Miss Leto

Дориан Грей злодей или жертва??? (и почему)

Ответы · страница 6
Алия Аубакирова

не слышала о нём

Марина Бычковская

«Портре́т До́риана Грея» Оскар Уайльд. не стоит так открыто признаваться в своем невежестве

Miss Leto

полностью согласна с Мариной

Алия Аубакирова

просто не бывает такого чтобы знать всё и о всех.

Марина Бычковская

конечно, не бывает, но ЭТО - классика! не знаете,посмотрите хотя бы

Алия Аубакирова

обязательно посмотрю.спасибо.

Ан
Андрей

А кто это такой?

Ан
Андрей

Я такого отродясь не слышал!

Miss Leto

Очень плохо... Стыдно должно быть

Miss Leto

Не знать классику это стыдно, наверно у вас даже диплома нет

Miss Leto

Ан
Андрей

Ну я знаю классику но я действительно такого не проходил! Что говорить если сейчас выпускники школ пишут сочинения по "Властелину колец" и не знают о руководителях страны с 1982 по 1991 год

Ольга Бондарь

красавчик

Miss Leto

это точно, но злой красавчик

Сергей Алексеев

А кто это?

Miss Leto

литературный герой невероятной красоты, который продал душу дьяволу в обмен на вечную молодость

Сергей Алексеев

Не знаю... Он принял решение, возврата назад нет...

Андрей Казановский

а кто это?

Miss Leto

Марина Бычковская

«Портре́т До́риана Грея» Оскар Уайльд

Елена Сайфутдинова

а кто это?

Miss Leto

Персонаж из романа Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

Александр Волков

Фокусник.

Александр Волков

Что не так? Раз! и вместо него, стареет ... какой-то холст. Фокусник!

К*
Карина ***

А кто это?

Miss Leto

Персонаж О. Уайльда из романа "Портрет Дориана Грея", советую прочитать

Валентина Гребенщикова

Кто это?

Miss Leto

Красивый, самовлюбленный юноша, который ради вечной молодости и красоты продал душу дьяволу. Персонаж романа О. Уайльда "Портрет Дориана Грея", между прочим это классика зарубежной литературы

Мейрим Османова

кто это

Miss Leto

это просто книжный персонаж

Miss Leto

советую почитать,очень интересно и главное поучительно, хотя когда-то этот роман посчитали аморальным и требовали запретить его публикацию,а автора посадить в тюрьму

Мейрим Османова

ну как называется книга хоть скажите для приличия

Miss Leto

О.Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Татьяна Лазерева

не знаю

Маргарита Саенко

Читайте классиков зарубежной литературы.

Маргарита Саенко

Есть вариант: слушайте аудио книги.