Александр Бобрышев

тем кто прочтёт...)) интересно, вы запомнили, хоть пару имён отвечающих вам или пишите ответы автоматом, даже не смотря на ник или имя...? 😜

Ответы
Ирина Пинина

скорее аватарку запоминаю,бывает не один раз общаешься с человеком,но правда это редкость ,запомнила по имени только одного,но не из-за вопроса,он постоянно мои ответы комментировал одно время)))

Александр Бобрышев

ну да, не просто с раза первого...))

Лариса

Обычно не смотрю и не запоминаю. Но иногда встреваю в интересную дискуссию или просто попадается умный, веселый человек. Тогда смотрю. И запоминаю. Но это очень редко.

Александр Бобрышев

а пытаться всех запомнить - просто не разумно, а вот на вопросы когда отвечаете, неужели не интересно кому?

Лариса

Просто смотрю, мужчина или женщина, чтобы скорректировать ответ.)))

Александр Бобрышев

вот это я и имел ввиду, я ещё и на возраст стараюсь обращать внимание, опять таки для коррекции...))

Нина Владимировна

Уральская рябинушка, Квазимодо, Попандопало, Вовка и так далее. Я смотрю и на фото и на имя. Бех фото и и на ники не отвечаю, а просто пропускаю

Ирина Терпугова

если ответ заинтересовал и хочется добавить человека в друзья, я конечно запомню и имена и многое другое, а если нет... то зачем запоминать?

Александр Бобрышев

грубость это вообще перебор... речь лишь о степени допустимости шутки, чтобы в насмешку не переросла))

Ирина Терпугова

эта грань очень тонкая и зависит скорее от "Эго " человека, а не от пола или возраста

Александр Бобрышев

спасибо за диалог, было приятно пообщаться, но пора мне "удаляться" 😉

Ирина Терпугова

Удачи вам и веселых собеседников!

Мила

отвечающий отвечающего ? я запоминаю, и обращаю внимания на спрашивающих. А вот спрашивающие , смотрят , кто им отвечает ?

Александр Бобрышев

лично я обязательно, мне важно мужчине или женщине я отвечаю, хотелось бы и возраст знать, для формулировки ответа... 😊

Мила

ну если отвечающий мужчина но возраст можно и спросить )))) я тоже обращаю внимания, и на возраст реагирую если его видно)) а нет так в приоритете сам вопрос

Александр Бобрышев

приоритет вопроса даже не оспаривается, когда вопрос не интересный сам не отвечаю ...

Уральская Рябинушка

Всех своих постоянных собеседников знаю поимённо, а других особо не запоминаю, иногда даже не смотрю на ник и аву

Пани Яблонская

появились постоянные собеседники, узнаю и по другим вопросам-ответам, по лицам тоже, а по именам и подавно.

Александр Бобрышев

"узнаю я их по голосам..." ))

Пани Яблонская

типа того

Сауле Муканова

Я замечаю и порой даже ищу вопрос конкретно от виртуального писателя вопрошателя Кхе кхе Пошутила типа...

Александр Бобрышев

"в каждой шутке есть доля шутки..." 😊

Светлана Зеленоболотная

Если вопрос зацепил,отвечаешь,если ответ зацепил,начинаешь общаться,соответственно запоминаешь имя...

Александр Бобрышев

вот я и говорю, что знать желательно с кем общаешься, пусть и с лягушкой 😜 , но знаешь, что женщина она и разговаривать не станешь, как с мужчиной...)))

Светлана Зеленоболотная

Я Женщина! Можете надавать комплиментов! 😊 😊 😊

Александр Бобрышев

Я догадался, что Светлана - не мужчинка....)), хотя... сейчас Кончиты в моде...)))

