что народ никто и не спросил , а вот теперь он хочет домой , а по поводу как мы живём , собак не едим , не чета вам .

Борис Якуб

Крым ваш это чей? Крым это Украина и пожалуйста заберите Российских солдат домой. Очень плохо когда братья воюют между собой. Тысячи россиян каждый год отдыхали в Крыму, кого нибудь притесняли из за русской речи? Смотрите не телевизор, а ищите честные новости в интернете.

Борис Якуб

А Русь была какая? забыл или вас учили плохо

Ричард Форд

киевская , но это не украина , а Русь Украина как таковой никто и не говорил . Про ней вообще не было и слова

Борис Якуб

Посмотри на карту и узнай где находится Киев. Почитай в истории когда образовалась Московия и из кого

Ричард Форд

ой вот этого не надо , я прекрасно всё знаю , где киев , и кто из чего вышел

Борис Якуб

Тогда в чём дело? Хай адольф путин, бей жидов хохлов и т.д. спасай Россию

Юрий Васильченко

Очень, только многим в Крым по территории Украины придётся туда ехать. Не думаю, что хохляцкие гаишники станут лучше относиться к автомобилям с номерами RUS. Да и не только гаишники. Ещё до всей этой канители моим знакомым на перекрёстке плюнули в открытое ветровое стекло.

Ричард Форд

Так мост через керчинский пролив делают ,

Юрий Васильченко

Его сделают конечно, но вопрос - когда? А потом какой крюк офигенный.

Ричард Форд

теперь быстро, нам же выгодней. сами себе делать будем .

Юрий Васильченко

Дай Бог! Наконец-то всё по своим местам станет и я повезу семью в Ялту.

Юрий Васильченко

Дай Бог только, чтобы всё восстановили.

Вадим Левин

Это радость со слезами на глазах. Что получат люди кроме смены караула олигархов. Уровень жизни не изменится. Единственный плюс это язык. А так украинский национализм сменится на великорусский шовинизм. Что в России нет национализма?

Владимир Снетков

там речь просто о жизни ( белый яр вспомни! )

Ричард Форд

ну если ты так рассуждаешь , то такая х... везде

Владимир Снетков

а что тут рассуждать, с фашизмом нужно везде бороться !

Capricorn

сказала та власть, которую никто кроме России не признал. Да и крымчане тоже не признали. Только те, кто "стал" крымчанами на пару дней а потом обратно в Россию уедет и кто смотрит русские новости, которые по всему миру высмеивают.

Аleksey كييف

Ещё не совсем... Как бы нехорошие люди какойто провокации не устроили..Киевскому правительству нужно сорвать референдум любой ценой.

Ричард Форд

поздно , они вот референдум проводят о вступлении, , волеизъявление нужно , а когда этот лысый б.....ь его дарил , их кто нибудь спросил , хотят они этого или нет ? Пора вернуть его домой . А сорвать не получиться ,

Аleksey كييف

Ричард, ты даже не представляешь какие силы против нас..

Ричард Форд

да на срать на эти силы , и что нас вечно пугают , унижают , мы же великая страна , наш народ не победим , всей этой нечисти можно вторгаться в Югославию , Ливию, Тунис , Ирак ? Мы же хотим чтобы наши граждане жили в своей стране , и им никто не запретит . Они это хотят и так будет.

Аleksey كييف

Да будет так !!!!!!!!!! Украина, Русь едины - вместе мы непобедимы ! Смерть бандэровским засланцам - холуям и запроданцам ! Их летучие отряды- в Пекле встретить будут рады ! СС20 Сатана - для пиндосов создана ! Шиш получите на рыло - вот верёвка вам и мыло !!! ! Ванга предсказала нам - растрощим масонов в хлам ! *Правильные* содомиты - будут повсеместно биты ! Наш Народ не загнобить - галицаев отделить ! Забирают пусть ворЮлю - Кролику в лобешник пулю !!!!! А фашисту и боксёру - лучше бы зарыться в нору ! Бандэрбеям за пахабство - еврогомосеков рабство !!!!!!!! На мандане ложь рекой - дайте Киеву покой ! Руки прочь от Украины - люди стали в чём повинны !?? ! Нам не надо обнищанье - для масонов на закланье ! Зря палили вы солдат - из ВВ и Беркутят ! Выйдет боком всё паскудство - у халдеев лизоблюдство ! Педобраки на Руси ?!?! - ноги сволочь уноси !!!! СЛАВА МВД-ГЕРОЯМ !!! - нары наймитам-изгоям !!!

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Украина Крым просрала в буквальном смысле слова. Хочется, чтобы новые власти не забыли, что это рай на земле и его надо беречь!

Василий Стройков

Да дело не в Крыме-по сути это Америкосы все замутили и В России подобное хотели исполнить только хрена пусть попробуют

Ричард Форд

мы уже не те что были , у нас этого не будет

Василий Стройков

И я горд что мы не купимся на их уловки

Вакиль

не знаю, наш ли он... там какие- то движения производят, типа, незаконно это, мол, давайте пересмотрим...

