Lira

Прошлое не вернуть, но зато как его можно вывернуть ?

Ответы
Ше
Шеф

🙄 ша, девочки... прошлое - прекрасно.. не вывоворачивается.. не вернешь конечно тоже... ощущение бегать у бабушки утром по росе коротенькими ножками

Валя Межакова

Да еще и как можно выворачивать. Хочешь преукрась хорошими событиями . а можно и страшилок придумать и самому же поверить в это.

Наталья Фомина

Да. И все этим занимаются - от отдельный личностей до государств. Историю свою все переписывают, а потом уже и сами верят в нее.

Дрок Виктор

Удивительно ... Прошлое не вернуть. Зато в умелых руках, вывернутое наизнанку прошлое - оружие покруче томогавков будет ...

Анжелика Железняк

это да,особенно в скрепоносном мордоре

Николай Дубинин

...изменить отношение к предмету прошлого на противоположное ...получите вывернутое последствие, или нечто нейтральное.

Татьяна Ступина

Не надо выворачивать прошлое - живите настоящим - от этого больше пользы будет и Вам и людям окружающим ВАС!!!

De
Denis

Переобучение и смена религий, традиций, да чего хотите ещё в библии описана.

Ни
Николай

Это сейчас как раз очень успешно делает США,Украина и объединённая Европа

Владимир Сабельников

Для этого нужны немалые навыки, поскольку препятствуют свидетели.

Мария

Выворачивают не наизнанку ,а с ызнанки, свято веря в свою правоту

Ша
Шальная)

Кстати, очень актуально сейчас.) Прямо наизнанку выворачивает.

Анжелика Железняк

у нас сейчас все по Оруэллу...

Ша
Шальная)

🤷‍♀️ бывает))

Анжелика Железняк

у всех бывает...не у всех проходит...

Чеширский Крот

Поэтому пенсионеры в разуме важны, они помнят, как все это было на самом деле. К сожалению, многое уже переписали.

Nikolay Vorobyov

Зачем выворачивать.Прошлое не белье,а приятное воспоминания

Виктор Коблицкий

Россия и так уже стала страной с непредсказуемым прошлым...

Marginal

где приукрасить где приврать там добавить иль отнять.

Befora

известный трюкач)))

Берик Уркимбаев

нельзя вообще думать о прошлом... Лучше молись Бога...

Befora

чтобы не думать?

Берик Уркимбаев

что бы у тебя было все ХО-РО-ШО!!!

Befora

это класс! спс. и у тебя

Befora

не списывала)

Befora

))

Александр Худайдатов

Можно все...но жизнь поставит как надо и как всегда

Роман Аллас

Свернуть и и забыть вывернуто вспомнить😅😅😅😅

Юр
Юрий

Кто сказал, что прошлое не вернуть? 🖼

Сергей Фофанов

Особенно если это ООООЧЕНЬ далёкое прошлое.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

лучше не выворачивать ,а оставить как есть