Miss Leto

Дориан Грей злодей или жертва??? (и почему)

Ответы · страница 2
Тимур Шайгасумов

Излодей и жертва а почему не знаю -знаю что его убил портрет не читал извените сейчас жалею

Miss Leto

Его портрет не убивал, портрет был его душой, которую сам же Дориан и уничтожил

Тимур Шайгасумов

Ну про портрет я образно сказал я понимаю что не сам портрет

Наташа Поль

и то и другое. он понимал и не хотел потерять власть, за это своя цена конечно(((

Александр Покалин

Какой же может быть злодей, если идёт навстречу по первому зову, хот и долго...

Борис Ломака

Нечто среднее, потому что лоханулся на цикличности (везде однозначно смерть)

Ла
Лариса

Если женщина что-то хочет узнать...прощай логика, интуиция и здравый смысл....

Ла
Лариса

не приятное знакомство с ничтожеством- а меня зовут Лариса

Miss Leto

Ахаха, тебя зовут ТУПОЕ УЁБИЩЕ!!!!

Miss Leto

Ахаха, давай ещё чего-нибудь напиши, я поржу хоть

Ла
Лариса

ты не по адресу обратилась,психиатор тебе друг,

Miss Leto

Иди на хуй, старая кляча!!!

Елена Хомутова

Он романтик! Романтиком можно быть в детстве! Потом это по-другому называют!

Шынар Укубасова

по мне так жертва своих прихотей и желаний...не смог совладать с искушениями

Victor Poplutin

Жертва... Почему? Не знаю... но концовка фильма вызвала именно это чувство.

Ольга !

злодей принесенный в жертву. А вообще он нехороший человек - редиска

Kagami Chinatsu

говорят что нужно побыть сволочью чтобы стать хорошим человеком ...

Надежда Затеева

Злодей, нужно думать своей головой, а не делать то, что тебе говорят

Светлана Андронникова

тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник.

Евгения Черняк

злодей. у него был выбор быть плохим или хорошим. разврат победил!

Александр Виноградский

Просто мелкая душонка, дорвавшаяся до великих возможностей.

Елена Муравьёва

Не злодей и не жертва,просто хотел жить вечно и не стареть....

Вилка Ложкина

я знаю лишь одного Грея, и он не Дориан. так что я не в курсе)

Анатолий Куликовский

Его портрет старел вместо него,а был он благородный злодей

Мухтар Жумабек

Он нашел способ как обрести славу. А значит обычный ловкач.

Юлия Постнова

злодей..если внимательно читать..он виновен в гибели людей

Miss Leto

Ну да, виновен косвенно,а всё это из-за влияния лорда Генри

Любовь Прилипская

Злодей - Мефистофель, А Дориан Грей - несчастный человек.