Жулдыз Ауезова

козероги с коким знаком задиаком может жит мирно и влюбви.скажите пож.

Ответы
Антон Ким

Здесь нет определенного ответа какой знак с каким сойдется. Все зависит от вас самих, а не от гороскопа

Александр Федотов

бред это все, приоритетом должна быть дружба а уж потом любовь и все остальное

Александр Федотов

бред это все, приоритетом должна быть дружба а уж потом любовь и все остальное

Александр Федотов

бред это все, приоритетом должна быть дружба а уж потом любовь и все остальное

Буланды Отдел Ветеринарии

стараюсь не верить в это

Дауренбек Тиржанов

отстань