Ричард Форд

всё законно , как передали , так и заберут

Вакиль

там евролиберасты руководят криками, а сегодня на Украину наших корреспондентов не пустили...

Ричард Форд

да гори она ясным пламенем , что хотели то и получили говнюки -Яценюки . правители х....ы

Алла К

Выбор должны сделать сами крымчане, будем рады, если к их выбору прислушаются сильные мира всего

Лина Хазерова

Наш - это чей? Российский или Украинский? До Российского еще надо пережить много процедур.

Vita Kamardina

Крым -- крымский и ничей больше! Вы же не ходите к соседям и не говорите: "это НАШ дом!"?

Ричард Форд

я имею в виду как субъект федерации , а мне лично он не нужен

Светлана

так должно быть, но до радости ещё далеко так просто нам его забрать не позволят

Ричард Форд

так он и был наш , теперь всё .

Aleksandr Ok

Не хвалить едучи на рать. Гласит русская пословица. Хвались после. Сглазишь.

Aleksandr Ok

Сам переживаю. Сыну летом в армию

Ричард Форд

всё будет хорошо , не то время чтобы на нас махать палкой

Владимир Лапенко

придется раскошелится! Я готов, а вы? Вообще-рад. справедливо, но поймут -ли?!

Ричард Форд

ничего , своя ноша не тянет деньги это х... главное что люди на свою Родину вернутся

Владимир Лапенко

трудностей много! Но если наладят все по уму, помогут по скорому и толком, то продолжение будет превосходным.

Ричард Форд

вот именно , а наш капитал в лице бизнесменов туда пойдёт и будет там классно , вот действительно будет жемчужина , как в сочи .

Владимир Лапенко

да поможет нам в этом Господь

Елена Панова

Что там с богатыми, свободными и щедрыми мужчинами? Если их нет, то пофик

Александр Муллов

Фашисткое быдло с Украины скинули бы украинцы - тогда можно радоваться.

Ричард Форд

можно , но там население западное бандеровцы

Александр Муллов

Есть решение. Войска ввести?

Ричард Форд

так нас туда никто не просил , а речь про крым ,

Верба

ЧЕЙ-ЭТО НАШ? ЗДЕСЬ МНОГО РАЗНЫХ ВЗГЛЯДОВ! 9-МИТИНГ! Я ПЕРЕЖИВАЮ!ОТВЕТЬ!

Ричард Форд

хрущь его передал не законно , у людей была Родина Россия , а потом они стали гражданами иностранного государства . Вот и восторжествовала правда , они возвращаются

Верба

НО ЭТО ЖЕ НЕ РЕШЕНО ЕЩЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! ЕСЛИ ТАК-БУДУ РАДА! ДОНЕЦК ТОЖЕ ПРОСИТСЯ В СОСТАВ РОССИИ! Я ИЗ БЕЛОРУССИИ-ГРАНИЦА РЯДОМ.

Ричард Форд

вот с областями это проблема .

Верба

уже на Украину никто не ездит-маршрутные автобусы тоже. избивают -отбирают деньги-бьют машины. обстреляли рейсовый автобус.

Ричард Форд

эти клички , яценюки и тому подобная шваль в декабре орали с пеной у рта Украина це Европа , и что получилось ? Такую республику развалили , а вот теперь попробуй собери ей осколки ? бандерлоги уже впитали вкус разбоя , и их на место не поставишь , Это будет украина разбоя и пиратства Как пираты сомали .Они американские прокладки , которая впитывает всю нечисть и все выделения которая извергает америка из своей клоаки .Евросоюз просто уничтожит её, им нужна земля для ракет , а сильная и независимая украина им в тягость . Вот и помогли развалить такие вот клички.

Верба

Я ВСЕ ПОНИМАЮ.МОЖЕТ ХОТЬ КРЫМ К РОССИИ ПРИМКНЕТ!

Ричард Форд

непременно , только осталось провести референдум , а ниши уже не отдадут крым , всё , просрали клички крым , да хотя он их и никогда не был Он бы кулаками махал на ринге , валюту на оплату газа зарабатывал , а то им и этот клапан перекроют .

Красавэц Прынц

Конечно.Да он и был с нами,пока хрен лысый не оставил его в Украине.

Ира Шелих

Крым часть Украины!!!!тот кто его присоединяет к россии бандюки!!

Ричард Форд

он вашим никогда не был , да вас и самих не было была Киевская РУСЬ , а вы аппендикс , который надо ампутировать

Ира Шелих

Ет тебя в планах не было!!!

Ричард Форд

вопрос с Крымом решён история поставила всё на своё место .Хрущёвская вольность исправлена

Ричард Форд

ТЫ ДАЖЕ РОССИЯ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ , расия.