Роза

Девочки! Не пилите мужей! Вам с этими опилками еще жить!!!

Ответы · страница 4
Евгения Алексеевна

пусть он не кушает мои нервы - ему с обгрызенными и колючими потом жить )

Sergey Antlvch

Золотые слова, Наталия!! Спасибо! А то ещё запресуют в ДСП какую-нибудь!)

Наталия Лазнюк

Ой как я вас понимаю)))))) все эти страхи....)))))

Sergey Antlvch

Вроде мужчин учат на труде работать с пилой и рубанком, а пилить и стружку снимать у вас лучше получается)))

Sergey Antlvch

Похоже на то), нужно у женщин какое-нибудь умение перенять))

Наталия Лазнюк

Тогда сначала надо побывать в ее шкуре)))) и пожить с каким - нибудь опилком))))))

Sergey Antlvch

Проблема... Я женщин люблю, нууууу, не смогу я себя перебороть))), даже ради прекрасного опилка на белом бревне))

Эльман Гусейнов

Надеюсь мужем стану не скоро. Не хочу я Буратино быть, чтоб меня пилили.

Рина В.р.

Согласна, лучше обтачивайте и добивайтесь нужной формы....потихонечку.)

Алексей Миндлин

что я написать должен? "Мальчики! Пилите девчонок! И как можно больше!"))

Дмитрий Пискарев

главное чтоб мозги остались, а не в опилки превратились, пусть пилят)))

Юлия Сагова

О точно сказано, пойду сразу выстругаю мужа себе готового, хорошего 😄

Алиса В Стране Чудес

с какими? да чемодан и за дверь лучше чем пилить ..нервы то зачем себе?

Александр Погребняк

Пилите-пилите ! Если опилок мало - значит крепкий и надёжный попался )

Арина Шадрина

И склеивать из этих же опилок то , что вы полюбили при первой встрече.

Виталий Курий

Девочки, пилите лучше зарплату мужа! И Вам приятней, и ему не больно)))

Евгений

😉 это кто опилки то, а...... и что получится если жена постоянно клюет 😉

Наталия Лазнюк

Вполне. Но есть к чему стремится)) а вы?)

Евгений

🙂 я тоже, стимула хоть отбавляй 😄, самый главный появился 6го октября 2014 года 😉 сменил статус и стал дедом 👍

Евгений

😄 опять рифма, я не женщина и потому скрывать не буду 😉 44, 7го апреля исполниться 45!!!

Евгений

🙂 сыну 22.....нормально, мне было 22 когда он родился

Евгений

И еще раз спасибо вам, но мне уже пора..... 😉 ПОКА 🌹

Венера Глазырина (Галимова)

дА КОНЕЧНО,НЕРВЫ БЕРЕГИТЕ,В СЕМЬЯХ ГДЕ МАЛО ГОВОРЯТ СУПРУГИ-КРЕПКИЕ

Max Михальцов

Да лучше с опилками, но с разнообразными. Чем с бревном и однотипным!

Константин Клопов

Что это? Где это? Не знаю никаких пилорам! Кругом розовые и пушистые!

Михаил Болычев

....так-то если своего песку в гололёд нехватка, то пилите, что уж......

Светлана Гатина

И не воспитывайте их, а то потом замечает вопоос' и в кого они такие

Fallen Angel

Спасибо! Защитница Вы наша! Хорошего Вам Любящего и огатого мужа!!!

Fallen Angel

Извините, букву прпустил, хотел написать -богатог. А раз у Вас уже есть! То пожелаю, Мир вашему дому!!!

Fallen Angel

Не за что! Будьте счастливы!

Тимур Назаров

какая мудрая хочу засадить тебе чтоб потомство мудреное оставить

Андрей Коптеев

Ну совсем в труху пила может затупиться, а вообще верно замечено! )