Роза

Девочки! Не пилите мужей! Вам с этими опилками еще жить!!!

Ответы · страница 3
Вадим Халдеев

Что за мужчина-опилок? Пусть бы меня попробует кто-нибудь пилить-пила сломается!

Павел Наухацкий

ага!--Первый год--Милочка! Второй год --Пилочка!---третий год --ЛесоПильный завод!))

Иг
Игорь

А и правда! Когда надоест пила и он уйдёт, опилки только и останутся... На память.

Данил Мустаев

блин при чем тут мужи мне надо рефират про астану на казахском помогите мн плиз

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы)))

Дмитрий Воробьёв

Наверное они когда нибудь захотят открыть сою фабрику по производству опилок!

Игорь Литинский

скорее с опилками оставаться, а карандаш - уйдет к другой, более умной точилке)

Андрюха Буду

Согласен, только перед тем как стать мужем, подумать надо, нужна ли мне пила....

Игорь Витальевич Гулин

Если жить с опилками, то так девочками и останетесь)))) ищите настоящих дубов!

Игорь Витальевич Гулин

У кедра мелкие орешки))))))

Honoo No Ushi

Не придать нам нужно главное осторожно если отпилил то уже не приклеивается

Сергей Климов

Муже ненавистники это плохо(( муже прикалистками лучше)) а еще лучше женами!!!

Владимир Асиновский

Почему " не пилите " ? Опилки можно испольховать на даче для сохранпния влаги

Александр Пестовский

ЭТО ТОЧНО ОДНА ПИЛИЛА ТЕПЕРЬ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО С НОЖОВКОЙ БЕЗ ДЕРЕВА И ОПИЛОК

Alexandr Smith

да, как там шафутинский пел....он еще вам будет нужен, что бы спинку потереть

Сергей Миних

женщины пилят своих мужей из- за жадности-чтоб другим меньше досталось... 😉

Иерей Евгений Литвиненко

Всё зависит от того что вы хотите, чтобы вас Любили или чтобы вас Терпели!!!

Владислав

Точно ! Моя вот не пилит - 30 лет прожили ! И еще дай бог проживем столько же !

Ефим

а если муж пересох, а у девочки мелкие и тупые зубки - ещё и пожар случится

Марк

да, не пилите не только опилки он возъмет взбрыкнёт и рванет куда нибудь

Владимир Айбазов

А если эти опилки собрать в мешок, и придать им форму, то будет Винни Пух