Левашова Ольга

Эбаноидзе займёт пост заместителя министра юстиции Украины.Как думаете подходящая фамилия для работы в Украинском правительстве?

Ответы
Вадим Филатов

А! если бы от этого ума было... знаете ли вы их еще после австро-венгерской войны переопылять начали...

Левашова Ольга

Да это же компрометирует еще больше. .. или это только для русских - издевательство 🙂

Вадим Филатов

Елки! Киевская Руссь - это то вы понимаете... кстати сейчас на эту тему хороший док. фильм вышел по 24 каналу показывают...словом после этой войны и начали Украинцев изобретать...кто называл себя так гнет послобляли...и все такое...

Томас Торквемада

Нет. В новом штате США должна быть англосаксонская фамилия у всей правящей верхушки.

Сергей Иванюшенко

Самое интересное то что и кличко и тимошенко вместе с порошенко не совсем подходят)

Левашова Ольга

почему не подходят ? Яйценюк+Поросенко+ТиМошЕнка им КличкА = Ебаноiдзе.

Деман Xxx

Главное не фамилия а то как себя поведет в роли министра!

Левашова Ольга

Ебаноiдзе уже как то само за себя говорит.фамилии говорящие не зря людям даны

Деман Xxx

Возможно)) я не чильно обратил внимание на фамилию ахахах)))

Anton Sokolov

Причем здесь фамилия, главное , что бы не жулик

Левашова Ольга

Вы думаете это важнее,чем Ебаноiдзе в правительстве ,где и так их уже полно?

Anton Sokolov

Мне кажется они к сожалению там некогда не переведутся их в любом правительстве полно. Да и не только в правительстве, в любом нос учереждении, где можно украсть чего нибудь или за чейнибудь счет нажиться

Светланка Светланка

Лучше чем президент рф ничто не рифмуется

Левашова Ольга

Зато Ебаноiдзе хорошо рифмуется с уже присутствующими там Поросенко,Яйценюк, ТиМошёнка,И всем подходит Кличка нового министра юстиции.

Мастер По Маргаритам

Джугашвили подходящая для советского?)))

Левашова Ольга

? Страны такой больше нет

Мастер По Маргаритам

Причем тут это? Я указал на исторический факт. Опираясь на него вы можете понять, может или нет грузин быть в славянском правительстве.

Левашова Ольга

А я исключительно о звучании фамилии и как это подходит всей там сложившейся ситуации. В украинской транскрипции это ещё хуже звучит Ебаноiдзе

Мастер По Маргаритам

Оно и России и Беларуси подойдёт. В Спартаке вообще играл Онанидзе 😄

Левашова Ольга

И как после этого Спартак чемпион,?р

Мастер По Маргаритам

Так на 6 месте сейчас)))

Александр Провалов

ну хоть в новастях будет где посмеятся)

Левашова Ольга

А там уже давно есть над чем . Яйценюк тут речь в Германии произнёс,где обвинил Сов.союз в агрессии против Германии и Украины во время 2 мировой войны. И не было бы так смешно,если не было бы так грустно. Специально пишут тексты ему что ли, а семью держат в заложниках? Разве можно такое говорить? Даже немцы у виска покрутили...

Избор Коловрат

мафии пофиг пока их ипашить не начнут

Павел Сергеевич .

Они там все, какие-то Эбаноидзе

Левашова Ольга

😄 вчера пол часа смеяться не могла остановиться , это же надо так компрометировать открыто свое многострадальное правительство. Яйценюк + Поросенко - ТиМошЕнко= Эбаноидзе

Серега Петров

да там все эбаноидзы

Левашова Ольга

А на украинской транскрипции Ебаноiдзе звучит

Евгений Ифтоде

Какой он украинец;))

Левашова Ольга

Конечно, он всего лишь Ебаноiдзе

Евгений Ифтоде

О дааа;))

Азамат Абдиев

нет что за фамилия

Левашова Ольга

а в украинской транскрипции получается вообще Ебаноідзе. 😄

Азамат Абдиев

ха ха 😄

..

А что не так?

Левашова Ольга

На мой то взгляд все так:) Ебаноiдзе очень вписывается в тот ряд политиков,что уже там пляшут

Глеб Платонов

Эболадзе

Левашова Ольга

А еще в украинской транскрипции получается Ебаноідзе 🙂 А Эболадзе это кто?

Глеб Платонов

сейчас придумаю что нибудь еще...

Левашова Ольга

Вы думаете ,я это придумала? Это же новости... почитайте.