Светлана Зеленоболотная

НИкакаяне Кончита....100% женщина! Правда -подержанная ☺️ ☺️ 😓

Людмила Касьянова

обязательно читаю имена и запоминаю т.к. есть выбор интересных людей с которыми интересно поощаться

Людмила Касьянова

иной раз незнакомый человек даст понять о себе нечто новое, о котором друзья и знакомые молчат

Александр Бобрышев

абсолютно солидарен, да и как отвечать если не знаешь мужчина или женщина спрашивают...? 😳

Леди Мила

По разному. Иногда пропускаю вопрос, и только в последнюю секунду понимаю, что это вопрос от друга.

Александр Бобрышев

ого, друзей по стилю вопроса узнаёте...? 👍

Леди Мила

Нет

Татьяна Крушанова

Запоминаю собеседников, с которыми интересно общаться. Добавляю таких в ДРУЗЬЯ. У меня такие есть.

Александр Бобрышев

здорово, значит вам здесь уютно.. 😊 а на комментарии людей без фото отвечаете?

Татьяна Крушанова

Отвечаю, если вопрос интересный.

Юлия Пак

Есть некоторые авы, которые запомнились. Когда общаешься годами, то поневоле запоминаются.

Юлия Пак

Практикую... Иногда отправляю на захоронение из чужих комментов, иногда только за вопрос.

Александр Бобрышев

это уже перебор))) похоже Вам сам процесс понравился)) не представляю даже каким вопрос быть должен))

Юлия Пак

Например: Евреи, евреи, кругом одни евреи? Я включаю комп не для того чтобы испортить себе вечер.

Александр Бобрышев

таки понятно, чтоб вторично не столкнуться... нет у меня пока система нервная крепка, наверное...)

Юлия Пак

А я берегу остатки своей.

Валентина Тищенко

Меня интересуют вопросы, а не имена. Все равно я этих людей не знаю. Хотя хотелось бы узнать.

Александр Бобрышев

и не важно кому ответ пишете мужчине или женщине?

Валентина Тищенко

Да. Для меня есть люди, с которыми я общаюсь а не по половому признаку

Le
Lee-Стричк@

Зависит от содержания вопроса и дальнейшего обсуждения. Конечно, запоминаю, с кем говорю

Le
Lee-Стричк@

От нас ждут решения... Оправдаем?))) А то ещё забудут, как звать-то))))

Светлана

Покажем свою человечность,предела не знающую)))

Александр Бобрышев

ох уж эти беСпредельщицы...))

Le
Lee-Стричк@

Вот)

Светлана Петрова

Иногда не смотрю на возраст, но если вопрос очень понравился, тогда знакомлюсь получше.

Tamara Panova

Я смотрю всех Александров так как ищу своего сына который не выходит на связь 6 лет

Александр Бобрышев

сочувствую...

Tamara Panova

Спасибо.

Елена Коротких

Смотрю на имя. Ой, мне столько Александров попадается! А женщин как-то вообще мало.

Галина Ясная

ну как же не запомнить человека,с кем приятно пообщаться,или с позитивным.........

Галина Ясная

Бывает встречаются люди,схожие с тобой духовно и ты заходишь сюда,чтобы пообщаться именно с этими людьми.

Александр Бобрышев

это уже дружба практически, но даже просто оставляя комментарий ты подсознательно ожидаешь реакции на него, и как-то неправильно писать одно и тоже человеку в 30 и в 60, а тем более мужчине или женщины (вот интересно если бы я цветочки мужикам рассылал...?) 😄

Галина Ясная

Поэтому важно,чтобы не аваторка стояла,а лицо и имя.А то давая ответ часто не знаешь кому ты его даешь.Я даже вопрос такой ставила,чтобы обозначали свой пол коты .Как то одно время много аваторок было с цветами у обоих полов.Мне смешно,что у мужчины цветы вместо фото....но это что то они хотят этим видно показать )

Александр Бобрышев

рисуют как выглядеть будет могилка у них (чёрный юмор) 😉

Галина Ясная

И ответить и общаться с такими людьми уже напряженно.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

смотрю на ник и аватарку только в том случае,когда вопрос или ответ интересный

Александр Бобрышев

об этом и речь 😉 на не интересный вопрос и отвечать нет смысла,

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

именно