Дядюшка Зигфрид

Саню Пушкина пристрелили,как зайца,Некрасов как бомж от туберкулёза, Лёва Толстый заблажил и из дома убег...простудился....вот и мне чё та нездоровиться...не крякнуть бы...а у вам как со здоровьем?

Ответы
Галина Измайлова

Привет! Это как же получается? Втихаря с тундры смылись на Карибское море? На острова? Нельзя так резко менять климат в Вашем возрасте с резко континентального на тропический. Ладно о себе не беспокоитесь, хоть бы о цыганёнке подумали.

Дядюшка Зигфрид

Лучше шнапс

Галина Измайлова

Дома не держу и не пью.

Дядюшка Зигфрид

Тогда таких не берут в космонавты

Галина Измайлова

А мне туда и не надо. Отлеталась на метле.

А. Беркович

гениев все время куда то несет...)) Есенина споили, потом удавили...Маяковского довели до дула, да и импортных посмотреть так же веселила судьба....гении....одно слово...а гениев толпа ненавидит)))) беречь надо здоровье)

Дядюшка Зигфрид

Эт да...будем серыми и никчемными и про живём долго и весело... Долой тиранию ума!!!

Надежда Самсоненко

Привет дружище!А ну не раскисать у меня тоже недуг на цвет амброзии аллергия сумашедшая док сказал три раза в день по 50 гр коньяка и все будет хорошо не пробовала не знаю

Дядюшка Зигфрид

Эх,мать..

Надежда Самсоненко

что случилось?😂

Дядюшка Зигфрид

Да ни чё

Надежда Самсоненко

ну раз ниче так ниче

Галина Измайлова

Даа... Опять острова поменяли? Поближе к Южной Америке? Но что-то мне подсказывает, что снега там не бывает. А как же МИШКА этот климат переживёт? Ведь жарковато ему будет.

Галина Измайлова

Так то оно так. Но жарковато там. Да, кстати, а российский флаг не Вы ли им посоветовали применить? Жаль, что расстановку цвета полос перепутали.

Дядюшка Зигфрид

Так кто кроме меня...

Галина Измайлова

Не позавидуешь Вам. То Вы в тундре, то на островах(то тёплых. то холодных). И как это всё Вам удается? Так и жизнь пролетит мимо, не задев Ваше личное.

Дядюшка Зигфрид

Эт да...и вспомнить будет неча

Галина Измайлова

Вспомнить как раз будет что. Но вот только сожалений об упущенных возможностях будет предостаточно.

Галина Лебедева

Всякая бывает.. Взрывы на солнце, магнитная буря и прочее, прочее что и сказывается на здоровье Крепитесь! Всё будет хорошо!

Галина Лебедева

Эти дни особенно неблагоприятные.. Берегите себя!!!

Дядюшка Зигфрид

Есть беречь!

Галина Лебедева

отключайте все системы и отдыхайте! Я тоже ухожу...

Уральская Рябинушка

Со здоровьем всё окей. Ты не вздумай там крякнуть. На кого меня покидаешь?

Уральская Рябинушка

Ягель-это мох? А зачем он вам?

Дядюшка Зигфрид

А ннннада

Уральская Рябинушка

Шо-то ты долго думал с ответом. Шёл через Пыскор на Орёл?

Уральская Рябинушка

Это у нас так говорят, когда долго. Пыскор и Орёл-населённые пункты в разных сторонах края😂

Наталья

а как у вас с творчеством. если никак. то жить вам и жить.😄

Наталья

ну молодца.. дядя Зигфрид, с полуслова..здоровья тебе. дорогой!

Дядюшка Зигфрид

Служу трудовому народу

Наталья

😃 👋

Наталья

☺️

Александр Шебалин .

Да,все хорошие люди умерли.И мне что-то не здоровится.

Дядюшка Зигфрид

Печально как то

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь!

Владимир Горшков

Пока всё в норме,время придет будем и загибаться.

Дядюшка Зигфрид

Младэц

Людмила Миронычева

Тоже не очень...А что? Ну я никуда не собираюсь!!!

Дядюшка Зигфрид

Младэц

Та Еще

слава богу... девчонки лучше устраиваются

Та Еще

всеобщая

Дядюшка Зигфрид

Нда..беда...тогда просто махай рукой

Та Еще

хорошо

Наталья

сейчас хорошо,а раньше как-то немоглось

Дядюшка Зигфрид

Ты уж,мать,береги себя

Наталья

спасибо дитятко

Дядюшка Зигфрид

Ага...если шо-заползай

Наталья

заметано

Дядюшка Зигфрид

Счастья....и не ссать в жизни

Наталья

ок

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Генадий Аргунов

со здоровьем хорошо-без здоровья плохо

Дядюшка Зигфрид

Эт да...накапать надо капель 300... Водки...успокаивает

Генадий Аргунов

я за-контроля нет

Дядюшка Зигфрид

Контроль выехал к "маме"

Красная Шапочка

херово, спину потянула( собаку таскала

Дядюшка Зигфрид

Эх,мать,не бережешь ты себя...заходи...полечим

Красная Шапочка

да уж лечёная)))))

Дядюшка Зигфрид

Тогда к даосам...в южный Шао Линь

Красная Шапочка

вот умеете послать...

Ворон

Да не волнуйся, долго еще проживешь. )))

Дядюшка Зигфрид

Да как то ссыковато

Татьяна Плешкова

Ну, чё ты! Харош! Давай выздоравливай!

Татьяна Плешкова

Гад этот , как его

Дядюшка Зигфрид

Паркинсон?

Алевтина

Что так- то выражаетесь о классиках?

Дядюшка Зигфрид

Так какой Саша Пушкин был в жизни и с кого Гоголь писал Хлестакова?

Алевтина

Лично не знакома, да Пушкин был задира , но и талант величайший, а Гоголь был ипохондрик, уж никак не Хлестаков

Дядюшка Зигфрид

Полная чушь...вот именно вам и надо читать классиков...удачи,невежа

Алевтина

Опять хамишь

Дядюшка Зигфрид

Мадам,ну надо знать не только школьную программу... Ну право,стыдно за вас...Пушкин задира,а Гоголь...как вы написали? Ипохондрик...мама не горюй...вы хоть знаете что это?...я по этим персонажам нашей культуры лекции сутками могу читать...стыдно,мадам,стыдно за вас...если шо-заходи!!!

Надежда Желудевская

Нормально..и тебе желаю не хворать!

Дядюшка Зигфрид

О,у вас сегодня уже и малышка есть

Надежда Желудевская

..............................Я тебе голову вскружила или что-то еще..

Дядюшка Зигфрид

Канешна..и не только голову

Надежда Желудевская

Иди спать...

Дядюшка Зигфрид

Рот закрой

Галина Гриднева

Некрасов умер от рака прямой кишки

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...а моя пробабка другого была мнения,как его лечащий врач

Галина Гриднева

Не пишите чепухи

Дядюшка Зигфрид

Чепуху несёте вы...в 70- х годах 19 века диагностировать рак п.к. было невозможно,только после вскрытия, а его по православным канонам не вскрывали

Николай Сидоров

А у нам все ок! Да и им не чихать...

Дядюшка Зигфрид

Неа...чё мельтешить то стаканами

Николай Сидоров

Но 400 в стакашок не влезет. Ток-мо из горлышка..

Дядюшка Зигфрид

У нас хоть чё влезит...главное рот ширши держать

Владимир Кочнев

Молодцы.