Мила Видная 🇷🇺

Представляете, Сибирь, Байкал, декабрь, +2, снег... Побиты аномальные рекорды столетней давности, что происходит в природе?

–2
Ответы
Семён

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, "полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну не может быть! В газете?
— Да.
— Пи@дец?!
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"?
— Пи@дец! Однозначно!
— Ну не может же быть в "Российской газете" — "пи@дец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное создание.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.

Николай И.м.

Произошло переформатирование богов славянского пантеона управляющих энергиями и стихиями, а также сдвинут "график" их активности)). Идёт пятидневка правления бога Зибога и день позитивного влияния бога Ирия, а это по их календарю советует 13-му "апрелю"))

Григорий Якимчук

Да и не только в природе... Сибирь, Байкал, декабрь и...китайцы на санках катаются. Спрашиваю: "А вы что здесь делаете",- а онимне:"Крым вась, Сибирь нась, зивём мы зьдеся"...

Мила Видная 🇷🇺

И близко их здесь нет, китайцев ваших,у вас их больше целые районы китайские в американских городах и американцы туда сунутся даже не смеют...😉😆

Григорий Якимчук

Они ваши, а не наши...

Мила Видная 🇷🇺

Нетушки, слушайте своих пропагандеров больше...

Григорий Якимчук

Да я никого не слушаю, только тех, кто там живёт, как китайцы осваивают москоию...

Мила Видная 🇷🇺

А вы были здесь, в Сибири хоть раз?

Григорий Якимчук

Прийшлося служити...

Мила Видная 🇷🇺

Я вам говорю, что китайцев нет ни в Западной Сибири, не в Восточной, закрыли года два назад и их лесопилки и теплицы, и на стройках их нет, а вы можете дальше болтать что вздумается🤔🤭🙄🤫

Константин

С другой стороны..природа отдыхает.. деревьям уже хорошо..и листья сбросили и отдохнут и меньше погибнут в морозы..и зверьё меха сменили по плану..

Мила Видная 🇷🇺

Медведи спать не ложатся, в деревни заходить начали, это не нормально...

Константин

А вот это плохо на самом деле

Сергей Богатов

Все идет по спирали.Я помню,как у нас во Владимирской области было -32,а у моих друзей в Сибири -20.Холоднее,чем у нас было только в Оймяконе.

Же
Женя

а мы сами в этом виноваты - землю продырявили . тучи с дождем разгоняют . на севере лед размораживают . а потом нам природа преподносит

Мила Видная 🇷🇺

Ой как мороза уже хочется, зимы настоящей, мы к такому не привыкли... 😅

Же
Женя

и мы не привыкли . что в декабре идет дождь днями . а летом жара до +60

Мила Видная 🇷🇺

Всё печальней и печальней как-то становится😱

Же
Женя

что дальше будет никто не знает

Галина Гриднева

В тот год осенняя погода / Стояла долго на дворе/ зимы ждала. ждала природа/ снег выпал только в январе/ на третье в ночь..... А С Пушкин

Галина Гриднева

Так что никакой аномалии

Виктор Золотухин

В новой год с 1978-1979 г. в Красноярске было +5, а в Амурской обл г. Сковородино - 60, Сибирь матушка очень капризна и разнообразна...

Aleksey Lushin

Понимаю! Ниже -19° ещё не опускалось. (Красноярский край). А вчера утром + 4° было. А я помню демонстрацию 7 Ноября -30°. Ну и дела!

Мила Видная 🇷🇺

Да, не нормально это🤔🙄

Aleksey Lushin

Ненормально это когда в Новогоднюю ночь вдруг на несколько часов стало +12°. Лужи. Утром, 1-го уже -20°. Катушка! Все полупьяные, опохмелившиеся. Вот это горка новогодняя была городского масштаба. И это не сказка, была такая аномалия в ночь с 1978 на 1979.

Михаил Александров

Есть такая теория, что мол стороны света "меняются" местами, то есть смещается на 90 грд. Полюс холода смещается на восток.

Мила Видная 🇷🇺

Вот заживём, ни холодов тебе, ни теплиц, всё будет само расти, никакого резко- континентального климата😁😁😁👏

Михаил Александров

Вполне вероятно. Говорят, мол у мамонтов, которые в вечной мерзлоте находят в желудках тюльпаны. Ну то есть какие то теплолюбивые растения. К тому же крайне сомнительно, что их туши так хорошо сохранились в течении тысяч лет. Думаю, что мамонты вымерли недавно и климат был гораздо теплее. Все возвращается.

Мила Видная 🇷🇺

Вполне может быть, только как бы они сохранились, туши эти, если бы тогда тепло было...🤔🤔🤭

Дмитрий Табунов

Смешались нынче времена за праздничным столом. Идёт Столетняя война, татары под Орлом.//Игорь Иртеньев. "Ёлка в Кремле".

Мила Видная 🇷🇺

Да, меняется от нашего нашего бурного участия климат тоже. ..

Ду
Дум-Аю

если пару дней плюс, это не аномалия, а обычный антициклон... если вся зима такая - это крах экологии региона

Y. V.(George)

А Я СЕГОДНЯ РАД ЧТО У НАС ПОШЁЛ СНЕГ, КСТАТИ? ЗАВТРА? ТОЖЕ, Я НА СРЕДНЕМ ПОВОЛЖЬЕ ЖИВУ , СЕЧАС У НАС -2😎✌️🎄

Юрий Мудрый

Природный октобер фест. )))
Всегда при длительной повседневности нужно кратковременное отключение.

Zаиц Харофый

Теплеет. Что такого? 100 лет, это много лишь для человека. Природе-тьфу. Она миллионами время считает.

Александр Туганов

Мы ещё ничтожно мало наблюдаем за погодой!.. Скорее всего это или почти такое же уже на Земле было...

Na
Name

Пальмы сменят тайгу, Байкал объявят морским побережьем... И все))) а вы начинаете жить на курорте))

Мила Видная 🇷🇺

Супер, мне нравится перспектива, спасибо вам за доброту😊

Николай Дубинин

...все идет по определенной цикличности ...может природа отойти от привычного хот раз в сто лет?

Sa
Salabem

Что происходит потепления климата производит время России наступает , виват Россия вперёд !!!

Sa
Salabem

Так на днях льды двигал , он не один чтобы потеплея было чтобы с графика не сбывались !!

Валерий Дягилев

Озоновый купол сейчас смахивает на паутину. Так что защиты почти ни какой от солнечных лучей